منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل الخدمات الاسعافية الطبية الجوية لعام 2025م
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250539015291
المعرّف
#950282
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل الخدمات الاسعافية الطبية الجوية لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/06/30 15:51 | 1447-01-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تكلفة الطائرة المجنحة الثابتة | 1 | 2 | مدة العقد بالأشهر (الميلادية) 12 شهر | طائرة | 1 |
| تكلفة الساعة للطائرة المجنحة | 2 | 2400 | حسب استهلاك الساعات | ساعة | 2 |
| تكلفة الطائرة المروحية الثابتة | 3 | 8 | مدة العقد بالأشهر (الميلادية) 12 شهر | طائرة | 3 |
| تكلفة الطائرة المروحية الثابتة | 4 | 3 | مدة العقد بالأشهر (الميلادية) 8 اشهر | طائرة | 4 |
| تكلفة الساعة للطائرة المروحية | 5 | 3600 | حسب استهلاك الساعات | ساعة | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطائرات المروحية والنفاثة شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 535,192,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرات المروحية والنفاثة شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 535,192,462.50 | 535,192,462.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/11/46 03:47:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447