منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع اختبار بطاريات نظام التيار المستمر الاحتياطي بالمرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
250539013874
المعرّف
#949469
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
منظومة الانتاج بالشعيبة هي إحدى المنظومات التابعة للهيئة السعودية للمياه. ومن المخطط القيام باختبار بطاريات نظام التيار المستمر الاحتياطي بالمرحلة الثانية للتأكد من فاعلية وموثوقية عملها في الحالات الطارئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/04 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| فحص البطاريات | 32 | فحص البطاريات الحالية للمرحلة كمجمل قبل أعمال الاختبار | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مجموعة | 1 |
| اختبار البطاريات | 32 | اختبارات البطاريات حسب معايير المصنع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مجموعة | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 220,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية | 662,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 220,800.00 | 220,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/11/46 01:45:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/12/46 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447