منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب دوائر المراقبة التلفزيونية للمديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

250539019439

المعرّف

#952997

رقم المنافسة
250539019439
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

الغرض من المنافسة

ترغب المديرية العامة لمكافحة المخدرات بتوريد وتركيب دوائر المراقبة التلفزيونية المديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض، رماح
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

ترغب المديرية العامة لمكافحة المخدرات بتوريد وتركيب دوائر المراقبة التلفزيونية المديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 توريد وتركيب وتشغيل 18 توريد وتركيب وتشغيل جهاز التسجيل الشبكي NVR نموذج رقم 1 حسب المواصفات في البند 1 تم إرفاق ملف المواصفات في المرفق الأول بالاضافة الى ارفاقة في ملحقات المنافسة عدد 1 0 الشروط والمواصفات للمواد.pdf:False
02 توريد وتركيب وتشغيل 18 توريد وتركيب وتشغيل جهاز التسجيل الشبكي NVR نموذج رقم 2 حسب المواصفات في البند 2 عدد 2 0
03 توريد وتركيب وتشغيل 244 توريد كاميرات مراقبة خارجية ثابتة مع الرخص حسب المواصفات عدد 3 0
04 توريد وتركيب وتشغيل 400 توريد كاميرات مراقبة داخلية ثابتة مع الرخص حسب المواصفات عدد 4 0
05 توريد وتركيب وتشغيل 32 توريد كاميرات مراقبة داخلية متحركة 360 درجة ( PTZ camera Indoor 360-Degree) مع الرخص حسب المواصفات عدد 5 0
06 توريد وتركيب وتشغيل 35 توريد موزعات الشبكة الطرفية حسب المواصفات عدد 6 0
07 توريد وتركيب وتشغيل 32 توريد وتركيب وتشغيل جهاز مزود طاقة غير منقطع UPS بسعة 3KVA مع عدد 2 بطارية حسب المواصفات عدد 7 0
08 توريد وتركيب وتشغيل 32 الأعمال المدنية والتمديدات حسب المواصفات موقع 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج بيان وسائل الإتصال والمراسلات.pdf

معلق
فتح

نماذج الضمانات الفنية.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار صحة بيانات.pdf

معلق
فتح

التاهيل - الجهات المتقدمة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

نموذج عدم إفشاء أسرار.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 4,342,862.30 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الأولى المتميزة 3,704,217.85 مطابق مشارك
شركة اعمال المنتهى للمقاولات 7,039,141.95 مطابق مشارك
شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات 5,865,139.25 مطابق مشارك
شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 5,167,203.00 مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 4,954,959.00 مطابق مشارك
شركة ماتريكس إكسبيرتس كو ليمتد 7,005,274.50 مطابق مشارك
شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 2,321,089.97 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 5,743,633.60 مطابق مشارك
شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات 5,961,767.90 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة 5,294,343.55 مطابق مشارك
شركة الحلول الأولى المتميزة 3,704,217.85 3,704,217.85 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/12/46 09:50:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1447