منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إكمال متطلبات السلامة بمستشفى بيش العام

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

250539014959

المعرّف

#950110

رقم المنافسة
250539014959
رقم المنافسة الداخلي
718-46-023672
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
700 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

مشروع إكمال متطلبات السلامة بمستشفى بيش العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 07:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 08:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مضخة حريق 1 توريد وتركيب واختبار مجموعة المضخات توريد وتركيب واختبار مجموعة المضخات الخاصة بمكافحة الحريق لمبنى المستشفى تتكون من الأتي : مضخة مكافحة حريق (كهرباء) رئيسية من النوع (Horizantal split case) سعة 750جالون/الدقيقة عند ضغط 8 بار ومضخة ديزل مع خزان الوقود سعة 750جالون/الدقيقة عند ضغط 8 بار والمضخة المساعدة وتكون المضخات حاصلة على شهادة الجودة وتكون معتمدة من UL / FM و تعمل المضخة المساعدة بتدفق 75جالون/الدقيقة عند ضغط 8 بار والبند يشمل اللوحات ULFM وخزان ديزل معتمد ul/fm سعة 75 جالون وتوصيله بالمضخة ويشمل البند عزل عادم مضخة الديزل بالصوف الحراري كثافة 45وتوصيله خارج الغرفة ويشمل جميع الأعمال الكهربائية و الاعمال المدنية وجميع ما يلزم من اجهزة تخفيض الضغط وخط الاختبار راجع للخزان بمحابس معتمدة UL/FM قبل وبعد جهاز قياس التدفق ولوازم التوصيلات. ,ويشمل خط الاستشعار (Sensing Line) لكل مضخة، بما في ذلك مضخة Jockey لضمان التشغيل الصحيح للمضخة عند حدوث انخفاض في الضغط داخل الشبكة وفقًا لمعايير NFPA 20 ويجب أن يكون خط الاستشعار مصنوعًا من الفولاذ المقاوم للصدأ من الفئة 300. ويتم تركيب صمامين فحص (Check Valves) من البرونز أو الفولاذ المقاوم للصدأ على خط الاستشعار لمنع حدوث الطرق المائي (Water Hammer) في الخط والمسافة بين صمامي الفحص لا تقل عن 1.5 متر لضمان استقرار الضغط داخل الخط ويشمل البند عمل نظام اطفاء للغرفة ويشمل المحابس والوصلات المرنة واجهزة التشغيل الكهربائية وناقل القدرة للأتوماتيكي ATS مع التوصيل بالكيبل المطلوبة والقواطع من أقرب مصدر للتيار الكهربائي وكل مايلزم لإنهاء العمل بشكل كامل ومثالي طبقا للمخططات ومواصفات الدفاع المدني و NFPA وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف ,ويشمل البند فك جميع الأنظمة القديمه للمضخات وتسليمها للمالك , وعمل قواعد خرسانيه لتثبيت المضخات الجديده بارتفاع 40 سم عن مستوي تشطيب الغرفه. عدد 1 0
وحدات تكييف 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف سبلت وحدات تكييف سبلت حائطي HIGH WALL SPLIT AC UNIT توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف سبلت جداري بارد سعة 5 طن / 1800 cfm بغرفة مضخات الحريق ومضخات التغذيه والذي يركب بمجاري هواء تعمل بالتمدد المباشر ,شامله محابس التحكم ولوحة ومفاتيح الفصل والتشغيل والكيابل الكهربائيه والقواطع والنحاس والتوصيلات بين الوحده الداخليه والخارجيه واجهزة التحكم والامان والتوازن والقياس والمحابس اللازمه والفلاتر ومانعات الاهتزاز وخطوط الصرف لاقرب نقطة صرف وقطع التوصيل من اكواع وتيهات وتفريعات وغيرها مع التثبيت والتعليق والفلتر وجميع مايلزم للتشغيل الجيد وتعليمات المهندس المشرف. Supply, installation, testing and commissioning of DX HIGH WALL SPLIT Units COLD including compressors, fans, condenser, control cables hook up mounting and fixings to pads, refrigerant pipes and insulation, and washable filter, condensate drain piping to nearest drainpointand all civil works. work also including all accessories as required عدد 2 0
ملحقات حنفيات الحريق 4 تـوريد وتركيب ملحقات حنفيات الحريق تـوريد وتركيب صندوق معدات وملحقات حنفيات الحريق (Fire Hydrant Equipment & Accessories) يتضمن الوصف توريد وتركيب معدات متكاملة مخصصة للاستخدام مع حنفيات الحريق الخارجية، طبقاً لأحدث المواصفات والمعايير العالمية (NFPA). تشمل المعدات والملحقات التالية: 1. مفتاح تشغيل وإيقاف حنفية الحريق (Fire Hydrant Valve Key): مصنوع من حديد مطلي مقاوم للتآكل والصدأ، بيد تشغيل قوية، مصمم ليتوافق مع جميع أنواع رؤوس حنفيات الحريق في الموقع. 2. أداة فتح غطاء المنهل أو غرفة الحنفية (Manhole Cover Opener): أداة حديدية قوية تساعد رجال الإطفاء على إزالة الغطاء بسرعة وأمان للوصول إلى الحنفية. 3. خرطوم حريق عالي الضغط (Fire Hose): بطول لا يقل عن 30 مترًا، قطر 2.5 بوصة، مصنوع من نسيج بوليستر مزدوج الطبقة، مبطّن بطبقة مطاطية مقاومة للحرارة والضغط العالي، مزود بوصلات نحاسية (BS Standard) سريعة التركيب. 4. فوهة إطفاء متعددة الأنماط (Fire Nozzle / Branch Pipe): فوهة نحاسية أو من سبيكة ألومنيوم مقاومة للتآكل، ذات 3 وضعيات (إيقاف – رش – نفاث)، مزودة بقابض سريع التوصيل. 5. حقيبة أو صندوق معدني لتخزين المعدات: مصنوع من صفائح فولاذية بسماكة لا تقل عن 1.5 مم، مقاوم للعوامل الجوية، مطلي باللون الأحمر، مع قفل وأدوات تعليق داخلية، ومكتوب عليه “معدات حنفية حريق”. 6. علامة إرشادية فسفورية (Reflective Sign): توضح موقع الحنفية ومعدات الإطفاء، مقاومة للعوامل الجوية، مثبتة في مكان ظاهر بجوار صندوق المعدات. • يجب تقديم شهادات اختبار وضمان جودة (Test Certificates) لكل قطعة. • تشمل الأسعار جميع تكاليف النقل، التركيب، الاختبار، والتسليم في الموقع عدد 3 0
حمايه عساكر الحريق 4 توريد وتركيب مصدات حمايه لعساكر الحريق توريد وتركيب مصدات حمايه معدنيه لعساكر الحريق من اجود الأنواع وفق تعليمات الجهه المالكه حسب ملحق رقم (1) عدد 4 0
طفاية حريق 10 توريد وتعليق طفاية حريق بودرة توريد وتعليق طفاية حريق بودرة كيميائية جافة ومعتمدة ومختبرة عبوة وزنة 6 كجم نوعية معتمدة من ul/FM حسب المسافات المعتمده بالكود السعودي للحريق عدد 5 0
دامبرات دخان 50 توريد وتركيب واختبار مخمدات دخان توريد وتركيب واختبار مخمدات دخان لمجاري التكييف العابره خلال حواجز الدخان من أجود الأنواع متوافقه مع معايير UL555S حسب اشتراطات الدفاع المدني وكل الأقسام التي بها نظام اطفاء خاص,على ان تكون عاملة بمحرك من اجود الانواع ويتم ربطها لتعمل مع نظام الإنذار وكل مايلزم لتشغيل النظام بكفاءه عاليه, وتحدد أماكن التركيب وفق توجيهات المهندس المشرف, ويشمل البند الفك والتركيب للاسقف المستعاره وقص دكتات التكييف لتركيب المخمدات وكل مايلزم لتشغيل النظام بكفاءه وفعاليه.ويشمل البند قفل الفراغات الخارجيه حول الخوانق بسيليكون مقاوم للحريق MOTORISED SMOKE DAMPERS عدد 6 0
دامبرات حريق 20 توريد وتركيب واختبار مخمدات حريق توريد وتركيب واختبار مخمدات حريق عند النقاط التي تخترق فيها قنوات التهوية الجدران والأسقف المقاومة للحريق من أجود الأنواع متوافقه مع معايير UL555 حسب اشتراطات الدفاع المدني ,على ان تكون عاملة بالانصهار وكل مايلزم لتشغيل النظام بكفاءه عاليه, وتحدد أماكن التركيب وفق توجيهات المهندس المشرف, ويشمل البند الفك والتركيب للاسقف المستعاره وقص دكتات التكييف لتركيب المخمدات وكل مايلزم لتشغيل النظام بكفاءه وفعاليه.ويشمل البند قفل الفراغات الخارجيه حول الخوانق بسيليكون مقاوم للحريق FIRE DAMPERS عدد 7 0
إزالة نظام الرش الالي 1 إزالة نظام إطفاء الرش الالي إزالة نظام إطفاء الرش الالي القديم في غرفة الاشعة CT SCAN حسب تعليمات المهندس المشرف والبند يشمل كل ما يلزم. عدد 8 0
مرشات مائيه 25 توريد وتركيب واختبار نظام اطفاء الحريق توريد وتركيب واختبار مرشات الحريق بالغلايات وغرفة الغازات الطبية من النوع المعلق F.R.PENDANT FIRE FIGHTING SPRINKLER قياسية12مم من النيكل كروم تعمل عند درجة حرارة68درجة مئويةUL/FMمن النوع سريع الاستجابه fast response وتكون معتمدة لدي الدفاع المدني على ان يتم التوزيع طبقا للمواصفات العالمية والسعودية المختصة ومراعاة المسافة بين الرشاشات بعضها البعض والمسافة بين الرشاش والحوائط او اي عوائق اخرى بحيث لاتقل عن المنصوص عليه بكود الحريقNFPA13وفقا للاكواد العالمية.ومحمل علي البند الربط بشبكة المواسير لمكافحة الحريق مع جميع التوصيلات من أكواع وتيهات وبقطر مناسب لكمية المياه و مسافة الربط عدد 9 0
مواسير غير ملحومه 30 توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه جدول40 seamless قياس 1 بوصه للغلايات وغرفة أسطوانات الغاز بمبنى الخدمات شامل التثبيت والتعليق والطلاء بطبقتين وفق اشتراطات NFPA متر طولي 10 0
مواسير غير ملحومه 10 توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه جدول40 seamless قياس 1.25 بوصه للغلايات وغرفة اأسطوانات الغاز بمبنى الخدمات شامل التثبيت والتعليق والطلاء بطبقتين وفق اشتراطات NFPA متر طولي 11 0
مواسير غير ملحومه 10 توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه جدول40 seamless قياس 1.5 بوصه للغلايات وغرفة أسطوانات الغاز بمبنى الخدمات شامل التثبيت والتعليق والطلاء بطبقتين وفق اشتراطات NFPA متر طولي 12 0
مواسير غير ملحومه 6 توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه توريد وتركيب مواسير إطفاء غير ملحومه جدول40 seamless قياس 2 بوصه للغلايات وغرفة أسطوانات الغاز بمبنى الخدمات شامل التثبيت والتعليق والطلاء بطبقتين وفق اشتراطات NFPA متر طولي 13 0
صندوق حريق فوم 4 وريد وتركيب واختبار صندوق حريق foam توريد وتركيب واختبار صندوق حريق foam من الاستانلس ستيل بمواقف السيارات للمستشفى من اجود الماركات العالمية شامل الخرطوم قطر 1.5 بوصة بطول لايقل عن 30 متر من الالياف الصناعيه المنسوجه وعلى عدد 1 محبس قطر 1.5 بوصة معتمد وعلى ان يكون الصندوق ومشتملاته مطابق للمواصفات العالمية NFPA ويكون من النوع الذي يركب علي قاعده معدنيه مثبته علي قاعده خرسانيه في الاماكن التي يتم تحديدها ويشمل تمديدات المواسير الارضيه من البوليثلين عالي الكثافه بقطر 2 بوصه من اقرب خط لمياه الحريق طبقا للمواصفات العالمية وتحدد اماكن هذه الصناديق وفقا لتعليمات الدفاع المدني والمهندس المشرف مع تقديم العينات والمواصفات قبل التوريد عدد 14 0
مضخة حريق 1 توريد وتركيب واختبار مضخات حريق توريد وتركيب واختبار مجموعة المضخات الخاصة بمكافحة الحريق لمستودع التموين تتكون من الأتي : مضخة مكافحة حريق (كهرباء) رئيسية من النوع (Horizantal split case) سعة 750جالون/الدقيقة عند ضغط 8 بار ومضخة ديزل مع خزان الوقود سعة 750جالون/الدقيقة عند ضغط 8 بار وتكون المضخات حاصلة علي شهادة الجوده والمواصفات السعوديه و تعمل المضخة المساعدة بتدفق 75جالون/الدقيقة عند ضغط 9 بار و البند يشمل جميع الأعمال الكهربائية واللوحات الكهربائيه و الاعمال المدنية ويشمل المحابس والوصلات المرنة واجهزة التشغيل الكهربائية وناقل القدرة الأتوماتيكي ATS ويشمل التوصيل بالكيابل المطلوبة ويشمل القواطع والتوصيل من أقرب مصدر للتيار الكهربائي .ومحمل على البند توصيل خط السحب بخزان الحريق الموجود بالموقع بقطر 6 بوصه وربط خط الطرد بالشبكة بقطر 6 بوصه وكل مايلزم لإنهاء العمل بشكل كامل ومثالي طبقا لمواصفات الدفاع المدني وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف ويشمل البند توريد وتركيب الحماية للمضخات من الهياكل المعدنية الجاهزه PUMP-HOUSE لمضخات الحريق من اجود الانواع وتقديم العينات للاعتماد قبل التوريد (ملحق3) عدد 15 0
