منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الطرق بمحافظة القريات والقرى التابعة لها

بلدية محافظة القريات

رقم المنافسة

250539014135

المعرّف

#949589

رقم المنافسة
250539014135
رقم المنافسة الداخلي
28
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القريات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة الطرق بمحافظة القريات والقرى التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 17:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 17:41 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي
بالمتر المربع كشط طبقة إسفلتية بالمتر المربع كشط طبقة إسفلتية قديمة سماكة لا تقل عن 4 سم محملاً عليه الترحيل وتنظيف المنطقة طبقاً للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية وتعليمات جهاز الإشراف. م2 260000 260000 260000 260000 260000 1
توريد وعمل طبقة سطحية من خرسانة الاسفلت الساخن مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع توريد وعمل طبقة سطحية من خرسانة الأسفلت الساخن سمك 5 سم بعد الهرس طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية وتعليمات جهاز الإشراف شاملاً عمل طبقة دهان لاصقة من الأسفلت السائل RC2 عيار 1 كجم/م2 مع معالجة الحفر والشروخ والتشققات والهبوط بالأسفلت القديم حسب المواصفات الفنية ومحملا عليه تعديل مناسيب جميع غرف التفتيش والمناهل بالرفع أو الخفض وذلك للشوارع القائمة و كذلك مصائد مياه الأمطار والبيارات وغرف التفتيش المنفذة سابقاً وغرف الهاتف وبرايز وغرف المياه وحنفيات الحريق حسب تعليمات جهاز الإشراف. مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 260000 260000 260000 260000 260000 2
صيانة أسفلت مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع صيانة أسفلت الترقيعات السطحية – طبقة أسفلت واحدة - لمعالجة الحفر حسب ما يرد للبلدية من بلاغات الطوارئ 940 وما يتم رصده من قبل جهاز الإشراف على أن تشمل قطع وتكسير وإزالة طبقة الإسفلت المنهارة أوكشطها حسب توجيهات جهاز الإشراف محملاً عليها إزالة المخلفات ونقلها للمناطق المحددة من قبل البلدية وتوريد وفرد طبقة الأساس الإسفلتي سماكة 5 سم محملاً عليها دك طبقة الأساس الحجري القديم ورش طبقة من الإسفلت السائل MC1 بمعدل 1.5 كجم / م2 و رش الإسفلت السائل (۲RC) على الأوجه الرأسية للقطع وكل ما يلزم حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهة الإشراف . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 5500 5500 5500 5500 5500 3
تنفيذ واستبدال التالف من مطبات صناعية إسفلتية مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع تنفيذ و استبدال التالف من مطبات صناعية إسفلتية حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 1000 1000 1000 1000 1000 4
صيانة دهان أرضيات ثيرمو بلاستيك مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع صيانة دهان أرضيات ( ثرمو بلاستيك ) لتخطيط ودهان أسفلت الشوارع ومواقف السيارات والمطبات باللون الأبيض والأصفر محملا عليها كافة ما يلزم طبقا للمواصفات الفنية والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الإشراف . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 10000 10000 10000 10000 10000 5
استبدال التالف وتركيب علامات ارضية عيون قطط مضيئة مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالعدد استبدال التالف وتركيب ( العلامات الأرضية ) عيون قطط مضيئة من الألومنيوم مقاس 15*15 سم عاكسة حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الإشراف . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 1800 1800 1800 1800 1800 6
استبدال التالف وتركيب علامات ارضية خزفية عيون قطط سيراميك مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالعدد استبدال التالف وتركيب "علامات أرضية" خزفية عيون قطط سيراميك أبيض أو أصفر عاكسة بإتجاه واحد أو إتجاهين أو الطلب مقاس 10*10أو دائري قطر 10 سم حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الإشراف . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 1500 1500 1500 1500 1500 7
استبدال وتركيب لوحات الطرق التالفة ارشادية وتحذيرية مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالعدد استبدال وتركيب لوحات الطرق التالفة " لوحات تحذيرية – إرشادية " مثلثة أو دائرية أو مستطيلة شاملة الدهانات والكتابات بأقطار مختلفة ( 60 : 90 ) سم من الحديد المجلفن و القواعد الخرسانية وذلك حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الإشراف . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 250 250 250 250 250 8
صيانة واستبدال التالف من بردورات الأرصفة مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر الطولي صيانة مع استبدال التالف من بردورات (جميع الأشكال) الأرصفة المتهالكة (صيانة وقائية)حسب ما يرد للبلدية من بلاغات الطوارئ 940 وما يتم رصده من قبل جهاز الإشراف والسعر يشمل جميع ما يلزم من التوريد والتركيب والاستبدال شامل المون وطبقات الخرسانة العادية والحبسة الخرسانية و دهان البردورات مع نقل المخلفات لمقالب البلدية حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف و حسب الشروط والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م.ط 2600 2600 2600 2600 2600 9
صيانة واستبدال التالف من بلاط الأرصفة الانترلوك مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع صيانة مع استبدال التالف من بلاط الأرصفة المتهالكة ( الإنترلوك جميع الالوان ) (صيانة وقائية) حسب ما يرد للبلدية من بلاغات الطوارئ 940 وما يتم رصده من قبل جهاز الإشراف والسعر يشمل جميع ما يلزم من التوريد والتركيب والاستبدال والمون وأساس الخرسانة والرمل مع نقل المخلفات لمقالب البلدية حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة و حسب الشروط والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 3500 3500 3500 3500 3500 10
صيانة واستبدال التالف من بلاط الارصفة الاسمنتي مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع صيانة مع استبدال التالف من بلاط الأرصفة المتهالكة ( بلاط أسمنتي جميع المقاسات - عادي أو ملون) (صيانة وقائية) حسب ما يرد للبلدية من بلاغات الطوارئ 940 وما يتم رصده من قبل جهاز الإشراف والسعر يشمل جميع ما يلزم من التوريد والتركيب والاستبدال والمون وأساس الخرسانة والرمل مع نقل المخلفات لمقالب البلدية حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف و حسب الشروط والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 1400 1400 1400 1400 1400 11
صيانة علاجية واستبدال التالف من البردورات الاسمنتية مسبقة الصنع مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر الطولي صيانة علاجية مع استبدال التالف من بردورات أسمنتية مسبقة الصنع مقاس 90*30*15 سم عيار 400 كيلو جرام أسمنت/م3 محمل عليها طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250 كيلو جرام مقاس 25*10سم والمونة الأسمنتية والحبسة الخرسانية مقاس 20 * 20 سم خلف البردورات وتكحيل عراميس الاتصال والحفر والتسوية وقص الإسفلت إن وجد ومحمل عليها دهان البردورات دهان مائي لامع طبقا للألوان المعتمدة ( أبيض - أسود - أصفر ) والتنفيذ حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية وتعليمات جهاز الاشراف . مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م.ط 13500 13500 13500 13500 13500 12
صيانة علاجية واستبدال التالف من البلاط الاسمنتي المتشابك انترلوك مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية بالمتر المربع صيانة علاجية مع استبدال التالف من بلاط أسمنتي متشابك (إنترلوك) ملون سمك 6 سم واللون والشكل حسب الطلب محملا عليه الرمل النظيف بسمك 8-16 سم وعمل طبقة أساس من الخرسانة العادية بسمك 8 سم عيار 250 كجم اسمنت /م3 محملا عليه كل مايلزم من ردم ودك وتسوية وكافة ما يلزم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الإشراف. مع مراعاة الإلتزام يجميع منتجات القائمة الإلزامية م2 35000 35000 35000 35000 35000 13

