منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وإصلاح معدات الطرق في مناطق حرس الحدود

حرس الحدود

رقم المنافسة

250539016616

المعرّف

#951175

رقم المنافسة
250539016616
رقم المنافسة الداخلي
87/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

تشغيل وإصلاح معدات الطرق في مناطق حرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 16:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 08:00 1447-04-07
موعد فتح العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2026/01/15 1447-07-26
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/15 1447-08-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/26 1447-04-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

وصف المنافسة

الشرقية قيادة المنطقة (عرده / البطحاء/سلوى/الخبر/القطيف/رأس تنورة/الجبيل/الخفجي/حفر الباطن) عسير قيادة المنطقة (القحمة/ظهران الجنوب) الجوف قيادة المنطقة ( الحديثة/العيساوية) نجران قيادة المنطقة ( سقام/خباش/شروره) الحدود الشمالية قيادة المنطقة (الشعبة/رفحاء/العويقيلة/جديدة عرعر/طريف) تبوك قيادة المنطقة ( حالة عمار/حقل/بدع/ضبا/الوجه/املج) مكة المكرمة قيادة المنطقة (رابغ/الرويس/الليث/القنفذة) جازان قيادة المنطقة (بيش/الموسم/فرسان/الطوال/الحرث/العارضة/الدائر) الإدارة العامة للشؤون الهندسية إدارة الطرق بالمديرية العامة لحرس الحدود الصيانة والنقل الإدارة العامة للصيانة والنقل

جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 الأعمال الميكانيكية الخاصة بالمعدات والسيارات 1 0 8 1 مهندس ميكانيكي بكالوريوس هندسة ميكانيكية 5 8 0
4 الإشراف والتنفيذ على أعمال هندسة الطرق (تنفيذ أو صيانة أو كليهما معاً) والإلمام بأعمال التصاميم ويستخدم أحدث برامج الحاسب الآلي 4 0 8 2 مهندس مدني بكالوريوس هندسة مدنية 10 8 0
2 الإشراف والتنفيذ على أعمال هندسة الطرق (تنفيذ أو صيانة أو كليهما معاً) والإلمام بأعمال التصاميم ويستخدم أحدث برامج الحاسب الآلي 2 0 8 3 مهندس مدني سعودي بكالوريوس هندسة مدنية 10 8 0
3 القيام بالأعمال الخاصة بالطرق المعدات 3 0 8 4 مراقب طرق دبلوم مراقبة طرق 5 8 0
1 القيام بالأعمال الخاصة بالطرق المعدات 1 0 8 5 مراقب طرق سعودي دبلوم مراقبة طرق 5 8 0
3 القيام بالأعمال المساحية وإستخدام الأجهزة الحديثة وإستلام الأعمال المساحية وإعداد الحصر الخاص بالمشاريع الجاري تنفيذها أو صيانتها 3 0 8 6 مساح دبلوم المعاهد الفنية تخصص مساحة 5 8 0
2 القيام بالأعمال المساحية وإستخدام الأجهزة الحديثة وإستلام الأعمال المساحية وإعداد الحصر الخاص بالمشاريع الجاري تنفيذها أو صيانتها 2 0 8 7 مساح سعودي دبلوم المعاهد الفنية تخصص مساحة 5 8 0
3 إصلاح المعدات الثقيلة ( بلدوزر – شيول – قريدل – فرادة – مدحلة – وجميع معدات الطرق ) 3 0 8 8 ميكانيكي معدات ثقيلة خريج مدرسة عليا قسم ميكانيكا ديزل أو معدات ثقيلة 5 8 0
1 إصلاح المعدات الثقيلة ( بلدوزر – شيول – قريدل – فرادة – مدحلة – وجميع معدات الطرق ) 1 0 8 9 ميكانيكي معدات ثقيلة سعودي خريج مدرسة عليا قسم ميكانيكا ديزل أو معدات ثقيلة 5 8 0
3 إصلاح شاحنات النقل ( مرسيدس – فولفو) وجميع أنواع شاحنات النقل 3 0 8 10 ميكانيكي ديزل خريج مدرسة عليا تخصص ميكانيكا 5 8 0
1 إصلاح شاحنات النقل ( مرسيدس – فولفو) وجميع أنواع شاحنات النقل 1 0 8 11 ميكانيكي ديزل سعودي خريج مدرسة عليا تخصص ميكانيكا 5 8 0
1 إصلاح الآليات والسيارات والمحركات التي تعمل بالبنزين 1 0 8 12 ميكانيكي بنزين خريج مدرسة عليا تخصص ميكانيكا 5 8 0
2 1 - الإلمام بالدوائر الكهربائية (مواد كهربائية المشغل ، منظم التيار ، قاطع وموصل التيار) 2 - القدرة على تحديد الأعطال بواسطة أجهزة الفحص الحديثة 3 - القدرة على إصلاح الأعطال الكهربائية في السيارات والآليات والمعدات الثقيلة والشاحنات 2 0 8 13 كهربائي معدات ثقيلة خريج مدرسة عليا تخصص كهرباء 5 8 0
1 1 - الإلمام بالدوائر الكهربائية (مواد كهربائية المشغل ، منظم التيار ، قاطع وموصل التيار) 2 - القدرة على تحديد الأعطال بواسطة أجهزة الفحص الحديثة 3 - القدرة على إصلاح الأعطال الكهربائية في السيارات والآليات والمعدات الثقيلة والشاحنات 1 0 8 14 كهربائي معدات ثقيلة سعودي خريج مدرسة عليا تخصص كهرباء 5 8 0
2 القيام بأعمال الهيدروليك والتعامل مع مكائن كبس الهيدروليك 2 0 8 15 فني هيدروليك خريج معهد فني 5 8 0
1 القيام بأعمال الهيدروليك والتعامل مع مكائن كبس الهيدروليك 1 0 8 16 فني هيدروليك سعودي خريج معهد فني 5 8 0
1 القيام بأعمال السمكرة والدهان وخاصة للمعدات الثقيلة وجميع انواع السيارات 1 0 8 17 فني سمكرة ودهان خريج معهد فني 5 8 0
1 1 - القيام بأعمال الصيانة والتسييخ واللحام للرديترات وإصلاح الخزانات وإستخدام أدوات اللحام والقطع والأجزاء المعدنية بواسطة الأكسجين والاستلين 2 - القيام بأعمال الحدادة واللحام وخاصة للمعدات الثقيلة 2 - القيام بأعمال قطع وتشكيل مشغولات الحديد والصاج 1 0 8 18 فني لحام وحدادة خريج معهد فني 5 8 0
1 القيام بأعمال صيانة وإصلاح وتنظيف جميع أنواع الرديتيرات الخاصة بالمعدات الثقيلة والسيارات 1 0 8 19 فني رديتيرات خريج معهد فني 5 8 0
1 تشغيل جميع أنواع خلاطات الأسفلت اليدوية والإلكترونية وإلمام تام بقراءة تعليمات التشغيل باللغة الإنجليزية وإجراء أعمال الصيانة لوحدة التشغيل ومعايرة الخلاطة 1 0 8 20 مشغل خلاطة أسفلت خريج معهد فني 10 8 0
1 تشغيل جميع أنواع الكسارات اليدوية والإلكترونية وإلمام تام بقراءة تعليمات التشغيل باللغة الإنجليزية وإجراء أعمال الصيانة لوحدة التشغيل ومعايرة الكسارة 1 0 8 21 مشغل كسارة خريج معهد فني 10 8 0
1 تشغيل جميع أنواع فرادات الأسفلت اليدوية والإلكترونية وإلمام تام بقراءة تعليمات التشغيل باللغة الإنجليزية وإجراء أعمال الصيانة لوحدة التشغيل ومعايرة الفرادة 1 0 8 22 مشغل فرادة أسفلت خريج معهد فني 10 8 0
1 تشغيل جميع أنواع ماكينات دهانات الطرق الحرارية اليدوية والإلكترونية وإلمام تام بقراءة تعليمات التشغيل باللغة الإنجليزية وإجراء أعمال الصيانة لوحدة التشغيل ومعايرة ماكينة الدهان 1 0 8 23 مشغل ماكينة دهانات طرق خريج معهد فني 10 8 0
3 1 -    العمل على القريدل في مجال الطرق مع التأكد التام بأن لديه القدرة على إ نجاز 800م – 1200م تسوية وخلط ورصف وتجهيز طريق مفرد يومياً وبسماكة لا تقل عن (30سم) وعلى الإستيكات 2 -    خبرة في قيادة بقية المعدات الثقيلة 3 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 3 0 8 24 سائق معدات ثقيلة تخصص قريدل رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
2 1 -    العمل على القريدل في مجال الطرق مع التأكد التام بأن لديه القدرة على إ نجاز 800م – 1200م تسوية وخلط ورصف وتجهيز طريق مفرد يومياً وبسماكة لا تقل عن (30سم) وعلى الإستيكات 2 -    خبرة في قيادة بقية المعدات الثقيلة 3 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 2 0 8 25 سائق معدات ثقيلة تخصص قريدل سعودي رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
8 1 -  قيادة البلدوزر مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الردم والقطع وأعمال الحفر 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 8 0 8 26 سائق معدات ثقيلة تخصص بلدوزر رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
4 1 -  قيادة البلدوزر مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الردم والقطع وأعمال الحفر 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 4 0 8 27 سائق معدات ثقيلة تخصص بلدوزر سعودي رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
7 1 -  قيادة حفار(بوكلين) مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الردم والقطع وأعمال الحفر 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 7 0 8 28 سائق معدات ثقيلة تخصص بوكلين رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
3 1 -  قيادة حفار(بوكلين) مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الردم والقطع وأعمال الحفر 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 3 0 8 29 سائق معدات ثقيلة تخصص بوكلين سعودي رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
8 1 -  قيادة شيول مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الردم والقطع وأعمال الحفر 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 8 0 8 30 سائق معدات ثقيلة تخصص شيول رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
3 1 -  قيادة شيول مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الردم والقطع وأعمال الحفر 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 3 0 8 31 سائق معدات ثقيلة تخصص شيول سعودي رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
3 1 -  قيادة شاحنة مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الطرق 2 -  يكون له سابق خدمة في أعمال الطرق مع الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 3 0 8 32 سائق شاحنات نقل رأس تريلة رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
2 1 -  قيادة شاحنة مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الطرق 2 -  يكون له سابق خدمة في أعمال الطرق مع الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 2 0 8 33 سائق شاحنات نقل رأس تريلة سعودي رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
1 1 -  قيادة رصاصة مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الدمك - 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 1 0 8 34 سائق معدات ثقيلة تخصص رصاصة رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
1 1 -  قيادة رصاصة مع الإجادة التامة لإنجاز أعمال الدمك - 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 1 0 8 35 سائق معدات ثقيلة تخصص رصاصة سعودي رخصة قيادة معدات ثقيلة صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
6 1 -     قيادة الشاحنات الثقيلة مثل: (قلابات التربة والإسفلت الثقيلة) 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 6 0 8 36 سائق نقل ثقيل قلاب يحمل رخصة قيادة نقل ثقيل صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
2 1 -     قيادة الشاحنات الثقيلة مثل: (قلابات التربة والإسفلت الثقيلة) 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 2 0 8 37 سائق نقل ثقيل قلاب سعودي يحمل رخصة قيادة نقل ثقيل صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
3 1 - قيادة الشاحنات الثقيلة مثل:(وايت مياه – المحروقات) 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 3 0 8 38 سائق نقل ثقيل وايت يحمل رخصة قيادة نقل ثقيل صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
2 1 - قيادة الشاحنات الثقيلة مثل:(وايت مياه – المحروقات) 2 - الإلمام بواجبات الشغل اليومية للمعدة المستخدمة وإجراء أعمال الصيانة العادية اليومية والتي تعتبر من ضمن مسؤولياته 2 0 8 39 سائق نقل ثقيل وايت سعودي يحمل رخصة قيادة نقل ثقيل صادرة من المملكة العربية السعودية 5 8 0
5 عامل فني تتوفر لديه القدرة والمعرفة التامة بدراسة الكتالوجات التي تحدد برامج الصيانة الوقائية للمعدات الثقيلة ومواعيد التشحيم وتغيير الفلاتر وأنواع الزيوت وتنفيذ البرامج التي تحدد له من الصيانة في الموقع مع الإجادة لأعمال تغيير الإطارات للمعدات الثقيلة وعربات النقل والسيارات وكذلك عمليات الغسيل والتشحيم 5 0 8 40 عمال خدمة مركز تدريب فني 10 8 0
2 1 - العمل في مجال أعمال النظافة للطريق قبل السفلتة ومرافقة الفرادة لفرد الإسفلت ورفع المواد المتناثرة ويكونوا قويي البنية ولديهم القدرة على تحمل العمل الشاق وتحميل وتنزيل العدد والإطارات 2 - العمل في مجال تنفيذ أعمال دهانات الطرق ومرافقة ماكينة الدهانات أثناء التنفيذ 2 0 8 41 عامل صيانة طرق مركز تدريب فني 5 8 0

