شراء مباشر قيد التنفيذ

AT-150690-Indoors Play activities tools and toys

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539018152

المعرّف

#952215

رقم المنافسة
250539018152
رقم المنافسة الداخلي
150690
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-150690-Indoors Play activities tools and toys

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 17:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
150690 150690 1 Lego - Soft Bricks Set -big size - 84 PCs, pastel color Lego - Soft Bricks Set -big size - 84 PCs, pastel color Set 1 0
150690 150690 2 Baby Mat 70*78 Inch Baby Crawling Mat (pastel color) Baby Mat 70*78 Inch Baby Crawling Mat (pastel color) Each 2 0
150690 150690 2 Baby Activity Table Toys and educational table for Toddler Baby Activity Table Toys and educational table for Toddler Each 3 0
150690 150690 2 Soft Baby Play Mat tiles for flooring cover (Classroom 7*8m) (pastel color) Soft Baby Play Mat tiles for flooring cover (Classroom 7*8m) (pastel color) Set 4 0
150690 150690 4 Children's Armchair Foldable Kids Sofa Cover without Filler (Pastel color) Children's Armchair Foldable Kids Sofa Cover without Filler (Pastel color) Each 5 0
150690 150690 2 Balls pit for kids play (pastel colors) 200 pcs Balls pit for kids play (pastel colors) 200 pcs Set 6 0
150690 150690 2 Infantino - Super Soft 1St Building Blocks Activity Toy - 12pcs.. Preferred pastel colors Infantino - Super Soft 1St Building Blocks Activity Toy - 12pcs.. Preferred pastel colors Set 7 0
150690 150690 6 Animal Wall toy Panels - Different Animals (each) Animal Wall toy Panels - Different Animals (each) Each 8 0
150690 150690 2 wall panel for kids, Activitiy Cube for toddler wall panel for kids, Activitiy Cube for toddler Each 9 0
150690 150690 2 Viga - Wall Game - Crocodile Viga - Wall Game - Crocodile Each 10 0
150690 150690 2 Pikkaboo - MyFunPlay Portable Playpen with 30 Free Balls Pikkaboo - MyFunPlay Portable Playpen with 30 Free Balls Each 11 0
150690 150690 2 Pabobo - Dynamic Aqua Projector Pabobo - Dynamic Aqua Projector Each 12 0
150690 150690 2 Kids Microphone Toys (Pink & Blue) Kids Microphone Toys (Pink & Blue) Each 13 0
150690 150690 4 Kids Cleaning tools Playset Kids Cleaning tools Playset Each 14 0
150690 150690 2 Provide and install Soft play for two classes (Nursery & toddler), pastel color Provide and install Soft play for two classes (Nursery & toddler), pastel color Set 15 0

15 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/11/46 04:40:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص