منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إنارة الأحياء المنتهية الخدمات بمحافظة القطيف
بلدية محافظة القطيف
رقم المنافسة
250539017770
المعرّف
#951972
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القطيف
الغرض من المنافسة
الغرض من المشروع إنارة الأحياء المنتهية الخدمات بمحافظة القطيف ويشمل العمل (كل ما يحتاج الى انهاء الاعمال حسب المخططات وجدول الكميات والمواصفات العامة والخاصة وتعليمات المهندس المشرف).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:47 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القطيف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1-1 | 25 | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية أ- ارتفاع 8م بذراع مفرد . | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية أ- ارتفاع 8م بذراع مفرد . | عدد | 1 | 2087 | 1 |
| 1 | 1-2 | 450 | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية ب - ارتفاع 10م بذراع مفرد . | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية ب - ارتفاع 10م بذراع مفرد . | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| 1 | 1-3 | 25 | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية ج - ارتفاع 12م بذراع مفرد | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية ج - ارتفاع 12م بذراع مفرد | عدد | 3 | 2087 | 1 |
| 1 | 1-4 | 25 | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية د- ارتفاع 12 متر مزدوج. | توريد و تركيب عمود انارة من الحديد المجلفن ذو مقطع مخروطى ثمانى من النوع المثبت بمسامير فى القاعدة محملآعليه عمل وتركيب القاعدة الخرسانية و بالارتفاعات التالية د- ارتفاع 12 متر مزدوج. | عدد | 4 | 2087 | 1 |
| 2 | 1-2 | 500 | أ- فانوس قدرة لايزيد عن 200 وات ولا يقل عن 20000 لومن | أ- فانوس قدرة لايزيد عن 200 وات ولا يقل عن 20000 لومن | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| 2 | 2-2 | 50 | ب- فانوس قدرة لايزيد عن 250 وات ولا يقل عن 25000 لومن | ب- فانوس قدرة لايزيد عن 250 وات ولا يقل عن 25000 لومن | عدد | 6 | 2087 | 1 |
| 3 | 1-3 | 11000 | أ - مناطق رملية وطينية. | أ - مناطق رملية وطينية. | م.ط | 7 | 0 | |
| 3 | 3-2 | 10000 | ب - مناطق مسفلتة أو مبلطة . | ب - مناطق مسفلتة أو مبلطة . | م.ط | 8 | 0 | |
| 4 | 4 | 15500 | توريد و تمديد كابلات نحاسية معزولة جهد 1000/600 فولت xlpe/cu/pvc من النوع الغير مسلح قطاع 4*16 ملم2حسب المواصفات . | توريد و تمديد كابلات نحاسية معزولة جهد 1000/600 فولت xlpe/cu/pvc من النوع الغير مسلح قطاع 4*16 ملم2حسب المواصفات . | م ط | 9 | 2085 | 1 |
| 5 | 5 | 10000 | توريد و تمديد كابلات نحاسية معزولة جهد 1000/600 فولت xlpe/cu/pvc من النوع الغير مسلح قطاع 4*25 ملم2حسب المواصفات . | توريد و تمديد كابلات نحاسية معزولة جهد 1000/600 فولت xlpe/cu/pvc من النوع الغير مسلح قطاع 4*25 ملم2حسب المواصفات . | م ط | 10 | 2085 | 1 |
| 6 | 6 | 21000 | توريد و تمديد مواسير بلاستك (pvc) قطر 4 بوصة كلاس 5 عند التقاطعات ولزوم تمديد الكابلات الغير مسلحة . | توريد و تمديد مواسير بلاستك (pvc) قطر 4 بوصة كلاس 5 عند التقاطعات ولزوم تمديد الكابلات الغير مسلحة . | م ط | 11 | 2092 | 1 |
| 7 | 7 | 525 | توريد و تركيب علب فيوزات كاملة تحتوى على فيزات10أمبير والتركيب داخل الاعمدة مع عمل التوصيلات الازمة للأعمدة المفردة والمزدوجة حسب الاصول الفنية . | توريد و تركيب علب فيوزات كاملة تحتوى على فيزات10أمبير والتركيب داخل الاعمدة مع عمل التوصيلات الازمة للأعمدة المفردة والمزدوجة حسب الاصول الفنية . | عدد | 12 | 2093 | 1 |
| 8 | 8 | 7 | توريد و تركيب عداد كهربائي يعمل على جهد 380 - 220 فولت - 60 ذ/ث أو حسب الجهد المتوفر في الموقع مع لوحة القاعدة الخرسانية و عمل الارضى الفنى بلوح من النحاس 70*70سم2 وسماكة 5سم2 محملا ً عليه سداد الرسوم واطلاق التيار و السعر شامل مواسير الحماية من الحديد المجلفن لا يقل قطرها عن 6 بوصة بسعة 100 أمبير" | توريد و تركيب عداد كهربائي يعمل على جهد 380 - 220 فولت - 60 ذ/ث أو حسب الجهد المتوفر في الموقع مع لوحة القاعدة الخرسانية و عمل الارضى الفنى بلوح من النحاس 70*70سم2 وسماكة 5سم2 محملا ً عليه سداد الرسوم واطلاق التيار و السعر شامل مواسير الحماية من الحديد المجلفن لا يقل قطرها عن 6 بوصة بسعة 100 أمبير" | عدد | 13 | 2080 | 1 |
| 9 | 9 | 525 | توريد تركيب أرضى فنى كامل عبارة عن قضيب من الحديد مغطى بطبقة من النحاس بقطر 16ملم و طول 1.5 متر مع المرابط و سلك نحاس مقطع 16ملم2 حتى علبة الفيوزات و ذلك لكل عمود انارة و محمل على البند ربط أسلاك تسليح الكابلات بقطب النأريض حسب المواصفات . | توريد تركيب أرضى فنى كامل عبارة عن قضيب من الحديد مغطى بطبقة من النحاس بقطر 16ملم و طول 1.5 متر مع المرابط و سلك نحاس مقطع 16ملم2 حتى علبة الفيوزات و ذلك لكل عمود انارة و محمل على البند ربط أسلاك تسليح الكابلات بقطب النأريض حسب المواصفات . | عدد | 14 | 2092 | 1 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 3,888,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 3,963,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 10,236,590.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 5,499,731.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 6,388,681.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 3,941,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 4,435,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 4,687,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد | 8,140,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جفال ونايف عبيد الشمرى للمقاولات | 3,378,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 3,998,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم الطاقه العربي للمقاولات العامة | 5,650,011.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفاروق للمقاولات | 6,292,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 3,888,150.00 | 3,888,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 12:42:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447