محبس نحاسي 1 توريد وتركيب محبس نحاسي توريد وتركيب محبس نحاسي BRASS FOOT VALVE قياس 6 بوصه وتحمل ضغط حتى 300 PSI خاص بمضخة المستودع لحماية المضخات من سحب الهواء عدد 16 0
قاعدة خرسانية 1 توريد المواد المطلوبة وتنفيذ قاعدة خرسانية توريد المواد المطلوبة وتنفيذ قاعدة خرسانية لمضخات الحريق للمستودع وفق المواصفات التالية: أبعاد القاعدة: (2*2) متر الارتفاع للقاعده : لا يقل عن 30 سم عن منسوب الارض ، مع الأخذ بعين الاعتبار الأحمال المتطلبه والأوزان. نوع الخرسانة: خرسانة عادية C25 (250 كجم/سم²). سماكة الخرسانة: حسب متطلبات الكود السعودي. معايير الجودة: مراعاة استخدام خرسانة مقاومة للضغط والتآكل والرطوبة. التسليح ونوع الحديد: حديد تسليح عالي الجهد. قطر الحديد: حسب المتطلبات الهندسية والمعايير القياسية. التوزيع: توزيع حديد التسليح بشكل متساوي لضمان التحمل الجيد للقاعدة. العزل: عزل القاعدة عن المياه باستخدام طبقات عازلة مناسبة لمنع الرطوبة والتآكل. عدد 17 0
مرشات مائيه 10 توريد وتركيب مرشات اطفاء الحريق توريد وتركيب مرشات اطفاء الحريق بغرفة مضخات حريق السكن من النوع المعلق F.R.PENDANT FIRE FIGHTING SPRINKLER قياسية12مم من النيكل كروم تعمل عند درجة حرارة68درجة مئويةUL/FMمن النوع سريع الاستجابه fast response وتكون معتمدة لدي الدفاع المدني على ان يتم التوزيع طبقا للمواصفات العالمية والسعودية المختصة ومراعاة المسافة بين الرشاشات بعضها البعض والمسافة بين الرشاش والحوائط او اي عوائق اخرى بحيث لاتقل عن المنصوص عليه بكود الحريقNFPA13وفقا للاكواد العالمية. يشمل البند تمديدات المواسير والاكواع والتيهات والطلاء وكل مايلزم عدد 18 0
عزل عادم المضخة 1 عزل عادم مضخات حريق الديزل عزل عادم مضخات حريق الديزل للسكن بالصوف الصخري كثافة48 ويشمل البند كل مايلزم عدد 19 0
باب ضلفتين 1 باب معدني مفصلي ضلفتين مروحة لقسم الاستقبال توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفتين مروحة لقسم الاستقبال مقاس 2.20*2.40 م به نظام إغلاق ذاتي (رداد) مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة معتمد UL وبسمك 45 مم مع عمل نظارة من الزجاج المزدوج المقاوم للحريق سمك 6 ملم مقاس 300*600 ملم بحد أدنى مكون من ضلفتين مفرغتي القطاع من التجاليد المعدنية سماكة 1.50مم ملحوم بالكامل ومحشو بالصوف الحجري من النوعية المقاومة للحريق على أن تكون مقاومته للحريق 90 دقيقة كحد ادنى ويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للحريق والصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسوورارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية المقاومة للحريق وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 20 0
باب ضلفتين 1 باب معدني مفصلي ضلفتين توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفتين مقاس 2.20*2.40 م للدرج بالدور الاول أو طبقا للمقاسات على الطبيعة ذاتي الإغلاق (مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة على الأقل معتمد UL وبسمك 45 مم مكون من ضلفتين مفرغتي القطاع من التجاليد المعدنية سماكة 1.50مم ملحوم بالكامل ومحشو بالصوف الحجري من النوعية المقاومة للحريق على أن تكون مقاومته للحريق 90 دقيقة كحد ادنى ويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للحريق والصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسوورارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية المقاومة للحريق ومحمل على البند كافة الأعمال المدنية ( فك الباب القديم واللياسة والدهان )، وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 21 0