13 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق رقم 6 التأهيل اللاحق والوثائق الداعمة صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 الشروط الخاصة لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الشروط الخاصة العمالة لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 الشروط الخاصة المعدات لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 مسودة العقد تشغيل وصيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الرسومات والمخططات لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض الفنية والمالية لمشروع صيانة الطرق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 102,689,250.00 غير مطابق مشارك
شركة توباز العالميه للمقاولات العامة 42,223,975.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة يوسف محمد الخشيف الشراري للمقاولات العامة 73,442,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مون القابضة 75,859,750.00 غير مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 79,948,000.00 غير مطابق مشارك
شركة شامة الشمال المحدودة 60,431,637.50 غير مطابق مشارك
شركة رواد الجزيرة للتجارة والمقاولات 66,774,750.00 مطابق مشارك
شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة 82,038,125.00 غير مطابق مشارك
شركة الروسان للمقاولات 99,713,625.00 غير مطابق مشارك
شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة 79,232,700.00 مطابق مشارك
شركة ناصر الفراج للمقاولات 71,366,125.00 غير مطابق مشارك
شركة الرخيص للمقاولات 66,346,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمة الاجتياز للمقاولات 72,731,750.00 غير مطابق مشارك
شركة سرايا الأندلس للمقاولات 80,357,400.00 غير مطابق مشارك
شركة نجم الغدراء للمقاولات 75,438,850.00 غير مطابق مشارك
شركة الانماء الماسي للمقاولات 73,874,000.00 مطابق مشارك
شركة إيلاف نجد المحدودة 68,641,200.00 غير مطابق مشارك
شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 69,246,675.00 غير مطابق مشارك
شركة صالح بن علي حمد الصليع للمقاولات شركة شخص واحد 72,973,825.00 غير مطابق مشارك
شركة سكا للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 60,743,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الرخيص للمقاولات 66,346,375.00 66,346,375.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/11/46 04:11:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447