شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-145467-Supply ANTISLIP Formula to be used for Ceramic Tile CIBAHI
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250539019122
المعرّف
#952829
الغرض من المنافسة
AT-145467-Supply ANTISLIP Formula to be used for Ceramic Tile CIBAHI
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 18:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 18:11 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 145467 | 150 | Floor Sealants ANTISLIP6 Anti Slip Sealers, Quart, Clear, 32 Fl Oz | Floor Sealants ANTISLIP6 Anti Slip Sealers, Quart, Clear, 32 Fl Oz | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار المشروعات للمقاولات | 70,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشروعات للمقاولات | 70,035.00 | 70,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/12/46 04:49:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447