شراء مباشر
✓ مرسّى
وصلة جلبة بلاستيكية وبرغي مثبت / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 انش جهة سنه حار / كوع بلاستك حار مقاس 2/1 / كوع بلاستك مقاس بلاستك حار زاوية 90 مقاس 1 * 4/1 انش مرفق لكم جميع الطلبات المطلوبة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250539016587
المعرّف
#951156
الغرض من المنافسة
وصلة جلبة بلاستيكية وبرغي مثبت / جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 انش جهة سنه حار / كوع بلاستك حار مقاس 2/1 / كوع بلاستك مقاس بلاستك حار زاوية 90 مقاس 1 * 4/1 انش مرفق لكم جميع الطلبات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 15:14 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وصلة جلبة بلاستيكية | وصلة | 50 | وصلة جلبة بلاستيكية وبرغي مثبت | وصلة جلبة بلاستيكية وبرغي مثبت | عدد | 1 | 0 | 4602598.pdf:False |
| جلبة بلاستك سي ببي سي | جلبة بلاستك | 50 | جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 أنش جها سنه حار | جلبة بلاستك سي ببي سي مقاس 2/1 أنش جها سنه حار | عدد | 2 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك حار | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك حار مقاس 2/1 | كوع بلاستك حار مقاس 2/1 | عدد | 3 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك حار | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك حار مقاس 4/3 | كوع بلاستك حار مقاس 4/3 | عدد | 4 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك حار | كوع بلاستك | 30 | كوع بلاستك حار مقاس زاوية 90 مقاس 1 1/4أنش | كوع بلاستك حار مقاس زاوية 90 مقاس 1 1/4أنش | عدد | 5 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك حار | كوع بلاستك | 20 | كوع بلاستك حار مقاس زاوية 90 مقاس 1 1 / 2أنش | كوع بلاستك حار مقاس زاوية 90 مقاس 1 1 / 2أنش | عدد | 6 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك حار | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك حار مقاس زاوية 90 مقاس 2 أنش | كوع بلاستك حار مقاس زاوية 90 مقاس 2 أنش | عدد | 7 | 0 | 4602598.pdf:False |
| محبس سي ببي سي | محبس | 20 | محبس سي ببي سي قفل البلاستك 3/4 أنش | محبس سي ببي سي قفل البلاستك 3/4 أنش | عدد | 8 | 0 | 4602598.pdf:False |
| محبس سي ببي سي | محبس | 20 | محبس سي ببي سي قفل البلاستك 2/1 انش | محبس سي ببي سي قفل البلاستك 2/1 انش | عدد | 9 | 0 | 4602598.pdf:False |
| تي بلاستك سي بي في سي | تي بلاستك | 40 | تي بلاستك سي بي في سي | تي بلاستك سي بي في سي | عدد | 10 | 0 | 4602598.pdf:False |
| تي بلاستك سي بي في سي | تي بلاستك | 20 | تي بلاستك سي بي في سي | تي بلاستك سي بي في سي | عدد | 11 | 0 | 4602598.pdf:False |
| تي بلاستك سي بي في سي | تي بلاستك | 50 | تي بلاستك سي بي في سي مقاس 1 أنش | تي بلاستك سي بي في سي مقاس 1 أنش | عدد | 12 | 0 | 4602598.pdf:False |
| طرف نحاس | طرف نحاس | 50 | طرف نحاس 2/1 * 1/2 | طرف نحاس 2/1 * 1/2 | قطعة | 13 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك زاوية | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك زاوية 45 مقاس 2 أنش | كوع بلاستك زاوية 45 مقاس 2 أنش | عدد | 14 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك زاوية | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك زاوية 45 مقاس 1 أنش | كوع بلاستك زاوية 45 مقاس 1 أنش | عدد | 15 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك ماء حار | كوع بلاستك | 20 | كوع بلاستك ماء حار مقاس 4 انش | كوع بلاستك ماء حار مقاس 4 انش | عدد | 16 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك ماء حار | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك ماء حار مقاس 1 أنش 90 | كوع بلاستك ماء حار مقاس 1 أنش 90 | قطعة | 17 | 0 | 4602598.pdf:False |
| كوع بلاستك ماء حار | كوع بلاستك | 50 | كوع بلاستك ماء حار مقاس 4/3 أنش | كوع بلاستك ماء حار مقاس 4/3 أنش | عدد | 18 | 0 | 4602598.pdf:False |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 7,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 5,493.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية | 5,105.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 7,694.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعاع التجارية | 8,924.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 5,493.55 | 5,493.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/11/46 10:07:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/06/1447