منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة الباحة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

250539018403

المعرّف

#952363

رقم المنافسة
250539018403
رقم المنافسة الداخلي
2025/60
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الأمن العام

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/10 11:11 1447-01-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
2 فني نجار 1 فني نجار دبلوم نفس المجال مع شهادة خبرة 1 2296 0
1 فني نجار سعودي 2 فني نجار سعودي دبلوم أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة 1 2296 0
3 عامل زراعة 3 عامل زراعة دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة 0 2296 0
3 فني سباك 4 فني سباك دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة 1 2296 0
1 فني سباك سعودي 5 فني سباك سعودي لا يحتاج الى شهادة علمية 1 2296 0
5 فني تكييف 6 فني تكييف دبلوم نفس المجال مع شهادة خبرة 1 2296 0
3 فني تكييف أجهزة دقيقة 7 فني تكييف أجهزة دقيقة دبلوم نفس المجال مع شهادة خبرة 1 2296 0
2 فني تكييف سعودي 8 فني تكييف سعودي دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة 1 2296 0
3 فني كهربائي 9 فني كهربائي دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة 1 2296 0
3 فني كهربائي سعودي 10 فني كهربائي سعودي دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة 1 2296 0
3 فني ميكانيكا 11 فني ميكانيكا دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة 1 2296 0
1 فني ميكانيكا سعودي 12 فني ميكانيكا سعودي دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة 1 2296 0
1 فني دهان 13 فني دهان دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة 1 2296 0
2 مشرف صيانة سعودي 14 مشرف صيانة سعودي دبلوم أو ثانوي مع شهادة خبرة 1 2296 0
140 عامل نظافة 15 عامل نظافة لا يحتاج شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة 0 2296 0
1 مدير المشروع 16 مدير المشروع ( سعودي ) شهادة بكالوريوس هندسة ميكانيكية أو كهربائية 1 2296 0

16 بند

جدول 2 مواد النظافة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 14400 علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) عدد 1 3013 1
رقم 2 12000 لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر عدد 2 3013 1
رقم 3 9000 علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم عدد 3 3003 1
رقم 4 7200 عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز عدد 4 3001 1
رقم 5 7200 عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر عدد 5 3011 1
رقم 6 18000 عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة عدد 6 3011 1
رقم 7 3000 عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري عدد 7 3009 1
رقم 8 5400 شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع عدد 8 3010 1
رقم 9 1800 ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع عدد 9 3002 1
رقم 10 6000 مبيد حشرات سعة 300 مللتر مبيد حشرات سعة 300 مللتر عدد 10 0
رقم 11 14400 كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. كجم 11 2902 1
رقم 12 14400 كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . كجم 12 2902 1

