شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات أمنية بمبنى ديوان الوزارة الرئيسي بالرياض
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250539016736
المعرّف
#951277
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات أمنية لإدارة المستودعات بالقبو الأول بمبنى ديوان الوزارة الرئيسي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:10 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب كاميرات أمنية بمبنى ديوان الوزارة الرئيسي بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرات داخية | توريد وتركيب | 12 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل (كما هو موضح في المخطط) عدد 12 كاميرات ثابتة داخلية شبكية IP ,بوليت BULLET، ذات عدسة متغيرة البؤرة, نهارية ليلية, لاتقل عن 5 ميجابكسل, عدسة لاتقل عن (2.8 مم) و H.265 .يتم استخدم كبلات الشبكة (CAT6A-UTP) لـ 10 كاميرات , مع توفير لوحة تصحيح UTP بعدد 24 منفذ مع منظم الكابلات, ويجب وضع جميع الكابلات في قناة EMT الصلبة.يجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ). ويجب على المقاول تقديم أحدث إصدار وقت التوريد وأخذ موافقة الجهة المشرفة وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. | Procure, Install, and Test 12 IP fixed BULLET Varifocal lens, day and night Cameras, wall Mount, 5MP, Lens>=2.8mm, H.265 as shown in the drawing. Use UTP (CAT6A)Cables for 12 Cameras and one 24 port UTP Patch Panel with Cable Organizer. All cables to be put in EMT conduit. | مجموعة | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| جهاز تسجيل رقمي | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب وتشغيل جهاز تسجيل فيديو رقمي NVR، يدعم الطاقة عبر الإيثرنت PoE لعدد لايقل عن 16 منفذ (supports 4K and H.265 with 4HDD slots, 150W). يجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ). ويجب على المقاول تقديم أحدث إصدار وقت التوريد وأخذ موافقة الجهة المشرفة وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. | Procure, Install, Program and Test NVR (Network Video Recorder), 16 POE channel 4k H.265 with 16 PoE ports, 4HDD solts, 150W. | عدد | 2 | 0 | — |
| قرص صلب | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب واختبار قرص صلبSATA (4×4TB).يجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ). ويجب على المقاول تقديم أحدث إصدار وقت التوريد وأخذ موافقة الجهة المشرفة وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. | Procure, Install, Program and Test 4x4 TB SATA Hard disk. | مجموعة | 3 | 0 | — |
| موزع شبكة | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب واختبار موزع PoE مع 8 منافذ ومصدر طاقة LAN Base. يجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ). ويجب على المقاول تقديم أحدث إصدار وقت التوريد وأخذ موافقة الجهة المشرفة وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. | Procure, Install and Test 8 Port PoE Switch with Power supply LAN Base. | عدد | 4 | 0 | — |
| محطة عمل | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب وإختبار محطة عمل مع شاشة مقاس 32 بوصة في المكتب رقم 4253 بالدور الرابع الجهة الشمالية الغربية, وربطها بالموزع في الغرفة 212 بالقبو الأول. يجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ). ويجب على المقاول تقديم أحدث إصدار وقت التوريد وأخذ موافقة الجهة المشرفة وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد. | Procure, Install and Test one workstation with 32” monitor and all accessories in room 4253 on Level 4 - NW, and connect to switch in room 212 on Basement 1. Use UTP (CAT6A) cable (100M), use converter if required. All cables to be put in EMT conduit. | عدد | 5 | 0 | — |
| كبيه مقاس 6يو | توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب واختبار كبينة RACK خاص بالموزعات ، بمقاس 6U، مزودة بمروحة تبريد و مداخل كهرباء ويتم ربطها بأقرب مصدر طاقة. يجب على المقاول ارفاق عرض فني تفصيلي شامل (كراس الكميات BOQ - ارقام الموديلات - وصف المواد - كتالوجات المواصفات Data Sheet ). ويجب على المقاول تقديم أحدث إصدار وقت التوريد وأخذ موافقة الجهة المشرفة وعلى أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة على ان يتم الاعتماد قبل التوريد مع تطبيق القائمة الإلزامية ان وجد, على أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة. | Procure and Install 6U Wall Mount Rack with cooling Fan and Power Cord, take power from nearest source. | عدد | 6 | 0 | — |
| نظام مراقبة | توريد وتركيب | 1 | برمجة ,اختبار وتشغيل نظام المراقبة, على أن تكون جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها والمتبعة وحسب تعليمات الجهة المشرفة. | Programming, testing and commissioning of the CCTV camera system. | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عواجم لتقنية المعلومات | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 32,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممكو العربية لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 100,941.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مختصون الحلول الامنية | 241,961.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 59,013.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الترميز الذكي للاتصالات | 85,509.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 59,013.40 | 59,013.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/11/46 11:33:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447