منافسة عامة ✓ مرسّى

احلال وتوريد وتركيب وعزل واصلاح انابيب مبردات المياه المركزية الرئيسية وملحقاتها داخل وخارج المبنى

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

250539019711

المعرّف

#953187

رقم المنافسة
250539019711
رقم المنافسة الداخلي
D25/05
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى قوى الامن بالدمام

الغرض من المنافسة

احلال وتوريد وتركيب وعزل واصلاح انابيب مبردات المياه المركزية الرئيسية وملحقاتها داخل وخارج المبنى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:50 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي
  • نظام التــبريد

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

احلال وتوريد وتركيب وعزل واصلاح انابيب مبردات المياه المركزية الرئيسية وملحقاتها داخل وخارج المبنى

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ازالة وتنظيف المواسير 270 ازالة وتنظيف المواسير من العزل القديم وتوريد وتركيب عزل حراري من الفايبر جلاس سماكة 2 بوصة قطر المواسير 4 بوصة تشمل التغطية بالقماش وكل ما يلزم لاتمام العمل وفق المواصفات والاصول الفنية في القبو متر 1 2026 1
ازالة وتنظيف المواسير 540 ازالة وتنظيف المواسير من العزل القديم وتوريد وتركيب عزل حراري من الفايبر جلاس سماكة 2 بوصة قطر المواسير 10 بوصة تشمل التغطية بالقماش وكل ما يلزم لاتمام العمل وفق المواصفات والاصول الفنية في القبو متر 2 2026 1
ازالة وتنظيف المواسير 1080 ازالة وتنظيف المواسير من العزل القديم وتوريد وتركيب عزل حراري من الفايبر جلاس سماكة 2 بوصة قطر المواسير 12 بوصة تشمل التغطية بالقماش وكل ما يلزم لاتمام العمل وفق المواصفات والاصول الفنية في القبو متر 3 2026 1
تغيير دعامات وحوامل مواسير مياه مبردات المياه المركزية في القبو 25 تغيير دعامات وحوامل مواسير مياه مبردات المياه المركزية في القبو حبة 4 2053 1
معالجة دعامات وحوامل مواسير مياه مبردات المياه المركزية في القبو 25 معالجة دعامات وحوامل مواسير مياه مبردات المياه المركزية في القبو حبة 5 2053 1
ازالة وتوريد وتركيب مواسير 5 ازالة وتوريد وتركيب مواسير قطر 1 بوصة مع العزل والتكسية في غرفة مبردات المياة المركزية متر 6 2026 1
ازالة وتوريد وتركيب مواسير 5 ازالة وتوريد وتركيب مواسير قطر 1.25 بوصة مع العزل والتكسية في غرفة مبردات المياة المركزية متر 7 2026 1
تغيير حامل فاصل الهواء في غرفة مبردات المياة المركزية 4 تغيير حامل فاصل الهواء في غرفة مبردات المياة المركزية حبة 8 2053 1

8 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التقييم 1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة والمواصفات 1.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات 1.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد - خدمات عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السهل البارد للمقاولات 610,569.50 غير مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 649,347.50 مطابق مشارك
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 451,168.00 مطابق مشارك
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 451,168.00 451,168.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/12/46 11:41:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447