شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد و تركيب جهاز الضغط الايجابي

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250539018564

المعرّف

#952475

رقم المنافسة
250539018564
رقم المنافسة الداخلي
141202500006321
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفر الاجهزة في غرف العزل و للحاجة الماسة لتوفيرها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 08:39 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 جهاز الضغط الايجابي

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز الضغط الايجابي 1 جهاز الضغط الايجابي حسب مواصفات وزارة الصحة ويلزم زيارة الموقع (مستشفئ الولادة والاطفال بالخرج ) وتقديم عينة او كاتلوج خاص بالطلب المذكور للتموين الطبي لأخذ الموافقة النهائية قبل اصدار الترسية والتعميد piece 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/12/46 10:54:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص