منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مطبعة حرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
250539019775
المعرّف
#953229
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مطبعة حرس الحدود بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
يقع المشروع في الرياض
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مشرف متخصص سعودي | 1 | مشرف متخصص سعودي | ثانوية | 10 | 8 | 0 |
| 1 | فني صيانة آلات طباعة وتصوير | 2 | فني صيانة آلات طباعة وتصوير | دبلوم | 3 | 8 | 0 |
| 1 | فني تصميم ومونتاج | 3 | فني تصميم ومونتاج | دبلوم | 3 | 8 | 0 |
| 1 | فني طباعة | 4 | فني طباعة | دبلوم | 3 | 8 | 0 |
| 1 | فني قص ورق | 5 | فني قص ورق | دبلوم | 3 | 8 | 0 |
| 3 | فني تجميع وفرز وتدبيس وتجليد | 6 | فني تجميع وفرز وتدبيس وتجليد | دبلوم | 3 | 8 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ورق برستول زهري | 60 | زهري 240جم مقاس 100×70سم | ماعون | 1 | 0 |
| ورق برستول ابيض | 200 | ابيض 240جم مقاس 100×70سم | ماعون | 2 | 0 |
| ورق برستول ازرق | 100 | ازرق 240جم مقاس 100×70سم | ماعون | 3 | 0 |
| ورق ابيض لاصق استكر | 50 | ورق ابيض استكر مقاس 100×70 سم | ماعون | 4 | 0 |
| ورق كرفت أصفر | 40 | ورق كرفت اصفر مقاس 100×70سم | ماعون | 5 | 0 |
| ورق ابيض | 500 | ورق ابيض80جم مقاس 100×70سم | ماعون | 6 | 0 |
| ورق ابيض | 50 | ورق ابيض100جم مقاس100×70 | ماعون | 7 | 0 |
| ورق رسمي سبلندرجل ايفوري | 50 | ورق سبلندرجل ايفوري100جم مقاس 100×70سم | ماعون | 8 | 0 |
| ورق كوشية لامع | 300 | ورق كوشية لامع 170جم مقاس 100×70سم | ماعون | 9 | 0 |
| ورق كوشية مطفي | 60 | ورق كوشية مطفي250جم مقاس 100×70سم | ماعون | 10 | 0 |
| ورق كوشثية لامع | 330 | ورق كوشية لامع 350جم مقاس 100×70سم | ماعون | 11 | 0 |
| ورق كوشية مطفي | 60 | ورق كوشية مطفي200جم مقاس 100×70سم | ماعون | 12 | 0 |
| ورق كوشية مطفي | 60 | ورق كوشية مطفي 350جم مقاس100×70سم | ماعون | 13 | 0 |
| ورق كوشية لامع | 60 | ورق كوشية لامع 250جم مقاس100×70 | ماعون | 14 | 0 |
| ورق كرفت ذهبي | 50 | ورق كرفت ذهبي 100×70سم | ماعون | 15 | 0 |
| ورق كرتون مقوى | 200 | ورق كرتون مقوى1800جم مقاس 100×70 | ماعون | 16 | 0 |
| ورق كرتون مقوى | 70 | ورق كرتون مقوى1500جم 100×70سم | ماعون | 17 | 0 |
| ورق كرتون مقوى | 30 | ورق كرتون مقوى 1000جم مقاس100×70سم | ماعون | 18 | 0 |
| ورق ابيض مكربن | 130 | ورق ابيض مكربن مقاس 100×70سم | ماعون | 19 | 0 |
| ورق ازرق مكربن | 100 | ورق ازرق مكربن مقاس 100×70سم | ماعون | 20 | 0 |
| ورق فاخر | 30 | ورق فاخر مقاس 100×70سم | ماعون | 21 | 0 |
| ورق دبلكس | 100 | ورق دبلكس مقاس 100×70سم | ماعون | 22 | 0 |
| ورق اصفر مكربن | 120 | ورق اصفر مكرن مقاس100×70سم | ماعون | 23 | 0 |
| ورق زهري مكربن | 120 | ورق زهري مكربن مقاس 100×70سم | ماعون | 24 | 0 |
| ورق ذهبي مكربن | 100 | ورق ذهبي مكربن مقاس 100×70سم | ماعون | 25 | 0 |
