شراء مباشر قيد التنفيذ

METAL MANUAL LATHE (2 OR 1.5 METER MANUAL LATHE WITH BREAK AND TAPER ATTACHMENT, OPEN BACK CHUCK AUTOMATIC FEEDING

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250539015144

المعرّف

#950225

رقم المنافسة
250539015144
رقم المنافسة الداخلي
114806
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/31 08:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 20:00 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/30 1447-01-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
001 001 METAL MANUAL LATHE (2 OR 1.5 METER MANUAL LATHE WITH BREAK AND TAPER ATTACHMENT, OPEN BACK CHUCK AUTOMATIC FEEDING PCS 1 0 REF 114806- PR 18159992.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/11/46 03:42:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/01/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/01/47 12:00:00 ص