جدار جبسي 150 جدار جبسي من ألواح جبسية وقوائم معدنية تنفيذ جدار جبسي من ألواح جبسية وقوائم معدنية STUD بارتفاع 1.20م أو طبقاً لمقاسات الطبيعة لقطاعات الحريق بالقسم الإداري بالدور الأرضي وفراغات القطاعات أعلى السقف المعلق بالممرات وطبقا لتعليمات الاستشاري على أن يصل للسقف الخرساني أعلاه لاغلاق فواصل قطاعات الحريق أعلى الجدران وتكون فواصل الجدار مغلقة بجبس بحيث يكون غير نافذ للدخان ويتم إغلاق أية فواصل صغيرة تمر منها التمديدات الالكتروميكانيكية بفوم مقاوم للحريق ويتم تنفيذ الجدار باستخدام إطارات معدنية وألواح جبسية وتكون البطانة السطحية معالجة بحيث تمنع بكون العفن ومحمل على البند أعمال الدهانات من الجانبين طبقا لتوجيهات المهندس المشرف ( والسعر يشمل فك جميع الأسقف الجبسية الموجودة وتركيبها من جديد بعد انتهاء العمل كما كانت )، وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات والسعر يشمل اغلاق جميع الفتحات بالجبس التي يمر بها التمديدات بسليكون مقاوم للحريق متر مربع 22 0
جدار جبسي 5 جدار جبسي سمك 10 سم مقاوم للحريق توريد وتركيب جدار جبسي سمك 10 سم مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة في قسم الاستقبال على أن يصل للسقف الخرساني أعلاه - باستخدام إطارات معدنية وألواح جبسية تحتوي على ألياف زجاجية مقاومة للحريق وتكون البطانة السطحية معالجة بحيث تمنع بكون العفن ومحمل على البند أعمال الدهانات من الجانبين طبقا لتوجيهات المهندس المشرف ومحمل على السقف فك الأسقف المعلقة والتمديدات المركبة بها وإعادتها كما كانت بعد الانتهاء، وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA متر طولي 23 0
باب ضلفة 2 باب معدني مفصلي ضلفة توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفة لأقسام ( السجلات وغرفة التحكم) 1.20*2.40 م أو طبقا للمقاسات على الطبيعة ذاتي (بسمك 45 مم مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة مكون من ضلفة مفرغة القطاع من التجاليد المعدنية سماكة 1.50مم ملحوم بالكامل ويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للحريق والصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسوورارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية المقاومة للحريق ومحمل على البند كافة الأعمال المدنية ( فك الباب القديم واللياسة والدهان ) . وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 24 0
باب ضلفتين 4 باب معدني مفصلي ضلفتين توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفتين مقاس 1.80*2.40 م لقطاعات الحريق أو طبقا للمقاسات على الطبيعة ذاتي الإغلاق (مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة على الأقل معتمد UL وبسمك 45 مم مع عمل نظارة من الزجاج المزدوج المقاوم للحريق سمك 6 ملم مقاس 300*600 ملم بحد أدنىمكون من ضلفتين مفرغتي القطاع من التجاليد المعدنية سماكة 1.50مم ملحوم بالكامل ومحشو بالصوف الحجري من النوعية المقاومة للحريق على أن تكون مقاومته للحريق 90 دقيقة كحد ادنى ويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للحريق والصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسوورارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية المقاومة للحريق ومحمل على البند كافة الأعمال المدنية ( فك الباب القديم واللياسة والدهان )، وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 25 0
باب ضلفة 3 باب معدني مفصلي ضلفة توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفة لأقسام ( المختبر والعناية المركزة وعناية حديثي الولادة ) 1.20*2.40 م أو طبقا للمقاسات على الطبيعة ذاتي (بسمك 45 مم ومركب به مقابض من نوعية PANIC DEVICEمكون من ضلفة مفرغة القطاع من التجاليد المعدنية سماكة 1.50مم ملحوم بالكامل ويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للحريق والصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسوورارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية المقاومة للحريق ومحمل على البند كافة الأعمال المدنية ( فك الباب القديم واللياسة والدهان ) ومحمل على البند :- 1) أعمال التكسير والقص بالصاروخ وفتح مكان الباب. 2) أعمال اللياسة طبقاً لأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. 3) أعمال الدهانات من عينة معتمدة طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف. على أن يتحمل المقاول نقل أية تمديدات كهربائية بالجدران وإصلاح أي خلل يحدث بها وكذلك إصلاح أية أضرار تحدث لتشطيبات جدران الممر لعدم تشويه المنظر العام. وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 26 0
باب ضلفتين 2 باب معدني مفصلي ضلفتين توريد وتركيب باب معدني مفصلي ضلفتين مقاس 1.80*2.40 م أو طبقاً لمقاسات الطبيعة مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة (لغرفة الكهرباء على الدرج بالدور الأرضي والأول) به نظام إغلاق ذاتي (رداد) مقاوم للحريق لمدة 90 دقيقة معتمد UL وبسمك 45 مم مكون من ضلفتين مفرغتي القطاع من التجاليد المعدنية سماكة 1.50مم ملحوم بالكامل ومحشو بالصوف الحجري من النوعية المقاومة للحريق على أن تكون مقاومته للحريق 90 دقيقة كحد ادنى ويتم تشطيب الباب بدهان معدني مقاوم للحريق والصدأ ، والعمل يشمل كافة الإكسوورارات والمتعلقات من الستانلس ستيل والدهانات الإيبوكسية المقاومة للحريق (والعمل يشمل فك الأبواب القديمة وكل ما يلزم لإتمام العمل)، وعلى المقاول تقديم الكتالوجات والعينات ومخططات الورشة للاعتماد قبل التنفيذ حسب مواصفات الكود السعودي SBC201 , SBC801 وكذلك طبقاً لمواصفات NFPA عدد 27 0
سلم حديدي 1 سلم حديدي لغرفة مضخات الحريق الرئيسية توريد وتركيب سلم حديدي لغرفة مضخات الحريق الرئيسية بكامل ارتفاع الغرفة طبقا لتعليمات الاستشاري من قطاعات حديدية (50*100) مم والدرجات من قطاعات حديدية (10*100) مم مع ماسورة علوية قطر 30 مم كمسند عند السطح ويرتفع عن سطح الغرفة مسافة 850 مم والمسافة الرأسية بين الدرجات 300 مم مع تركيب rail للسلم من الجانبين من قطاع حديدي 20 ملم مع التثبيت بدعامات أفقية بالجدار كل 1.00م والسعر يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة للتركيب واللحامات والدهانات المقاومة للصدأ وكذلك جميع الأعمال المدنية اللازمة ويتم اعتماد تصميم السلم والقطاعات الحديدية من قبل الاستشاري قبل البدء بالتنفيذ (مرفق صورة بملحق رقم (2) على أن يكون التنفيذ طبقاً للمواصفات أعلاه) عدد 28 0
لوحات تجمع 4 لوحات نقاط التجمع الخارجية من الحديد الفسفوري توريد وتركيب لوحات نقاط التجمع الخارجية من الحديد الفسفوري بمقاس A1 طبقاً لتعليمات الاستشاري ومثبتة على قوائم رأسية من الحديد المجلفن من قطاع حديدي بقطر2 بوصه وبارتفاع 1.60 م ومحمل على البند التثبيت علي قاعده اسمنتيه ويتم الاعتماد قبل التنفيذ عدد 29 0
مثبت مغناطيسي 8 مثبت مغناطيسي للابواب(ضلفتين) توريد وتركيب مثبت مغناطيسي للابواب(ضلفتين) door stop magnetic door catch من نوعية معتمدة لأبواب الممرات بحيث تقوم باغلاق الأبواب الياً عند تفعيل الانذار والسعر يشمل ربطها بنظام الإنذار وعلى المقاول اعتماد العينة من الاستشاري قبل التوريد والسعر(للباب) ومحمل على البند كافة الأعمال المدنية اللازمة لإتمام العمل وجميع الاكسسوارات اللازمة للتركيب طبقاً لأصول الصناعة وتوجيهات المشرف عدد 30 0
دهان الإطارات 400 دهان الإطارات المعدنية في مبنى المستودع توريد وتنفيذ دهان الإطارات المعدنية في مبنى المستودع بدهان مقاوم للحريق بأساس مائي من عينة معتمدة من أجود الأنواع بالسوق وعلى المقاول اعتماد العينة من الاستشاري قبل البدء بالتنفيذ ومحمل على البند كل ما يلزم لإتمام العمل من إزاحة المواد المخزنة بالمستودع وتغطيتها إن لزم الأمر. متر طولي 31 0
دفاشات 8 تركيب PANIC DEVICE ( دفاش ) تركيب PANIC DEVICE ( دفاش ) للبابين في قاعة التدريب وباب طوارئ قسم العمليات وقسم التوليد وأبواب الدرج الوسطي من عينة معتمدة UL ومن أجود الإنواع ويتم اعتماد العينة قبل البدء بالتنفيذ والسعر يشمل ربط الباب بنظام الإنذار إن لزم الأمر عدد 32 0
