منافسة عامة قيد التنفيذ

إعتماد مرافق إعادة التأهيل لقسم التأهيل الطبيعي

برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل

رقم المنافسة

250539016255

المعرّف

#950916

رقم المنافسة
250539016255
رقم المنافسة الداخلي
86636
الجهة الحكومية
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة التموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

إعتماد دولي يمنح لقسم العلاج الطبيعي بعد تطبيق المعايير الدوليه لضمان استمراية الخدمه و جودتها مما يساعد في تطوير تجربة المريض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 11:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
65310012091 إعتماد 1 إعتماد مرافق إعادة التأهيل لقسم التأهيل الطبيعي إعتماد دولي يمنح لقسم العلاج الطبيعي بعد تطبيق المعايير الدوليه لضمان استمراية الخدمه و جودتها مما يساعد في تطوير تجربة المريض وحده 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

Low Risk 86636.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات السابقه 50 50%
التقييم الفني الإلتزامات التنعاقديه القائمه 30 30%
التقييم الفني الموارد البشريه 20 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/11/46 04:20:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص