شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةSIDERAIL HOLDER MODEL: X9X SAIKANG

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250539017692

المعرّف

#951925

رقم المنافسة
250539017692
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018465
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةSIDERAIL HOLDER MODEL: X9X SAIKANG

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 17:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 5 SIDERAIL HOLDER MODEL: X9X SIDERAIL HOLDER MODEL: X9X EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018465.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/11/46 12:07:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص