شراء مباشر
✓ مرسّى
غاز فريون رقم 410 ار 13.5 كيلو / غاز فريون رقم 22 ار 13.5 كيلو
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250539016571
المعرّف
#951140
الغرض من المنافسة
غاز فريون رقم 410 ار 13.5 كيلو / غاز فريون رقم 22 ار 13.5 كيلو
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 14:34 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/17 | 1446-12-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/18 | 1446-12-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 60 | غاز فريون رقم 410 ار 13.5 كيلو | غاز فريون رقم 410 ار 13.5 كيلو | عدد | 1 | 0 | 4602585.pdf:False |
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 50 | غاز فريون رقم 22 ار 13.5 كيلو | غاز فريون رقم 22 ار 13.5 كيلو | عدد | 2 | 0 | 4602585.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 47,090.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 69,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 55,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 50,726.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 64,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات | 68,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 48,185.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 62,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 69,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 48,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 42,090.00 | 42,090.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/11/46 09:58:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447