منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين خدمات الضيافة

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

250539018422

المعرّف

#952371

رقم المنافسة
250539018422
رقم المنافسة الداخلي
25140000099
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع

الغرض من المنافسة

توفير المواد الغذائية والاستهلاكية اللازمة لدعم المناسبات الرسمية والاحتفالات والاجتماعات الخاصة بالهيئة الملكية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 10:52 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/29 1447-07-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/30 1447-07-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 جدول البنود والكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تمر سكري أطعمة 800 تمر سكري درجة أولى فاخرة 2كجم تمر سكري درجة أولى فاخرة 2كجم علبة 1 3029 1
مياه معدنية فواره أطعمة 150 مياه معدنية فواره 330مل ( 24 حبة في الكرتون ) مياه معدنية فواره 330مل ( 24 حبة في الكرتون ) كرتون 2 3063 1
مياه معدنية فواره أطعمة 180 مياه معدنية فواره 750مل (12 حبة في الكرتون ) مياه معدنية فواره 750مل (12 حبة في الكرتون ) كرتون 3 3063 1
مياه معدنية أطعمة 2500 مياه معدنية 200 مل ( 24 حبة في الكرتون ) مياه معدنية 200 مل ( 24 حبة في الكرتون ) كرتون 4 3063 1
عصير تفاح فوار أطعمة 1000 عصير تفاح فوار 900 مل ( 12 حبة في الكرتون ) عصير تفاح فوار 900 مل ( 12 حبة في الكرتون ) كرتون 5 3063 1
مياه معدنية أطعمة 1800 مياه معدنية 330 مل ( 40 حبة في الكرتون ) مياه معدنية 330 مل ( 40 حبة في الكرتون ) كرتون 6 3063 1
مياه معدنية أطعمة 5000 مياه معدنية 1.5 لتر ( 12 حبة في الكرتون ) مياه معدنية 1.5 لتر ( 12 حبة في الكرتون ) كرتون 7 3063 1
قهوة بن مختصة أطعمة 400 قهوة بن مختصة قهوة بن مختصة كيلو 8 3060 1
قهوة سوداء مطحونة متوسطة التحميص أطعمة 700 قهوة سوداء مطحونة متوسطة التحميص قهوة سوداء مطحونة متوسطة التحميص كيلو 9 3060 1
قهوة سعودية أطعمة 100 قهوة سعودية 2 كيلو قهوة سعودية 2 كيلو علبة 10 3060 1
اكواب ورقية بشعار الهيئة أطعمة 400 اكواب ورقية بشعار الهيئة 50كوب اكواب ورقية بشعار الهيئة 50كوب درزن 11 2601 1
علبة شوكولاتة سويسرية مع طباعة شعار الهيئة على قطع الشكولاته أطعمة 500 علبة شوكولاتة سويسرية 24 حبة مع طباعة شعار الهيئة على قطع الشكولاته. علبة شوكولاتة سويسرية 24 حبة مع طباعة شعار الهيئة على قطع الشكولاته. علبة 12 3041 1
علبة شوكلاتة بلجيكي مع طباعة شعار الهيئة على قطع الشكولاته أطعمة 700 علبة شوكلاتة بلجيكي 8 حبات مع طباعة شعار الهيئة على قطع الشكولاته علبة شوكلاتة بلجيكي 8 حبات مع طباعة شعار الهيئة على قطع الشكولاته علبة 13 3041 1
المشروبات الغازية أطعمة 200 المشروبات الغازية - محليات صناعية لايت 24 حبة المشروبات الغازية - بيبسي لايت أومايعادله 24 حبة كرتون 14 3062 1
المشروبات الغازية أطعمة 200 المشروبات الغازية - محليات صناعية بنكهة البرتقال 24 حبة المشروبات الغازية - سفن اب أومايعادله 24 حبة كرتون 15 3062 1
المشروبات الغازية أطعمة 200 المشروبات الغازية - محليات صناعية بنكهة الليمون لايت 24 حبة المشروبات الغازية - سفن اب لايت أومايعادله 24 حبة كرتون 16 3062 1
المشروبات الغازية أطعمة 200 المشروبات الغازية - محليات صناعية بنكهة الليمون 24 حبة المشروبات الغازية - كوكو كولا أومايعادله 24 حبة كرتون 17 3062 1
المشروبات الغازية أطعمة 200 المشروبات الغازية - محليات صناعية بنكهة الليمون الحمضي لايت 24 حبة المشروبات الغازية - كوكو كولا لايت أومايعادله 24 حبة كرتون 18 3062 1
المشروبات الغازية أطعمة 200 المشروبات الغازية - محليات صناعية بنكهة الليمون الحمضي 24 حبة المشروبات الغازية - ميرندا أومايعادله 24 حبة كرتون 19 3062 1
مشروبات محلاه أنواع مختلفة أطعمة 200 مشروبات محلاه أنواع مختلفة 24 حبة مشروبات محلاه أنواع مختلفة 24 حبة كرتون 20 3023 1
بيض أطعمة 200 بيض 30 حبة بيض 30 حبة علبة 21 8006 1
دجاج مجمدة أطعمة 2000 دجاج مجمدة 1000 دجاج مجمدة 1000 حبة 22 8001 1
ريب اي لحم بقري أطعمة 2000 ريب اي لحم بقري ريب اي لحم بقري كيلو 23 8001 1
سلمون مثلج حجم كبير أطعمة 200 سلمون مثلج حجم كبير سلمون مثلج حجم كبير كيلو 24 8004 1
شوكلاته بني غامق أطعمة 400 شوكلاته بني غامق شوكلاته بني غامق حبة 25 3041 1
شوكلاته بني فاتح أطعمة 400 شوكلاته بني فاتح شوكلاته بني فاتح حبة 26 3041 1
شوكلاته بيضاء أطعمة 300 شوكلاته بيضاء شوكلاته بيضاء حبة 27 3041 1
شوكلاته حبوب أطعمة 300 شوكلاته حبوب شوكلاته حبوب حبة 28 3041 1
شوكلاته سائل أطعمة 450 شوكلاته سائل شوكلاته سائل حبة 29 3041 1
صدور دجاج مجمدة أطعمة 900 صدور دجاج مجمدة 2 كيلو (حجم كبير) صدور دجاج مجمدة 2 كيلو (حجم كبير) علبة 30 8001 1
فيليه سالمون أطعمة 300 فيليه سالمون فيليه سالمون كيلو 31 8004 1
فيليه هامور أطعمة 300 فيليه هامور فيليه هامور كيلو 32 8004 1
كبة دجاج أطعمة 150 كبة دجاج كبة دجاج علبة 33 0
كبة لحم أطعمة 150 كبة لحم كبة لحم علبة 34 0
كفيار اسود معلب أطعمة 50 كفيار اسود معلب 100 جرام كفيار اسود معلب 100 جرام علبة 35 8004 1
لحم العجل أطعمة 300 لحم العجل لحم العجل كيلو 36 8001 1
لحم بقر أطعمة 500 لحم بقر لحم بقر كيلو 37 8001 1
لحم خاصرة البقر أطعمة 500 لحم خاصرة البقر لحم خاصرة البقر كيلو 38 8001 1
لحم خروف نعيمي أطعمة 5000 لحم خروف (نعيمي) لحم خروف (نعيمي) كيلو 39 8001 1
لحم ضأن مقطع أطعمة 500 لحم ضأن مقطع لحم ضأن مقطع كيلو 40 8001 1
مكعبات دجاج أطعمة 100 مكعبات دجاج مكعبات دجاج كرتون 41 8002 1
مكعبات لحم أطعمة 100 مكعبات لحم مكعبات لحم علبة 42 8002 1
هامور أطعمة 700 هامور هامور كيلو 43 8004 1
زعفران أطعمة 60 زعفران زعفران علبة 44 0
زيت زيتون أطعمة 150 زيت زيتون زيت زيتون علبة 45 0
زيت عباد شمس أطعمة 100 زيت عباد شمس زيت عباد شمس علبة 46 0
زيت قلي حجم كبير أطعمة 200 زيت قلي حجم كبير 5 لتر زيت قلي حجم كبير 5 لتر علبة 47 0
سكر ابيض أطعمة 100 سكر ابيض 10 كيلو سكر ابيض 10 كيلو كيلو 48 3013 1
سكر بودرة أطعمة 150 سكر بودرة سكر بودرة كيلو 49 3013 1
اظرف سكر ابيض أطعمة 300 اظرف سكر ابيض 200ظرف اظرف سكر ابيض 200ظرف علبة 50 3013 1
اظرف سكر بني أطعمة 300 اظرف سكر بني 200ظرف اظرف سكر بني 200ظرف علبة 51 3013 1
اظرف سكر صحي أطعمة 300 اظرف سكر صحي 200ظرف اظرف سكر صحي 200ظرف علبة 52 3013 1
رز هندي أطعمة 300 رز هندي 10 كيلو رز هندي 10 كيلو كيلو 53 0
رز مصري أطعمة 200 رز مصري 5 كيلو رز مصري 5 كيلو كيلو 54 0
رز امريكي أطعمة 150 رز امريكي 5 كيلو رز امريكي 5 كيلو كيلو 55 0
سمن بلدي أطعمة 150 سمن بلدي سمن بلدي علبة 56 3038 1
شطة حار أطعمة 100 شطة حار شطة حار حبة 57 3028 1
رول بلاستيك أطعمة 300 رول بلاستيك تغليف الأطعمه حجم صغير رول بلاستيك تغليف الأطعمه حجم صغير حبة 58 2919 1
رول بلاستيك أطعمة 150 رول بلاستيك تغليف الأطعمه حجم كبير رول بلاستيك تغليف الأطعمه حجم كبير حبة 59 2919 1
شمر أطعمة 150 شمر شمر كيلو 60 0
صابون سائل لليدين أطعمة 75 صابون سائل لليدين صابون سائل لليدين حبة 61 3001 1
صحون بلاستيك أطعمة 500 صحون بلاستيك دائري صغير 50 صحن صحون بلاستيك دائري صغير 50 صحن حبة 62 2905 1
صحون بلاستيك أطعمة 200 صحون بلاستيك دائري مقعر وسط 50 صحن صحون بلاستيك دائري مقعر وسط 50 صحن كرتون 63 2905 1
صحون بلاستيك أطعمة 500 صحون بلاستيك مربع صغير 50 صحن صحون بلاستيك مربع صغير 50 صحن كرتون 64 2905 1
صحون بلاستيك أطعمة 250 صحون بلاستيك مربع وسط 50 صحن صحون بلاستيك مربع وسط 50 صحن كرتون 65 2905 1
صينية الألمنيوم أطعمة 100 صينية الألمنيوم المتاح - 1135 / 12 صينية صينية الألمنيوم المتاح - 1135 / 12 صينية كرتون 66 2917 1
صينية الألمنيوم أطعمة 100 صينية الألمنيوم المتاح - 1240 / 12 صينية صينية الألمنيوم المتاح - 1240 / 12 صينية كرتون 67 2917 1
صينية الألمنيوم أطعمة 100 صينية الومنيوم للاستعمال مرة واحدة - 1980 / 12 صينية صينية الومنيوم للاستعمال مرة واحدة - 1980 / 12 صينية كرتون 68 2917 1
صينية الألمنيوم أطعمة 100 صينية الومنيوم للاستعمال مرة واحدة 1320 / 12 صينية صينية الومنيوم للاستعمال مرة واحدة 1320 / 12 صينية كرتون 69 2917 1
اعواد خشبية أطعمة 500 اعواد خشبية 100 عود اعواد خشبية 100 عود كرتون 70 0
فراولة سائل أطعمة 150 فراولة سائل فراولة سائل حبة 71 0
مطهر متعدد الاستخدام أطعمة 50 مطهر متعدد الاستخدام 3 لتر مطهر متعدد الاستخدام 3 لتر حبة 72 3011 1
مكرونة صغيرة أطعمة 200 مكرونة صغيرة مكرونة صغيرة حبة 73 3021 1
مكرونة فرن أطعمة 200 مكرونة فرن مكرونة فرن حبة 74 3021 1
هيل حب أطعمة 100 هيل حب 1 كيلو هيل حب 1 كيلو كيلو 75 0
مسحوق الهيل أطعمة 70 مسحوق الهيل مسحوق الهيل كيلو 76 0
بهار قهوة أطعمة 100 بهار قهوة بهار قهوة حبة 77 0
أريجانو أطعمة 50 أريجانو أريجانو كيلو 78 0

78 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

تأهيل تأمين خدمات الضيافة برأس الخير 2.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم استفسارات فنية.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم العروض 1.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام 3.pdf

معلق
فتح

أداء متعاقد 4.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المرافق المحدودة 1,986,343.25 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 2,490,210.00 مطابق مشارك
شركة انوفا المحدودة 2,574,388.51 مطابق مشارك
شركة تمور المتخصصة للتمور 1,536,963.50 غير مطابق مشارك
شركة ربما المحدودة 1,876,306.88 غير مطابق مشارك
شركة مذاقات للمواد الغذائية 2,577,009.13 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 2,997,676.25 غير مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 1,986,343.25 1,986,343.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/12/46 09:22:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447