منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين مواد خامات طباعية لإنجاز مطبوعات الجامعة.
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250539015825
المعرّف
#950663
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين مواد خامات طباعية لإنجاز مطبوعات الجامعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق 80 جرام شد 500 | 300 | ورق 80 جرام شد 500 | ورق 80 جرام شد 500 | رزمة | 1 | 0 |
| ورق كوشية 250 جرام لامع شد 100 | 250 | ورق كوشية 250 جرام لامع شد 100 | ورق كوشية 250 جرام لامع شد 100 | رزمة | 2 | 0 |
| ورق كوشية 115 جرام لامع شد 250 | 450 | ورق كوشية 115 جرام لامع شد 250 | ورق كوشية 115 جرام لامع شد 250 | رزمة | 3 | 0 |
| ورق استيكر لاصق 70 100 شد 100 ابيض | 200 | ورق استيكر لاصق 70 ×100 شد 100 ابيض | ورق استيكر لاصق 70 ×100 شد 100 ابيض | رزمة | 4 | 0 |
| ورق حشو بلانكت مقاس 40 | 100 | ورق حشو بلانكت مقاس 40 | ورق حشو بلانكت مقاس 40 | فرخ | 5 | 0 |
| ورق حشو بلانكت مقاس 25 | 100 | ورق حشو بلانكت مقاس 25 | ورق حشو بلانكت مقاس 25 | فرخ | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بليت مقاس 1050 795 KBA | 1600 | بليت مقاس 1050 795 KBA | بليت مقاس 1050 795 KBA | بيلت | 1 | 0 |
| بليت 605 745 سبيد ماستر | 1000 | بليت 605 745 سبيد ماستر | بليت 605 745 سبيد ماستر | بليت | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لاصق وجهين 9 ملم 25 18 بكرة | 30 | لاصق وجهين 9 ملم × 25 / 18 بكرة | لاصق وجهين 9 ملم × 25 / 18 بكرة | كرتون | 1 | 0 |
| محلول ترطيب 10 لتر | 10 | محلول ترطيب 10 لتر | محلول ترطيب 10 لتر | جالون | 2 | 0 |
| دفلوبر 20لتر | 50 | دفلوبر 20لتر | دفلوبر 20لتر | جالون | 3 | 0 |
| بليت كلينر 1لتر | 24 | بليت كلينر 1لتر | بليت كلينر 1لتر | حبة | 4 | 0 |
| رول قماش غسيل بلانكت 50 70جفالي | 2 | رول قماش غسيل بلانكت 50 ×70جفالي | رول قماش غسيل بلانكت 50 ×70جفالي | كرتون | 5 | 0 |
| قماش عادي تنظيف مكائن | 5 | قماش عادي تنظيف مكائن | قماش عادي تنظيف مكائن | بالة قماش | 6 | 0 |
| KBA فلتر ثلاجة | 10 | KBA فلتر ثلاجة | KBA فلتر ثلاجة | حبة | 7 | 0 |
| فلتر ثلاجة 50 70 سبيد ماستر | 10 | فلتر ثلاجة 50 ×70 سبيد ماستر | فلتر ثلاجة 50 ×70 سبيد ماستر | حبة | 8 | 0 |
| مزيل صدأ WD40 | 36 | مزيل صدأ WD40 | مزيل صدأ WD40 | حبة | 9 | 0 |
| بلاستك حوض حبر 50 70 سبيد ماستر | 2 | بلاستك حوض حبر 50 ×70 سبيد ماستر | بلاستك حوض حبر 50 ×70 سبيد ماستر | كرتون | 10 | 0 |
10 بند
جدول 4 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مسحوق غسيل أيادي | 5 | مسحوق غسيل أيادي 2.5 كيلو | مسحوق غسيل أيادي 2.5 كيلو | حبة | 1 | 0 |
| XL قفازات بلاستك | 20 | XL قفازات بلاستك | XL قفازات بلاستك | حبة | 2 | 0 |
| بودرة مجفف سكتيف 1 كيلو | 20 | بودرة مجفف سكتيف 1 كيلو | بودرة مجفف سكتيف 1 كيلو | كيلو | 3 | 0 |
| GTO بلانكت | 20 | GTO بلانكت | GTO بلانكت | حبة | 4 | 0 |
| سلوفان لميع مقاس 69 طول 3000 م | 10 | سلوفان لميع مقاس 69 طول 3000 م | سلوفان لميع مقاس 69 طول 3000 م | لفة | 5 | 0 |
| غراء أبيض 25 كيلو | 1 | غراء أبيض 25 كيلو | غراء أبيض 25 كيلو | جالون | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/11/46 12:06:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447