منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب مفاتيح التحويل التلقائي وفواصل المحولات الكهربائية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250539015437
المعرّف
#950359
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تركيب وتوصيل مفاتيح التحويل التلقائي وفواصل المحولات مع إتمام الاختبارات النهائية لتعزيز قدرة الطاقة الكهربائية لمبنى رقم 6 بمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض و جراحة القلب لضمان استمرارية التغذية الكهربائية للمعدات الهامة مثل (غرف العمليات والعنايات المركزة وأجنحة التنويم وأجهزة التكييف و المصاعد و غيرها).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/18 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/06/28 09:15 | 1447-01-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| استبدال وتركيب قاطع التحويل الكهربائي الأتوماتيكي بسعة 1600 أمبير | 1 | 1 | استبدال وتركيب قاطع التحويل الكهربائي الأتوماتيكي (ATS) بسعة 1600 أمبير مع وجود مصدر بديل للكهرباء قبل و اثناء التركيب شاملا إزالة قواطع التحويل القديمه مع تجهيز المكان المناسب لمكان المفتاح الجديد وأيضا الكيابل وجميع الأكسسورات اللازمه مع التجهيز والأختبار | set | 1 | 0 |
| استبدال وتركيب قاطع التحويل الكهربائي الأتوماتيكي بسعة 1000أمبير | 2 | 1 | استبدال وتركيب قاطع التحويل الكهربائي الأتوماتيكي (ATS) بسعة 1000 أمبير مع وجود مصدر بديل للكهرباء قبل و اثناء التركيب شاملا إزالة قواطع التحويل القديمه مع تجهيز المكان المناسب لمكان المفتاح الجديد وأيضا الكيابل وجميع الأكسسورات اللازمه مع التجهيز والأختبار | set | 2 | 0 |
| تركيب عدد2 لقاطع الجهد المتوسط بسعة 600 امبير | 3 | 1 | تركيب عدد2 لقاطع الجهد المتوسط بسعة 600 امبير شاملا جميع الكيابل والأكسسورات اللازمة وإزالة القاطع القديم مع التجهيز والأختبار | set | 3 | 0 |
| توريد وتركيب قاطع سعة 4000 أمبير | 4 | 1 | توريد وتركيب قاطع سعة 4000 أمبير ثلاثي الأطوار ويتوافق بتركيبه على قضبان النحاس مع التجهيز والاختبار | set | 4 | 0 |
| توريد وتركيب قاطع سعة 3200 أمبير | 5 | 1 | توريد وتركيب قاطع سعة 3200 أمبير ثلاثي الأطوار ويتوافق بتركيبه على قضبان النحاس مع التجهيز والاختبار | set | 5 | 0 |
| توريد وتركيب قاطع سعة 2500 أمبير | 6 | 2 | توريد وتركيب قاطع سعة 2500 أمبير ثلاثي الأطوار ويتوافق بتركيبه على قضبان النحاس مع التجهيز والاختبار | set | 6 | 0 |
| توريد وتركيب قاطع سعة 1000 أمبير | 7 | 2 | توريد وتركيب قاطع سعة 1000 أمبير ثلاثي الأوجه بين لوحة EMCCR UDPR1و MCCR شاملا الكيابل وجميع الاكسسورات اللازمه | set | 7 | 0 |
| فحص لوحة الجهد المتوسط | 8 | 1 | فحص لوحة الجهد المتوسط وتقديم تقرير وذلك بعد تركيب جميع الأجهزه ( مبنى 6 و12) | set | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابي للكهرباء شركة شخص واحد | 955,717.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الطاقة للمقاولات | 468,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 473,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 653,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 462,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية المتميزة للانشاءات والطاقة الوطنية | 1,085,123.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 462,300.00 | 462,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/11/46 08:42:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447