منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات تعليمية لمعهد الدفاع المدني المرحلة الثانية
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250539017621
المعرّف
#951871
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات تعليمية لمعهد الدفاع المدني المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 14:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 09:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 جدول كميات منافسة تأمين مستلزمات تعليمية لمعهد الدفاع المدني المرحلة الثانية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مسرح | 1 | 430 | كرسي مسرح | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 1 | 7004 | 1 | كرسي مسرح.pdf:False |
| منبر خطابي | 2 | 1 | منبر خطابي | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 2 | 0 | منبر خطابي.pdf:False | |
| منبر معلم | 3 | 19 | منبر معلم | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 3 | 0 | منبر معلم.pdf:False | |
| كرسي فاخر من الجلد مع طاولة خدمة | 4 | 35 | كرسي فاخر من الجلد مع طاولة خدمة | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 4 | 7004 | 1 | كرسي فاخر من الجلد مع طاولة خدمة.pdf:False |
| طاولة متدرب لمعمل تدريب | 5 | 60 | طاولة متدرب لمعمل تدريب | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 5 | 7001 | 1 | طاولة متدرب لمعمل تدريب.pdf:False |
| طاولة معلم لمعمل تدريب | 6 | 2 | طاولة معلم لمعمل تدريب | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 6 | 7001 | 1 | طاولة معلم لمعمل تدريب.pdf:False |
| كرسي تدريب متحرك | 7 | 62 | كرسي تدريب متحرك | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 7 | 7004 | 1 | — |
7 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 398,672.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع عمير للانابيب | 400,694.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 379,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 545,502.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 379,585.10 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 398,672.80 | 398,672.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 11:30:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1447