منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة المباني الحكومية والأمنية بمدينة ينبع الصناعية

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250539017034

المعرّف

#951459

رقم المنافسة
250539017034
رقم المنافسة الداخلي
25150000321
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض المقر الرئيس للهيئة الملكية بينبع

الغرض من المنافسة

العقد يشمل خدمات النظافة العامة وخدمة جمع النفايات الصلبة والتخلص منها وخدمات مكافحة الآفات والحشرات بالمباني الحكومية والأمنية بمدينة ينبع الصناعية لمدة خمس (5) سنوات ميلادية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 15:16 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/10 1447-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/10 1447-06-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
250 الإدارة العليا 1 250 2000 2000 1 1 مدير أشغال مرافق عامة (سعودي) درجة البكالوريوس في الهندسة 5 1 2000
250 الهندسي والتخصصي 1 250 2000 2000 1 2 أخصائي بيئي (سعودي) شهادة دبلوم او ما يعادلها 5 1 2000
250 التشغيلي والحرفي 2 250 2000 2000 2 3 مشرف تنظيف وتدبير (سعودي) شهادة المتوسط 3 2 2000
250 التشغيلي والحرفي 5 250 2400 2400 5 4 مشرف تنظيف وتدبير شهادة المتوسط 3 5 2400
250 العمالة ذات المهارات المنخفضة 35 250 2400 2400 35 5 عامل نظافة لا يشترط 3 35 2400
250 الهندسي والتخصصي 1 250 2400 2400 1 6 أخصائي علوم كيمياء حيوية درجة البكالوريوس في مجال التخصص 5 1 2400
250 العمالة ذات المهارات المنخفضة 4 250 2400 2400 4 7 عامل مكافحة متوسط 3 4 2400

