منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات تعليمية (مشبه سلوك الدخان)
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250539017623
المعرّف
#951873
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات تعليمية (مشبه سلوك الدخان)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:00 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 جدول كميات منافسة توريد مستلزمات تعليمية (مشبه سلوك الدخان)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشبه سلوك الدخان | 1 | 11 | مشبه تدريب لسلوك الدخان | حسب المواصفات المرفقة | بالعدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية لمنافسة توريد مستلزمات تعليمية مشبه سلوك الدخان.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الثقافة الصحية | 373,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 758,959.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 758,959.46 | 758,959.46 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 11:30:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1447