شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح لمثقاب (ايسكولاب ) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250539019109

المعرّف

#952822

رقم المنافسة
250539019109
رقم المنافسة الداخلي
CMJ-SO-JR689530
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح لمثقاب (ايسكولاب ) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/05/29 09:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/16 1446-12-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/17 1446-12-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

اصلاح لمثقاب (ايسكولاب ) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 REPAIR CHARGE, FOR ACCULAN 3TI DRILL (AESCULAP), MODEL: GA674 SN: N/A NG: N/A, BME: N/A W.O#737019 (SV) اجور إصلاح حفار جراحي REPAIR CHARGE, FOR ACCULAN 3TI DRILL (AESCULAP), MODEL: GA674 SN: N/A NG: N/A, BME: N/A W.O#737019 (SV) اجور إصلاح حفار جراحي each 1 0
02 2 REPAIR CHARGE, FOR ACCULAN 3TI DRILL (AESCULAP), MODEL: GA672 SN: N/A NG: N/A, BME: N/A W.O#722033/721648 (MA) اجور إصلاح حفار جراحي REPAIR CHARGE, FOR ACCULAN 3TI DRILL (AESCULAP), MODEL: GA672 SN: N/A NG: N/A, BME: N/A W.O#722033/721648 (MA) اجور إصلاح حفار جراحي each 2 0
03 2 REPAIR CHARGE, FOR ACCULAN 3TI DRILL (AESCULAP), MODEL: GA673 SN: N/A NG: N/A, BME: N/A W.O#726893_721649 (SV/MA) اجور إصلاح حفار جراحي REPAIR CHARGE, FOR ACCULAN 3TI DRILL (AESCULAP), MODEL: GA673 SN: N/A NG: N/A, BME: N/A W.O#726893_721649 (SV/MA) اجور إصلاح حفار جراحي each 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

المحتوى المحلي 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 80,800.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 80,800.00 80,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/12/46 04:33:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447