كاشف دخان 35 توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاشف دخان توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاشف دخان من النوع المعنون كامل بالقاعدة وملحقاته ويتم التوريد و التركيب طبقا لمواصفات NFPA . (من نفس النوع المركب داخل المستشفى) . تتم التمديدات و التوصيلات الكهربائية باستخدام كابلات مقاومة للحريق لأطول مدة ممكنة حسب مواصفات NFPA. و يجب أن تكون (14 AWG) على الأقل و ذات لون أحمر و يتم توصيلها فيgalvanised tray مناسب أو في مواسير (EMT) . السعر يشمل التمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك واعمال الحفريات وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجهوحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 33 0
كاشف حرارة 5 توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاشف حرارة توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاشف حرارة من النوع المعنون كامل بالقاعدة وملحقاته ويتم التوريد و التركيب طبقا لمواصفات NFPA . (من نفس النوع المركب داخل المستشفى) . تتم التمديدات و التوصيلات الكهربائية باستخدام كابلات مقاومة للحريق لأطول مدة ممكنة حسب مواصفات NFPA. و يجب أن تكون (14 AWG) على الأقل و ذات لون أحمر و يتم توصيلها فيgalvanised tray مناسب أو في مواسير (EMT) . السعر يشمل التمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك واعمال الحفريات وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وحسب تعليمات المهندس المشرف وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 34 0
كاسر زجاجي 10 توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاسر زجاجي توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاسر زجاجي من النوع المعنون كامل بالقاعدة وملحقاته ويتم التوريد و التركيب طبقا لمواصفات NFPA . (من نفس النوع المركب داخل المستشفى) . تتم التمديدات و التوصيلات الكهربائية باستخدام كابلات مقاومة للحريق لأطول مدة ممكنة حسب مواصفات NFPA. و يجب أن تكون (14 AWG) على الأقل و ذات لون أحمر و يتم توصيلها فيgalvanised tray مناسب أو في مواسير (EMT) . السعر يشمل التمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك واعمال الحفر واردم والتكسير وارجاع الوضع على ماهو علية وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 35 0
وحدة انذار صوتي داخلية 10 توريد وتركيب وبرمجة واختبار وحدة انذار صوتي داخلية توريد وتركيب وبرمجة واختبار وحدة انذار صوتي من النوع المعنون مع فلشر ضوئي يضيئ باللون الاحمر ومن النوع الذي يركب داخل المبنى كامل بالقاعدة وملحقاته ويتم التوريد و التركيب طبقا لمواصفات NFPA . (ومن نفس النوع المركب داخل المستشفى). تتم التمديدات و التوصيلات الكهربائية باستخدام كابلات مقاومة للحريق لأطول مدة ممكنة حسب مواصفات NFPA. و يجب أن تكون (14 AWG) على الأقل و ذات لون أحمر و يتم توصيلها فيgalvanised tray مناسب أو في مواسير (EMT) . السعر يشمل التمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك واعمال الحفر واردم والتكسير وارجاع الوضع على ماهو علية وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 36 0
وحدة انذار صوتي خارجية 8 توريد وتركيب وبرمجة واختبار وحدة انذار صوتي خارجية توريد وتركيب وبرمجة واختبار وحدة انذار صوتي من النوع المعنون مع فلشر ضوئي يضئ باللون الاحمر ومن النوع الذي يركب خارجيا ومقاوم للعوامل الجوية كامل بالقاعدة وملحقاته ويتم التوريد و التركيب طبقا لمواصفات NFPA . (ومن نفس النوع المركب داخل المستشفى). تتم التمديدات و التوصيلات الكهربائية باستخدام كابلات مقاومة للحريق لأطول مدة ممكنة حسب مواصفات NFPA. و يجب أن تكون (14 AWG) على الأقل و ذات لون أحمر و يتم توصيلها فيgalvanised tray مناسب أو في مواسير (EMT) . السعر يشمل التمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك واعمال الحفر والردم والتكسير وارجاع الوضع على ماهو علية وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 37 0
