منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة إخماد الحريق water mist system fm200 system
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
250539019362
المعرّف
#952961
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة إخماد الحريق water mist system fm200 system
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/19 17:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/06/29 17:30 | 1447-01-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
وصف المنافسة
توريد وتركيب أنظمة إخماد الحريق water mist system fm200 system
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 215 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لقسم السجلات الطبية | متر مربع | 1 | 0 |
| 02 | 2 | 506 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لغرفة المحولات ومحطة توليد الطاقة | متر مربع | 2 | 0 |
| 03 | 3 | 32 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لغرفة الكهرباء والأشعة في مبنى قسم الأسنان | متر مربع | 3 | 0 |
| 04 | 4 | 9 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لغرفة الكهرباء بجانب مبنى قسم الطواري | متر مربع | 4 | 0 |
| 05 | 5 | 7 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لغرفة الكهرباء في مبنى العيادات الخارجية | متر مربع | 5 | 0 |
| 06 | 6 | 70 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لغرفة المولد بجانب مبنى قسم الأسنان | متر مربع | 6 | 0 |
| 07 | 07 | 53 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام إخماد الحريق fm200 وجميع الملحقات لغرفة المولد بجانب مبنى المستودع الطبي والغير طبي | متر مربع | 7 | 0 |
| 08 | 08 | 470 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام رذاذ الماء في حالات الطوارئ وجميع الملحقات لقسم العمليات بالمستشفى | متر مربع | 8 | 0 |
| 09 | 09 | 590 | توريد وتركيب واختبار وتدريب وإصدار شهادة من الدفاع المدني لنظام رذاذ الماء في حالات الطوارئ وجميع الملحقات لقسم الأشعة بالمستشفى | متر مربع | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المقاولين للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,082,071.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 4,206,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 1,973,937.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازيدك لاجهزة السلامة | 2,849,077.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دودج لاند تكنولوجي | 1,482,440.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 1,732,038.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي شرورة | 684,894.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دودج لاند تكنولوجي | 1,482,440.84 | 1,482,440.84 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/12/46 09:19:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447