41 بند

جدول 2 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فلتر زيت المحرك قطع غيار رقم 1231/211/600 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 62 61 62 1 0
فلتر ديزل قطع غيار رقم 7132/311/600 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 59 57 59 2 0
فلتر مانع الصدأ قطع غيار رقم 1151/411/600 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 65 65 65 3 0
فلتر ناقل الحركة والدركسون قطع غيار رقم 11580/49/175- بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 52 51 52 4 0
حلقة مطاطية لفلتر ناقل الحركة والدركسيون قطع غيار رقم 02115/07000 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 62 61 62 5 0
طقم حلقات مطاطية لفلتر الديزل قطع غيار رقم 02110/07000 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 59 57 59 6 0
مصفى هواء قطع غيار رقم 6100/185/600 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 42 41 42 7 0
فلتر الهيدروليك قطع غيار رقم 01100/07063 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 45 45 45 8 0
حلقة مطاطية قطع غيار رقم 15150/07000 - بلدوزر كوماتسو D155A-2 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 62 61 62 9 0
فلتر الجير قطع غيار رقم 01142/07063 - بلدوزر كتربلر D8R مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 42 41 42 10 0
فلتر الجير قطع غيار رقم 05175/07000 - بلدوزر كتربلر D8R مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 59 57 59 11 0
فلتر الجير قطع غيار رقم 3111/319/600 - بلدوزر كتربلر D8R مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 40 40 40 12 0
فلتر الجير قطع غيار رقم 1171/411/600 - بلدوزر كتربلر D8R مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 13 0
فلتر الجير قطع غيار رقم 6100/185/600 - بلدوزر كتربلر D8R مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 42 41 42 14 0
فلتر الهيدروليك قطع غيار رقم IR0735 - بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 42 41 42 15 0
فلتر زيت ناقل الحركة قطع غيار رقم IR0741- بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 16 0
فلتر هواء خارجي قطع غيار رقم 7W5317 - بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 62 61 62 17 0
فلتر هواء داخلي قطع غيار رقم 9S9972 - بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 37 36 37 18 0
فلتر زيت المحرك قطع غيار رقم IR0739 - بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 49 47 49 19 0
فلتر ديزل قطع غيار رقم IR7050 - بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 42 41 42 20 0
فلتر مانع صدأ ماء قطع غيار رقم 9M2341 - بلدوزر كتربلر D7H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 34 32 34 21 0
فلتر زيت المحرك قطع غيار رقم 1230/211/600 - جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 22 0
فلتر ديزل قطع غيار رقم 8321/311/600 - جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 23 0
فلتر ناقل الحركة والدركسون قطع غيار رقم 11290/16/281 - جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 24 0
حلقة مطاطية قطع غيار رقم 12125/07000 - جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 25 0
مصفى زيت هيدروليك قطع غيار رقم 01100/07063 - جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 26 0
حلقة مطاطية قطع غيار رقم 12135/07000 - جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 40 40 40 27 0
فلتر مانع الصدأ قطع غيار رقم 1150/411/600- جريدر كوماتسو GD705A-4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 40 40 40 28 0
فلتر هواء داخلي قطع غيار رقم 9S 9972 - جريدر كتربلر 14G مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 47 46 47 29 0
فلتر زيت المحرك قطع غيار رقم IR0739 - جريدر كتربلر 14G مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 30 0
فلتر الديزل الابتدائي قطع غيار رقم IR0750 - جريدر كتربلر 14G مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 31 0
فلتر الديزل الثانوي قطع غيار رقم 9M2341 - جريدر كتربلر 14G مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 34 32 34 32 0
فلترالهيدروليك قطع غيار رقم IR0719 - جريدر كتربلر 14G مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 33 0
فلتر زيت المحرك قطع غيار رقم IR0739 - رصاصة كتربلر CS533E مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 34 32 34 34 0
فلتر الوقود الإبتدائي قطع غيار رقم IR0751 - رصاصة كتربلر CS533E مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 35 0
فلتر الوقود الثانوي قطع غيار رقم 9M2341 - رصاصة كتربلر CS533E مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 36 0
فلتر الهواء الرئيسي قطع غيار رقم 7W5389 - رصاصة كتربلر CS533E مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 37 0
