منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة نطاق بلدية البطحاء بالأحساء
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
250539016634
المعرّف
#951192
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع نظافة نطاق بلدية البطحاء بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 07:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 25 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
نظافة نطاق بلدية البطحاء بالأحساء
جدول 1 المواد - نظافة المدن
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 جدول الكميات الخدمات ومخرجات - بنظافة نطاق بلدية البطحاء بالأحساء بمدة العقد 60 شهراً 1825يوماً ميلادياً (مع مراعاة بما ورد في القائمة الإلزامية)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1825 | خدمة جمع ونقل النفايات المنزلية والتجارية والإدارية والصناعية غير الخطرة (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة جمع ونقل النفايات المنزلية والتجارية والإدارية والصناعية غير الخطرة (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 1 |
| 02 | 2 | 1825 | خدمة الكنس الآلي. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة الكنس الآلي. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 2 |
| 03 | 3 | 1825 | خدمة الكنس اليدوي. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة الكنس اليدوي. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 3 |
| 04 | 4 | 1825 | خدمة التقاط النفايات المبعثرة. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة التقاط النفايات المبعثرة. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 4 |
| 05 | 5 | 1825 | خدمة جمـع ونقل النفايات ذات الحجم الكبير.. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة جمـع ونقل النفايات ذات الحجم الكبير.. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 5 |
| 06 | 6 | 1825 | خدمة تشغيل وصيانة مردم النفايات. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة تشغيل وصيانة مردم النفايات. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 6 |
| 07 | 7 | 1825 | خدمة نزح مياه الأمطار والمياه المتسربة. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة نزح مياه الأمطار والمياه المتسربة. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 7 |
| 08 | 8 | 1825 | خدمة غسيل وصيانة الحاويات. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | خدمة غسيل وصيانة الحاويات. (مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية) | يوم | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 22,718,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكبس الذهبي للخدمات البيئية | 18,497,373.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 16,018,871.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا الجزيرة للمقاولات | 18,393,319.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 22,992,668.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البدر العالمية للتشغيل والصيانة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 15,206,535.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 14,881,396.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 22,718,968.75 | 22,718,968.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/11/46 10:30:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1447