12 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 2 حشاشة قص نجيلة ( ثيل) قدرة 4 حصان يعمل بالبنزين أو الديزل حشاشة قص نجيلة ( ثيل) قدرة 4 حصان يعمل بالبنزين أو الديزل عدد 1 0
رقم 2 3 مقص تشذيب بمقبض طولة 60 الي 75 سم مقص تشذيب بمقبض طولة 60 الي 75 سم عدد 2 0
رقم 3 6 مقص تقليم مقص تقليم عدد 3 0
رقم 4 3 عربة يدوية عربة يدوية عدد 4 2901 1
رقم 5 1 اجهزة كشف عن الاحمال الكهربائية اجهزة كشف عن الاحمال الكهربائية عدد 5 0
رقم 6 2 منشار كهربائي لقص الأشجار 1500 وات منشار كهربائي لقص الأشجار 1500 وات عدد 6 0
رقم 7 2 طقم لحام كهرباء صغير متنقل طقم لحام كهرباء صغير متنقل عدد 7 0
رقم 8 3 عربة نظافة يدوية متعددة الخانات عربة نظافة يدوية متعددة الخانات عدد 8 2173 1
رقم 9 1 ماكينة غسيل سجاد وموكيت نوعية ممتازة ماكينة غسيل سجاد وموكيت نوعية ممتازة عدد 9 0
رقم 10 3 مكائن كنس السجاد بقدرة 1800 واط مكائن كنس السجاد بقدرة 1800 واط عدد 10 0
رقم 11 2 مضخة ماء ضغط عالي لتنظيف الواجهات وملحقاتها مضخة ماء ضغط عالي لتنظيف الواجهات وملحقاتها عدد 11 0
رقم 12 3 موتور رش مبيدات تحمل علي الكتف سعة (20 لتر) موتور رش مبيدات تحمل علي الكتف سعة (20 لتر) عدد 12 0
رقم 13 2 سلالم بمختلف الارتفاعات (6م - 4م - 3م) عند الطلب سلالم بمختلف الارتفاعات (6م - 4م - 3م) عند الطلب عدد 13 2011 1
رقم 14 20 براميل 50 جالون لجمع المخلفات براميل 50 جالون لجمع المخلفات عدد 14 2915 1
رقم 15 100 براميل 10 جالون لجمع المخلفات براميل 10 جالون لجمع المخلفات عدد 15 2915 1
رقم 16 1 ماكينة جلي وتلميع الأرضيات الناعمة الجرانيت والرخام عند الطلب ماكينة جلي وتلميع الأرضيات الناعمة الجرانيت والرخام عند الطلب عدد 16 0
رقم 17 3 دريل(Drill) مثاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي علي شنطة متكاملة علي جميع الادوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد دريل(Drill) مثاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي علي شنطة متكاملة علي جميع الادوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد عدد 17 0
رقم 18 2 صاروخ قص (رخام-حديد) لا تقل قدرته عن (600) وات تؤمن مرة واحدة بالعقد عند الطلب صاروخ قص (رخام-حديد) لا تقل قدرته عن (600) وات تؤمن مرة واحدة بالعقد عند الطلب عدد 18 0

18 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
رقم 1 12 أعمال المصاعد أعمال المصاعد لعدد 18 مصعد بعدد 12 زيادرة خلال فترة العقد زيارة 1
رقم 2 2 أعمال المضخات أعمال المضخات لعدد 6 مضخات بعدد زيارتين خلال فترة العقد زيارة 2
رقم 3 12 انظمة إطفاء الحريق أعمال أنظمة إطفاء الخريق لعدد 300 نظام بعدد 12 زيارة خلال فترة العقد زيارة 3
رقم 4 12 محطات معالجة وتحلية المباه صيانة محطات معالجة وتحلية المياه لعدد 3 محطات بعدد 12 زيارة خلال فترة العقد زيارة 4
رقم 5 3000 خدمات نزح الصرف الصحي إجمالي 3000 متر مكعب نزح الصرف الصحي لعدد 3 خزانات صرف بالموقع خلال فترة العقد متر مكعب 5
رقم 6 12 مكافحة الحشرات أعمال مكافحة الحشرات وذلك بعدد 12 زيارة خلال فترة العقد زيارة 6

6 بند

جدول 5 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 1 بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (1,610,000.00 ريال) شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (1,610,000.00 ريال) شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة عدد 1 1400000 مليون و أربعمائة ألف ريال سعودي لا غير. 1610000.00 مليون و ستمائة و عشرة ألف ريال سعودي لا غير. 15

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية المحدثة ملحق رقم 4.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة 15,994,284.92 غير مطابق مشارك
شركة المثري للتشغيل والصيانة 8,921,155.33 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 10,898,633.26 مطابق مشارك
الشركة الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد الوطنية 25,110,865.85 غير مطابق مشارك
شركة اجونا للمقاولات 8,061,289.01 غير مطابق مشارك
مجموعة سرايا الفهد للمقاولات 12,036,470.96 غير مطابق مشارك
مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة 10,610,908.93 غير مطابق مشارك
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 7,403,718.40 مطابق مشارك
شركة راحة العمر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 6,888,888.00 مطابق مشارك
شركة دلهام العربية للتجارة والمقاولات المحدودة 12,468,664.31 مطابق مشارك
شركة منبع التصافي 8,259,950.00 مطابق مشارك
شركة راحة العمر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 6,888,888.00 6,888,888.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/12/46 09:15:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447