شراء مباشر
قيد التنفيذ
محول صغير 24 فولت 5 امبير / مفتاح تشغيل بوابة / مفتاح مغناطيس للبوابة / ضاغط مفتاح الباب / جرس باب عند فتح الباب / مضخة صابون الكترونية لمغاسل غرف العمليات مرفق تفاصيل الطلب
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250539016584
المعرّف
#951153
الغرض من المنافسة
محول صغير 24 فولت 5 امبير / مفتاح تشغيل بوابة / مفتاح مغناطيس للبوابة / ضاغط مفتاح الباب / جرس باب عند فتح الباب / مضخة صابون الكترونية لمغاسل غرف العمليات مرفق تفاصيل الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 14:34 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/30 | 1447-01-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/01 | 1447-01-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 5 | محول صغير 24 فولت 5 امبير | محول صغير 24 فولت 5 امبير | عدد | 1 | 0 | 4602594.pdf:False |
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 10 | مفتاح تشغيل بوابة | مفتاح تشغيل بوابة | عدد | 2 | 0 | 4602594.pdf:False |
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 10 | مفتاح مغناطيس للبوية | مفتاح مغناطيس للبوية | عدد | 3 | 0 | 4602594.pdf:False |
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 10 | ضاغط مفتاح باب | ضاغط مفتاح باب | عدد | 4 | 0 | 4602594.pdf:False |
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 10 | جرس باب عند فتح الباب | جرس باب عند فتح الباب | عدد | 5 | 0 | 4602594.pdf:False |
| 303251400042 | الهندسه و الصيانة | 10 | مضخة صابون الكترونية تجميع قطع كامله لمغاسل غرف العمليات | مضخة صابون الكترونية تجميع قطع كامله لمغاسل غرف العمليات | عدد | 6 | 0 | 4602594.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/11/46 10:04:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص