منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250539015528

المعرّف

#950438

رقم المنافسة
250539015528
رقم المنافسة الداخلي
100001865
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة حي الواحة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض لصالح مركز الخدمات الجيولوجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/03 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 15:00 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/31 09:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/25 1446-12-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/01 1447-01-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الشركات والمكاتب الاستشارية الهندسية
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز مسح جيوفيزيائي The Node Range+ 1440 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض Extended battery life that supports 50 days of continuous recording, a re-engineered GNSS solution enhances GNSS reception in all conditions, 8GB of memory storage, and the ability to record sensor tilt. جهاز 1 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Nimble Nest Case 1 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض Portable Charging and Harvesting NEST Unit capable of recharging and downloading 90 Nodes. The system can also be configured to recharge 4 Initialisation Devices concurrently with 70 Nodes. جهاز 2 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Mini System Laptop 1 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض Laptop based server and system for managing channel counts of up to 3,000 Nodes. جهاز 3 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Handheld NAUTIZ X6 4 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض Ruggedized Handheld Tablet, plus charging device. This is used by line crew in the field. Supplied with a license to Navigator Software. جهاز 4 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Initialisation Device 8 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض Initialisation Device used to wake up the Nodes, injecting location and timestamps, then later put Nodes to sleep during retrieval. جهاز 5 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Micro Nest Kit 2 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض A unit capable of recharging up to 4 Initialisation Devices concurrently. جهاز 6 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Backpack - Deployment w/straps 4 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض Carries handheld Navigator Tablet, Initialisation Device, spool of rope and 20 Nodes. جهاز 7 0
جهاز مسح جيوفيزيائي Spool of Rope 5 جهاز مسح جيوفيزيائي سيزمي بنطاق عريض N/A جهاز 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنية علوم الارض المحدودة 1,309,896.00 غير مطابق مشارك
شركة عدان العالمية التجارية 1,621,787.50 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 1,299,999.10 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 1,299,999.10 1,299,999.10 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/11/46 09:43:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/12/46 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447