شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPRESSURE REGULATOR PN: N6623S46 SLE
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250539017908
المعرّف
#952081
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبيةPRESSURE REGULATOR PN: N6623S46 SLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 17:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 3 | PRESSURE REGULATOR PN: N6623S46 | PRESSURE REGULATOR PN: N6623S46 | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 1 | PSU FAN ASSY PN: N6000056005 | PSU FAN ASSY PN: N6000056005 | EACH | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 2 | RECHARGEABLE BATTERY 4SP LITHIUM ION PN: N6000/052/001 | RECHARGEABLE BATTERY 4SP LITHIUM ION PN: N6000/052/001 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 41,365.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 41,365.50 | 33,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 01:47:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447