منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة بصمة الحضور والانصراف لجميع قطاعات الجامعة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250539015597
المعرّف
#950482
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة بصمة الحضور والانصراف لجميع قطاعات الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 08:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 08:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز بصمة | جهاز | 250 | جهاز بصمة | جهاز البصمة بشاشة ملونه، مقاس 2.8 إنش. شاشة رقمية لإيضاح الوقت والتاريخ والحالة عند قرآءة بصمة وأيضا حالة توصيل الجهاز بالشبكة يدعم اللغة العربية والإنجليزية يمكن للموظف تسجيل الدخول باستخدام أحد وسائل تسجيل الحضور وتشمل بصمة الإصبع والكف والكروت الذكية والرقم الوظيفي يدعم جهاز البصمة نقل بصمات الموظفين من جهاز إلى أخر سواء باستخدام برنامج الحضور والانصراف إمكانية التحكم في الجهاز عن بعد وتشمل (إعدادات شبكة الاتصال – إعدادات الوقت والتاريخ – إعدادات مسئولين الجهاز). يدعم جهاز البصمة إنشاء نسخ احتياطه من معلومات الموظفين وسجلات الحضور والانصراف وصور الموظفين سواء عن طريق نظام الحضور والانصراف باستخدام الشبكة قدرة الجهاز لتخزين البصمات في حالة انقطاع الشبكة بين الجهاز والكمبيوتر تحديد مسئول Admin بحيث لا يمكن الدخول للجهاز او إغلاقه إلا بواسطة الشخص المسئول عنه. يحتوي الجهاز على وسيلة إيضاح صوتية ومرئية تؤكد تسجيل الحضور حيث يحتوي الجهاز على رسائل صوتية بكل من اللغة العربية والانجليزية ببيان مطابقة البصمة او الخطاء بالإضافة إلى إشارات مرئية على شاشة الجهاز وأيضا وجود إضاءة خضراء في حاله قبول البصمة وإضاءة حمراء عند وجود خطاء في بيان المطابقة. يدعم الربط عن طريق الشبكة وتنزيل جميع سجلات الحضور والانصراف في قاعدة البيانات في المركز الرئيسي. التعرف على البصمة في أقل من ثانية مصنوع بمواصفات ذات جودة عالية إمكانية تسجيل أكثر من إصبع لكل موظف مع إمكانية تسجيل 10 أصابع للموظف الواحد. يعمل أيضا كجهاز أكسس كونترول للتحكم في الأبواب. يعمل الجهاز على جهد الطاقة المنخفض 12V DC 1.5A. يدعم طرق تحقق متعددة. يدعم بصمة الإصبع،الوجه، الكف، الكروت الممغنطة بصمة الكف ( 600 ) مستخدم بصمة الاصبع ( 3000 ) مستخدم بصمة الكرت ( 10000 ) مستخدم يحتوي ذاكره داخليه لتخزين العمليات تصل إلى (100000) عمليه. يدعم الاتصال بالشبكة عن طريق TCP/IP . يدعم USB يدعم اتصال بمنفذ RS232/485. | جهاز | 1 | 0 |
| نقاط كهرباء | نقطة | 250 | نقاط كهرباء | عمل نقاط كهرباء متكاملة 220 V مع توصيلها بغرفة التوزيع الرئيسية في الدور | نقطة | 2 | 0 |
| نقاط الشبكة | نقطة | 250 | نقاط الشبكة ( يجب على الشركة تقديم أسعار مفصلة لجميع الملحقات الخاصة بالبند) Cat6A S/FTP PIMF LSZH | تمديد كابلات وعمل نهائيات Terminiation من نوع Cat6A S/FTP PIMF LSZH أو Cat6A F/FTP PIMF LSZH تعطي على الاقل 500 MHZ بحيث يكون سمك الكابل 0.7 -0.75 ملم مع توفير جميع الملحقات الخاصه بالنقاط(مختبره عند 10 جيجابيت/ثانيه) وتشمل ( كابلات F/FTP - حامل معدني Cable tray ) بالإضافة إلى الملحقات التالية:- كابلات مقاس 1 م من نوع Cat.6A Patch Cords, كابلات مقاس 3 م من نوع Cat.6A Patch Cords, عمل ترقيم وفحص لجميع الكابلات (Labeling , Testing , Earthing), تكسير وتقطيع حوائط الغرف (Civil Work ) واستخدام انابيب من نوع EMT مقاس 1/2 بوصة و من ثم اعادة الحائط الى وضعة السابق وذلك حسب المواصفات والمعايير المستخدمة في الجامعة, (No Punching) عمل النهايات بواسطة الالة الميكانيكية | نقطة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 498,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 411,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راج لتقنية المعلومات | 520,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الرصيد للمقاولات | 810,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 594,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 543,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنطلقات الحديثة للاتصالات وتقنية المعلومات المحدودة | 753,034.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 681,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 575,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 546,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات المنطقية للتجارة | 344,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 523,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 381,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 1,196,862.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 381,110.00 | 381,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/11/46 10:06:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447