ربط ماكينات التكييف بنظام انذار الحريق 20 ربط ماكينات التكييف بنظام انذار الحريق ربط ماكينات التكييف بنظام انذار الحريق عن طريق (CONTROL MODULE FIRE ALARM) حيث يقوم النظام بايقاف التكييف بالقسم الذي يحدث به الحريق فقط والسعر يشمل مديول الربط وكونتاكتور لوحة التحكم بنظام التكييف والتمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك واعمال الحفريات وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه عدد 38 0
ربط نظام سماعات النداء بنظام انذار الحريق 1 ربط نظام سماعات النداء بنظام انذار الحريق ربط نظام سماعات النداء بجميع اقسام مبني المستشفي مع نظام انذار الحريق عن طريق جهاز تحكم (Interface) بحيث يصدر نظام الصوتيات تنبيها بوجود حريق واستعمال السماعات للنداء والانذار بالحريق. السعر يشمل التمديد و الاختبار والبرمجة والمواسير والاسلاك والتكسير وارجاع الوضع على ماهو علية وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 39 0
كشاف إنارة طوارئ 30 توريد وتركيب وتشغيل إنارة طوارئ إحتياطية بتقنية (LED) توريد وتركيب وتشغيل إنارة طوارئ إحتياطية بتقنية (LED) عالية الجودة ومعتمدة وفق (ISO، CE، أو UL) ومزودة ببطارية تعمل لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي , وذات عمر تشغيل طويل وتكون من النوع الذي يركب على الجدران او الاسقف حسب الحاجة , ويجب أن تكون الوحدات مزودة بأنظمة تشغيل تلقائي عند انقطاع التيار الكهربائي وأن تكون مقاومة للعوامل البيئية مثل الحرارة والرطوبة وبمعامل حماية (IP65) وبمستوى سطوع لايقل عن 250 ليومن والسعر يشمل كافة الاسلاك والمواسير والتكسير وارجاع الوضع على ماهو علية وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف مع تقديم شهادات الجودة وضمان المصنع لكل وحدة. وضمان التركيب والتشغيل المجاني مع اختبار الأداء بعد التركيب. ( يركب البند داخل المستشفى وفي مبنى الخدمات ) عدد 40 0
لوحات مخارج مضيئة 40 توريد وتركيب وتشغيل لوحات مخارج طوارئ مضيئة توريد وتركيب وتشغيل لوحات مخارج طوارئ (Exit) أوأسهم مضيئة (ببطاريات ليثيوم او نيكل كادميوم ) تعمل بصورة دائمة في حالة وجود التيارالكهربائي وفي حالة انقطاع التيار الكهربائي تعمل لمدة لاتقل عن 3ساعات وبمعامل حماية لايقل عن (IP 54) وذات وضوح عالي باللون الاحمر او الاخضر (بمسافة من 20الى 30 متر) تثبت سقفية او جدارية من ماركة معتمدة (UL او CE) والسعر يشمل كافة الاسلاك والمواسير وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب وتعليمات المهندس المشرف عدد 41 0

41 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

الغرامات والحسميات متطلبات السلامه بيش.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصه متطلبات السلامه بيش.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات متطلبات السلامه بيش.pdf

معلق
فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الحماية لاجهزة السلامة 2,362,547.35 مطابق مشارك
شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة 1,058,977.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 1,234,981.55 مطابق مشارك
شركة حزم المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد 1,594,567.00 مطابق مشارك
شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة 1,058,977.50 1,058,977.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/11/46 01:53:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447