فتر زيت الهيدروليك قطع غيار رقم IG8878 - رصاصة كتربلر CS533E مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 38 0
فلتر زيت الماكينة قطع غيار رقم 5142/51/6736 - بوكلين كوماتسو طراز PC200-6 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 39 0
فلتر الديزل قطع غيار رقم 6112/71/6732 - بوكلين كوماتسو طراز PC200-7 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 40 0
فلتر الديزل قطع غيار رقم 9121/311/600 - بوكلين كوماتسو طراز PC200-7 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 41 0
فلتر الهيدروليك قطع غيار رقم 71182/60/207- بوكلين كوماتسو طراز PC200-7 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 42 0
حلقة مطاطية لفلتر الدقاق قطع غيار رقم 15195/07000 - بوكلين كوماتسو طراز PC200-7 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 43 0
فلتر الهواء قطع غيار رقم 3100/185/600- بوكلين كوماتسو طراز PC200-7 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 44 0
فلتر زيت المحرك قطع غيار رقم IR0739 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 45 0
فلتر ديزل قطع غيار رقم IR0750 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 46 0
فلتر ناقل الحركة قطع غيار رقم IR0719 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 30 30 30 47 0
فلتر هيدروليك قطع غيار رقم IR0722 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 20 20 20 48 0
فلتر هواء رئيسي قطع غيار رقم I2503 - شيول كتربلر 966H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 20 20 20 49 0
سير المحرك قطع غيار رقم 3341623 - شيول كتربلر 966H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 50 0
فلتر هواء ثانوي قطع غيار رقم I2504 - شيول كتربلر 966H مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 51 0
سن الغراف قطع غيار رقم IU3352 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 17 16 17 52 0
خابور السن قطع غيار رقم 1140358 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 20 20 20 53 0
وردة احتجاز خابور السن قطع غيار رقم 1140359 - شيول كتربلر 966F مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 37 36 37 54 0
وردة أويل سيل عجل قطع غيار رقم 0169975647 - قلاب كتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 64 62 64 55 0
وردة أويل سيل قطع غيار رقم 0139979447 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 60 60 60 56 0
وردة أويل سيل قطع غيار رقم 9423560515 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 40 40 40 57 0
وردة أويل سيل قطع غيار رقم 0159974947 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 60 60 60 58 0
مركز صوفة قطع غيار رقم 9463560127 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 27 26 27 59 0
صوفة دركسيون قطع غيار رقم 0004600300 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 60 0
صوفة كرونة قطع غيار رقم 0279972248 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 61 0
قفل قطع غيار رقم 3463560073 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 37 36 37 62 0
جلبة ذراع قطع غيار رقم 003238185 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 63 0
غطاء قطع غيار رقم 9473250013 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 24 22 24 64 0
جلدة ميزانية قطع غيار رقم 0003223285 - قلاب أكتروس مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 54 52 54 65 0
إطار مع اللستك والشمبر قطع غيار قياس (25.23.5) 16 طبقة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 12 12 12 66 0
إطار اللستك والشمبر قطع غيار قياس (24.1600) 16 طبقة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 11 10 11 67 0
إطار مع اللستك والشمبر قطع غيار قياس (26.23.1) مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 10 8 10 68 0
إطار مع اللستك والشمبر قطع غيار قياس (20.1200) 20 طبقة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 8 8 8 69 0
إطار مع اللستك والشمبر قطع غيار قياس (24.1200) 24 طبقة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 22 20 22 70 0
إطار مع اللستك والشمبر قطع غيار قياس (25.26.5) 20طبقة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية عدد 11 10 11 71 0

71 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 3 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 استبانة عن الشركة أو المؤسسة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي مستوى المنشأة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 6 جدول يوضح مكان تنفيذ الأعمال وجدول الكميات والشروط الخاصة بفريق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 بيان بالمعدات التي سيتم تسليها للمقاول.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/11/46 10:19:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/02/1448