منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للشرب وسحب مياه الصرف الصحي
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
250539017899
المعرّف
#952073
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب عن طريق صهاريج خاصة بها وسحب مياه الصرف الصحي عن طريق صهاريج خاصة بها ايضاً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه الشرب | خدمة | 590 | توريد مياه الشرب باستخدام صهريج بسعة 32 متر مكعب | توريد مياه الشرب باستخدام صهريج بسعة 32 متر مكعب | رد | 1 |
| نزح مياه الصرف الصحي | خدمة | 858 | نزح مياه الصرف الصحي باستخدام صهريج بسعة 32 متر مكعب | نزح مياه الصرف الصحي باستخدام صهريج بسعة 32 متر مكعب | رد | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 933,501.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 699,384.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 1,212,813.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 933,501.00 | 933,501.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 01:42:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447