شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار واصلاح سيارات مكافحة المخدرات بمحافظة القويعية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250539013392
المعرّف
#949132
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار واصلاح سيارات مكافحة المخدرات بمحافظة القويعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/29 | 1447-01-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/30 | 1447-01-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تويوتا كورلا موديل 2016
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عكوس | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 | توريد وتركيب قطع غيار واصلاح سيارات مكافحة المخدرات بمحافظة القويعية.pdf:False |
| الثاني | مقصات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 | — |
| الثالث | اذرعه | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 | — |
| الرابع | مساعدات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 | — |
4 بند
جدول 2 جيب فورتشنر موديل 2015
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | مساعدات | 4 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | مقصات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | عكوس | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | فحمات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 تويوتا كورلا موديل 2014
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عكوس | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | مقصات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | مساعدات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | ركب | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 تويوتا كورلا موديل 2015
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عكوس | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | مقصات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | مساعدات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | ركب | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 5 جيب تويوتا موديل 2018
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عمود توازن | 1 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | مساعدات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | اذرعه | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | قماشات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 تويوتا كامري موديل 2012
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عكوس | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | ركب | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | مقصات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | مساعدات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 7 تويوتا هايلكس موديل 2015
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عمود توازن | 1 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | ركب | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | اذرعه | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | مقصات | 1 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 8 تويوتا هايلوكس موديل 2014
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عمود توازن | 1 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | ركب | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | مقصات | 1 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | عكوس | 20 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
جدول 9 هوانداي النترا موديل 2014
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | عكوس | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 1 | 0 |
| الثاني | فحمات | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 2 | 0 |
| الثالث | اذرعه | 2 | اصلي | 2025 | حبة | 3 | 0 |
| الرابع | مقصات | 1 | اصلي | 2025 | حبة | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 8,970.00 | 8,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/11/46 09:33:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447