إنشاء مبنى مكاتب الشرطة العسكرية بمنطقة مكة المكرمة رقم (4)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
200939236497
المعرّف
#95292
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
إنشاء مبنى مكاتب الشرطة العسكرية بمنطقة مكة المكرمة رقم (4)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/04 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 23:50 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع فيمنطقة مكة المكرمة (الطائف).
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/95292/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
جدول الكميات المفصل.pdf
2020/95292/idd_0BA1F55E-C627-C1D2-8547-74E402D00000_جدول_الكميات_المفصل.pdf
Specification VOL 02.pdf
2020/95292/idd_1A60BB3F-1BD1-C5B6-8682-74E407500000_Specification_VOL_02.pdf
Specification.pdf
2020/95292/idd_1BF25B75-90D2-CB52-8432-74E405F00000_Specification.pdf
Specification VOL 03.pdf
2020/95292/idd_2A8CB293-D10C-C8E0-877E-74E408F00000_Specification_VOL_03.pdf
نموذج التأهيل - القدرات المالية.pdf
2020/95292/idd_37155E65-E456-CCC5-85E2-74E3FA200000_نموذج_التأهيل_-_القدرات_المالية.pdf
Specification VOL 04.pdf
2020/95292/idd_551F4821-090E-CBBD-85CE-74E40B700000_Specification_VOL_04.pdf
المخططاتDRAWINGS.pdf
2020/95292/idd_58330C40-6F3D-CBB9-877B-74E3FE000000_المخططاتDRAWINGS.pdf
خطاب عرض السعر.pdf
2020/95292/idd_6CC7B25D-888A-C2F5-843B-74E403100000_خطاب_عرض_السعر.pdf
عقد مشروع مبنى مكابت الشرطة العسكرية 4 رقم 40-20.pdf
2020/95292/idd_83E14196-ADF4-C6CC-87DD-74E3F9500000_عقد_مشروع_مبنى_مكابت_الشرطة_العسكرية_4_رقم_40-20.pdf
Specification VOL 01.pdf
2020/95292/idd_BFFABA0F-DA15-C3F4-8484-74E406800000_Specification_VOL_01.pdf
نموذج التأهيل - القدرات الفنية والإدارية.pdf
2020/95292/idd_CFB0558F-F976-CF68-87FD-74E3FA000000_نموذج_التأهيل_-_القدرات_الفنية_والإدارية.pdf
كراسة مشروع انشاء مبنى مكاتب الشرطة العسكرية 4 رقم 20-40.pdf
2020/95292/idd_D5180273-5DCF-C0C1-8480-74E3F9C00000_كراسة_مشروع_انشاء_مبنى_مكاتب_الشرطة_العسكرية_4_رقم_20-40.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد محمد البغدادي وشركائه | 6,360,428.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 4,900,014.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 3,841,572.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امار بيلد للمقاولات | 5,363,465.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 3,841,572.70 | 3,841,572.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار