منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات مركز الاتصال للعناية بالعملاء لهيئة التأمين
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250539018043
المعرّف
#952172
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تتطلع هيئة التأمين إلى الشركات ذات الخبرة الواسعة للعمل على تأسيس وتوفير خدمات التجهيز التقني وأنظمة مركز الاتصال الموحد لتحقيق الغايات والأهداف الإستراتيجية بالطريقة الأكثر فعالية. بحيث تتولى الشركة المشغلة كافة الفعاليات في تقديم الخدمات للمشروع من ناحية (المقر التشغيلي والبنية التقنية والتحتية والمتطلبات التشغيلية لمركز الاتصال والعناية بالمستفيدين)، وبما يحقق كافة المتطلبات الفنية والتقنية لتشغيل مركز الاتصال بهدف تفعيل آليات وقنوات التواصل التفاعلية مع المستفيدين بجودة وكفاءة عالية، لخدمة ودعم وتعزيز التواصل مع كافة المستفيدين من خدمات الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/23 21:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/11 21:14 | 1447-01-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الاولى | 5 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال (إشراف) 12شهر | عدد | 1 | |
| الثاني | 1 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال (إشراف على الجدوة) 12 شهر | عدد | 2 | |
| الثالث | 70 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال (في خدمات العملاء) 12شهر | عدد | 3 | |
| الرابع | 4 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال (لتطبيق الجدوة) 12 شهر | عدد | 4 | |
| الخامس | 26 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال(Backoffice) 12 شهر | عدد | 5 | |
| السادس | 5 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال (بالمجال الطبي) 12 شهر | (8 ساعات في اليوم) 6 أيام في الأسبوع لكل طبيب | عدد | 6 |
| السابع | 1 | تقديم الدعم الفني لمركز الاتصال(تحليل أنماط المكالمات) 12 شهر | عدد | 7 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنية لحلول الأعمال | 20,516,059.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العناية الهاتفية | 28,714,212.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 18,989,085.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 21,410,170.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 22,531,825.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,164,418.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 36,113,423.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 19,846,336.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 18,975,299.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 23,796,203.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء المتحدة لخدمات الأعمال | 18,989,085.20 | 18,989,085.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/11/46 03:03:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447