منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطاريات لميناء راس مشعاب العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250539018546
المعرّف
#952458
الغرض من المنافسة
توريد لقسم الورشة بطاريات لميناء راس مشعاب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/05/28 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/24 | 1446-12-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/25 | 1446-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد بطاريات لميناء راس مشعاب العسكري
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اصابع بطاربات حسب الجدول المرفق | 60 | PCS | 1 | 0 | جدول كميات بطااربات.pdf:False |
| اغطية رديتر حسب الجدول المرفق | 12 | PCS | 2 | 0 | — |
| بطاربات حسب الجدول المرفق | 4 | PCS | 3 | 0 | — |
| بطاربات حسب الجدول المرفق | 12 | PCS | 4 | 0 | — |
| بطاربات حسب الجدول المرفق | 6 | PCS | 5 | 0 | — |
| شاحن بطاربات حسب الجدول المرفق | 22 | PCS | 6 | 0 | — |
| التتابع الفوري حسب الجدول المرفق | 15 | PCS | 7 | 0 | — |
| التتابع الفوري حسب الجدول المرفق | 15 | PCS | 8 | 0 | — |
| مرحل للمولد حسب الجدول المرفق | 15 | PCS | 9 | 0 | — |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 56,039.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مملكة الاتقان التجارية | 99,682.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيخه دعيكان بن حسن الدوسري للمقاولات المعمارية العامة | 68,028.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيخه دعيكان بن حسن الدوسري للمقاولات المعمارية العامة | 68,028.25 | 68,028.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/12/46 10:46:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447