منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة معامل واجهزة الكليات الصحية والعلمية

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

250539014327

المعرّف

#949715

رقم المنافسة
250539014327
رقم المنافسة الداخلي
20 - 2025
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

احتياج الادارة العامة للمشروعات لصيانة معامل واجهزة الكليات الصحية والعلمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 12:58 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة سدير، الزلفي، المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مهندس أجهزة طبية سعودي 1 مهندس أجهزة طبية بكالوريوس 2 2496 624
1 فني اجهزة طبية سعودي 2 فني اجهزة طبية دبلوم 2 2496 624
1 فني اجهزة طبية 3 فني اجهزة طبية دبلوم 2 2496 624

3 بند

جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 1 تكاليف المواد القابلة للتعويض عدد 1 570555 خمسمائة و سبعون ألفاً و خمسمائة و خمسة و خمسون ريالاً سعودياً لا غير. 656138.25 ستمائة و ستة و خمسون ألفاً و مائة و ثمانية و ثلاثون ريالاً سعودياً و خمس و عشرون هللة لا غير. 15

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

التَّشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

الغرامات صيانة المعامل.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة لصيانة المعامل.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق ... 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بلسم الافق الطبية شركة مساهمة مدرجة 946,726.07 مطابق مشارك
شركة صروح الاستثمار للمقاولات 999,151.05 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 1,055,123.85 مطابق مشارك
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 908,360.30 مطابق مشارك
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 908,360.30 908,360.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/11/46 08:49:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447