7 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ممسحة قطنية موب ممسحة قطنية (موب) يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 144 144 144 144 144 1 3012 1
قماش قطن للمسح CLOTH WIPING COTTON 44*68 /قماش قطن للمسح يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 180 180 180 180 180 2 0
اسفنج اخضر لتنظيف الاوانى PAD, SCRUBBING COLOR GREEN /اسفنج اخضر لتنظيف الاوانى يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 270 270 270 270 270 3 0
اسفنج لازالة النفايات SPONGE W/SCOURING PAD / اسفنج لازالة النفايات يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 270 270 270 270 270 4 0
مساحة 75 سم SQUEEGE FLOOR SIZE 75 CM مساحة 75 سم يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 120 120 120 120 120 5 3012 1
مكنسة نايلون ناعمة BROOM SOFT NYLON W/HANDLE /مكنسة نايلون ناعمة يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 120 120 120 120 120 6 3012 1
ممسحة بمقبض ويد خشبية HANDLE WITH CLIP WET MOP/ممسحة بمقبض ويد خشبية يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 120 120 120 120 120 7 3012 1
ممسحة مسطحة عرض 60 سم FLAT MOP W/HANDLE 60 CM/ممسحة مسطحة عرض 60 سم يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 120 120 120 120 120 8 3012 1
ممسحة مسطحة عرض 90 سم FLAT MOP W/HANDLE 90 CN/ممسحة مسطحة عرض 90 سم يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 72 72 72 72 72 9 3012 1
مجرفة غبار PAN DUST PLASTIC / مجرفة غبار يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 150 150 150 150 150 10 3012 1
مكشطة فولاذية مقاس 3 بوصة SCRAPPER STEEL SIZE 3" / مكشطة فولاذية مقاس "3 يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 180 180 180 180 180 11 0
فرشاة حمام BRUSH TOILET STANDARD /فرشاة حمام يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 120 120 120 120 120 12 3012 1
مجرفة مجرفة يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 60 60 60 60 60 13 3012 1
منظف احواض CLEANER BOWL CLEANER / منظف احواض يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 360 360 360 360 360 14 3009 1
منظف أرضيات وبلاط CLEANER TILE AND FLOOR SIZE GALLON = 4 LTR منظف أرضيات وبلاط يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات GAL 60 60 60 60 60 15 3011 1
منظف زجاج CLEANER GLASS A SPECIAL BLEND / منظف زجاج يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 360 360 360 360 360 16 3002 1
مطهر 2 لتر DISINFICTANT 2 Ltr مطهر 2 لتر يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات LT 288 288 288 288 288 17 3011 1
مضاد بكتيريا BIOTEK MULTI BACTERIAL / مضاد بكتيريا يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 180 180 180 180 180 18 3011 1
منظف ومطهر سائل CLEANE & DIINFICTED LIQUID / منظف ومطهر سائل يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات DM 180 180 180 180 180 19 3007 1
ملمع نحاس BRASS METAL POLISH / ملمع نحاس يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 120 120 120 120 120 20 0
مزيل بقع موكيت و سجاد CARPET STAIN REMOVER / مزيل بقع موكيت و سجاد يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 48 48 48 48 48 21 3004 1
بودرة تنظيف مركزة POWDER DETERGENT / بودرة تنظيف مركزة يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات PKT 360 360 360 360 360 22 3003 1
دهان تنر مركز THINNER PAINT (HOT) / دهان تنر مركز يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات GAL 36 36 36 36 36 23 6020 1
صابون سائل لليدين LIQUID HAND SOAP / صابون سائل لليدين يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 312 312 312 312 312 24 3001 1
كرات النفتالين للمراحض كرات النفتالين للمراحض يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BOX 60 60 60 60 60 25 0
ملمع اثاث Furniture Polish / ملمع اثاث يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 480 480 480 480 480 26 0
مادة لإزالة الشمع السابق STRIPPER 5 LTR / مادة لإزالة الشمع السابق يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 72 72 72 72 72 27 0
تشميع ارضيات WAX FLOOR COATING 5 LTR / تشميع ارضيات يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات GAL 36 36 36 36 36 28 0
معطر جو رش SPRAY AIRFRESHNER / معطر جو رش يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 180 180 180 180 180 29 3006 1
صابون رغوة للايدى SOAP FOAM HAND WASH / 5 LITERS صابون رغوة للايدى يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 432 432 432 432 432 30 3001 1
اسفنج اسود لتلميع البلاط PAD, BUFFING/POLISHING BLACK/اسفنج اسود لتلميع البلاط يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 288 288 288 288 288 31 0
اسفنج ابيض لتلميع البلاط PAD, POLISH/BUFFING 17" WHITE/اسفنج ابيض لتلميع البلاط يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 180 180 180 180 180 32 0
كيس بلاستيك سعة 30 جالون BAG PLASTIC 30 GL / كيس بلاستيك سعة 30 جالون يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BDL 900 900 900 900 900 33 2902 1
كيس بلاستيك سعة 20 جالون BAG PLASTIC 20 GL / كيس بلاستيك سعة 20 جالون يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BDL 900 900 900 900 900 34 2902 1
كيس بلاستيك سعة 10 جالون BAG PLASTIC 10 GL / كيس بلاستيك سعة 10 جالون يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BDL 1800 1800 1800 1800 1800 35 2902 1
كيس بلاستيك سعة 70 جالون BAG PLASTIC 70 GL / كيس بلاستيك سعة 70 جالون يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات SCK 15 15 15 15 15 36 2902 1
قفازات يد GLOVES HAND HEAVY DUTY / قفازات يد يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات PR 144 144 144 144 144 37 0
مناديل ورقية رول بدون لمس HAND TOWEL PAPER 6 Rolls / مناديل ورقية رول بدون لمس يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CS 120 120 120 120 120 38 3013 1
مناديل حمام تواليت PAPER TOILET PAPER SMALL ROL / مناديل حمام- تواليت يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات ROL 7200 7200 7200 7200 7200 39 3013 1
مناديل ورقية TISSUE PAPER - مناديل ورقية يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات PKT 720 720 720 720 720 40 3013 1
زيت عطري زيت عطري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 40 40 40 40 40 41 3014 1
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BOX 43 43 43 43 43 42 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BOX 119 119 119 119 119 43 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات LIT 48 48 48 48 48 44 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات DM 30 30 30 30 30 45 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات CN 30 30 30 30 30 46 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات LIT 12 12 12 12 12 47 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات KG 43 43 43 43 43 48 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات KG 43 43 43 43 43 49 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 22 22 22 22 22 50 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 22 22 22 22 22 51 0
مبيد حشري مبيد حشري يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات LIT 48 48 48 48 48 52 0
مصيدة قوارض مصيدة قوارض يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 30 30 30 30 30 53 0
مصيدة قوارض مصيدة قوارض يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 30 30 30 30 30 54 0
مصيدة قوارض مصيدة قوارض يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 42 42 42 42 42 55 0
مصيدة حشرات مصيدة حشرات يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات BOX 60 60 60 60 60 56 0

56 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جلاية ملمعة أرضيات المعدات SCRUBBER MEDIUM RIDE ON / جلاية - ملمعة أرضيات يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 1 0 0 0 0 1 0
مكنسة المعدات VACUUM CLEANER POLISHING DUST RECOVERY WALKBEHIND مكنسة يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 2 0 1 0 0 2 0
ماكينة كنس وتنظيف تلميع وغسيل المعدات SWEEPER FLOOR CLEANING AND POLISHING MACHINE SINGLE DISK/ ماكينة كنس وتنظيف ,تلميع وغسيل يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 2 0 1 0 0 3 0
مكنسة كهربائية المعدات VACUUM CLEANER WET AND DRY مكنسة كهربائية يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 8 0 5 0 0 4 0
مجفف الأجهزة DRYER CARPET BLOWER CAPACITY 1/2 HP مجفف يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 2 0 1 0 0 5 0
مكنسة غسيل الموكيت المعدات VACUUM CLEANER CARPET EXTRACTORS / مكنسة غسيل الموكيت يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 2 0 1 0 0 6 0
جردل بممسحة وعصارة 30 لتر الأدوات BUCKET MOP WITH WRINGLER 30 ltr/جردل بممسحة وعصارة30 لتر يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 40 20 20 10 10 7 0
عربة نظافة الأدوات TROLLEY HIGH SECURITY JANITORIAL CLEANING CART TYPE WITH TRASH BAG & MOP TROLLEY WITH WRINGLER CAPACITY 31.8KG COLOR BLACK / عربة نظافة يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 15 15 0 0 0 8 0
موزع صابون الأجهزة موزع صابون يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 120 50 80 0 0 9 0
خرطوم لي ببكرة الأدوات خرطوم (لي) ببكرة يرجى الرجوع الى ملحق المواصفات EA 2 0 1 0 0 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق رقم 5 - معايير التأهيل اللاحق.zip

معلق
فتح

ملحق التعديلات رقم 02 للمنافسة رقم 25150000321.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 - مستندات تقديم العروض.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 4 - معايير تقييم العروض.zip

معلق
فتح

ملحق التعديلات رقم 1 للمنافسة رقم 25150000321.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 – وثيقة العقد.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 2 – المواصفات الفنية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 7 – الاجتماع التمهيدي.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 6 – نموذج تقييم أداء متعاقد.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جيل طيبة للمقاولات 16,242,973.75 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المملكة للمقاولات 23,758,597.50 مطابق مشارك
شركة اردون للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 11,890,835.55 مطابق مشارك
شركة مبارك عمر فرحان المواش للمقاولات العامة شركة شخص واحد 15,732,058.65 مطابق مشارك
شركة ركازة المحدودة 17,058,191.53 مطابق مشارك
شركة النخبة الخليجية للخدمات البيئية 24,960,968.55 مطابق مشارك
شركة اسكو المحدودة 18,642,627.00 مطابق مشارك
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 18,253,208.25 غير مطابق مشارك
شركة شاع للمقاولات 21,974,775.00 مطابق مشارك
شركة التاج ألمضيئ للمقاولات 12,631,203.25 مطابق مشارك
شركة سيره للتشغيل والصيانة 23,372,314.65 مطابق مشارك
شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد 23,028,876.50 مطابق مشارك
شركة اعالي الاركان للمقاولات 14,249,201.50 غير مطابق مشارك
شركة الغنيم الذهبية للمقاولات 11,915,210.75 مطابق مشارك
شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات 17,563,637.82 مطابق مشارك
شركة الرائدة التنفيذية 15,321,363.90 مطابق مشارك
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 15,965,991.65 مطابق مشارك
شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية 13,428,958.30 مطابق مشارك
شركة الغنيم الذهبية للمقاولات 11,915,210.75 11,915,210.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/11/46 02:20:38 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/11/1447