منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المحروقات لحاجة وكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية في المناطق الجنوبية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250539017821
المعرّف
#952009
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم3555 وتاريخ يوم16شهر8 لعام1441هجري
الغرض من المنافسة
تأمين المحروقات لحاجة وكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية في المناطق الجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:10 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنزين 91 | محروقات | توفير بنزين 91 عن طريق تعبئة الخزانات المتواجدة بالمراكز التابعة لوكالة شؤون الأفواج الأمنية | لتر | 2380353 | 2380355 | 2380353 | 1 | 0 |
| ديزل | محروقات | توفير ديزل عن طريق تعبئة الخزانات المتواجدة بالمراكز التابعة لوكالة شؤون الأفواج الأمنية | لتر | 87000 | 86000 | 87000 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أجور نقل المحروقات | أجور نقل المحروقات (بنزين وديزل) لتعبئة الخزانات التابعة لوكالة شؤون الافواج الأمنية | لتر | 2467353 | 2466355 | 2467353 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائد الشرق للنقليات | 19,949,918.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 16,849,783.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 19,551,622.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لخدمات السيارات والمعدات ساسكو السعودية لخدمات السيارات والمعدات ساسكو | 16,887,240.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 17,849,378.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 16,849,783.15 | 16,849,783.15 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 01:12:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447