| ورق ازرق أخير مكربن | 100 | ورق ازرق أخير 100×70سم | ماعون | 26 | 0 |
| غلاف ورق فاخر | 80 | غلاف ورق فاخر مقاس 100×70 سم | ماعون | 27 | 0 |
| ماسك ملف معاملة | 23 | ماسك ملف معاملة 5000حبة للكرتون | كرتون | 28 | 0 |
| مجموعة عدة ميكانيكي | 1 | مجموعة عدة مكانيكي | حبة | 29 | 0 |
| كرتون شطرطون ابيض عالي الجودة | 10 | كرتون شطرطون ابيض عالي الجودة 36حبة | كرتون | 30 | 0 |
| لفة قماش ابيض للسجلات | 12 | لفة قماش ابيض للسجلات 30ياردة | لفة | 31 | 0 |
| مكرة رول سلك دبوس | 35 | مكرة رول سلك دبوس | مكرة | 32 | 0 |
| إسفنج تنظيف | 50 | اسفنج تنظيف | حبة | 33 | 0 |
| قماش تنظيف | 5 | قماش تنظيف | ربطة | 34 | 0 |
| علبة بخاخ رولات | 20 | علبة بخاخ رولات سعة 500مل | علبة | 35 | 0 |
| ربل امتصاص | 50 | rubber suckers ربل امتصاص | حبة | 36 | 0 |
| بلنكت blanket | 10 | بلنكت مقاس 100×70 سم(72× blanket(size 52 | حبة | 37 | 0 |
| صمغ بليت | 3 | gumجالون صمغ بليت سعة 10 لتر | جالون | 38 | 0 |
| كيس بودرة | 10 | كيس بودرة سعة 2.5 كجم anti set powder | كيس | 39 | 0 |
| بلنكت باكين | 10 | blanket packing inner50×70 | حبة | 40 | 0 |
| سكين قطع احجام مختلفة | 18 | سكين قطع احجام مختلفة | حبة | 41 | 0 |
| غراء تجليد | 3 | برميل غراء تجليد 50 كجم | برميل | 42 | 0 |
| مسطرة هيبر | 100 | مسطرة هيبر lnk foil 70_50 | حبة | 43 | 0 |
| زيت مكينة | 1 | زيت مكينةmobil | برميل | 44 | 0 |
| اطقم بليت | 25 | اطقم بليت للمكينة | طقم | 45 | 0 |
| رول مشمع | 10 | رول مشمع كحلي لفة 50 متر | لفة | 46 | 0 |
| كحول | 2 | برميل كحول سعة 2000 لتر | برميل | 47 | 0 |
| فونتين | 5 | جالون فونتين سعة 10 لتر fountain | جالون | 48 | 0 |
| منظف رول الحبر | 3 | منظف رول الحبر سعة 20 لتر roller wach | جالون | 49 | 0 |
| تنر سائل | 15 | تنر سعة 3 لتر | جالون | 50 | 0 |
| فرشاة دهان | 25 | فرشاة دهان حجم صغير | حبة | 51 | 0 |
| قلم خطاط للكتابة | 4 | قلم خطاط للكتابة سعة 12 قلم | علبة | 52 | 0 |
| بليت كلنر | 30 | علبة بليت كلنر (منظف بليت )سعة 1 لتر | علبة | 53 | 0 |
| حبر ازرق | 90 | علبة حبر ازرق سعة 1 كجمcyan | علبة | 54 | 0 |
| حبر احمر | 90 | magenta علبة حبر احمر سعة 1 كجم | علبة | 55 | 0 |
| حبر اصفر | 90 | yellow علبة حبر اصفر سعة 1 كجم | علبة | 56 | 0 |
| حبر اسود | 90 | black علبة حبر اسود سعة 1 كجم | علبة | 57 | 0 |
57 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,274,418.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 679,178.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للمقاولات | 1,469,264.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 1,078,739.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 1,078,739.10 | 1,078,739.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/12/46 12:06:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447