منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد طيور مختلفة

القوات البرية

رقم المنافسة

250539017496

المعرّف

#951762

رقم المنافسة
250539017496
رقم المنافسة الداخلي
2025/237/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكيه السعوديه

الغرض من المنافسة

توريد طيور مختلفة لحديقة الانعام بمدينة الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/29 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/02 09:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/13 1447-01-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواشي والدواجن والأسماك ومنتجاتها

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 2 طائر اللوري . حديقة الحيوان طائر اللوري . حديقة الحيوان PAIR 1 0
02 30 طائر الحسون الاوروبي حديقة الحيوان طائر الحسون الاوروبي حديقة الحيوان EACH 2 0
03 100 طائر الكناري الاطلسي لديقة الحيوان طائر الكناري الاطلسي لديقة الحيوان EACH 3 0
04 200 طائر عصفور الزبيرا الاسترالي لحديقة الحيوان طائر عصفور الزبيرا الاسترالي لحديقة الحيوان EACH 4 0
05 100 طائر الحب ذو الوجه الوردي لحديقة الحيوان طائر الحب ذو الوجه الوردي لحديقة الحيوان EACH 5 0
06 50 طائر عصفور البنغال المستانس لحديقة الحيوان طائر الحب ذو الوجه الوردي لحديقة الحيوان EACH 6 0
07 5 طائر الحباري الافريقية لحديقة الحيوان طائر الحباري الافريقية لحديقة الحيوان EACH 7 0
08 5 طائر الحجل الشركسي (الشوكار لحديقة الحيوان ) طائر الحجل الشركسي (الشوكار لحديقة الحيوان ) EACH 8 0
09 5 طائر القطا ذو الذيل المديب لحديقة الحيوان طائر القطا ذو الذيل المديب لحديقة الحيوان EACH 9 0
10 5 طائر الحمام اليعقوبي لديقة الحيوان طائر الحمام اليعقوبي لديقة الحيوان EACH 10 0
11 5 طائر مروحي الذيل لحديقة الحيوان طائر مروحي الذيل لحديقة الحيوان EACH 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1015.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/11/46 10:26:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/12/46 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/12/46 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/12/46 12:00:00 ص