منافسة عامة
✓ مرسّى
شراء المواد الخاصة بنظام عبور المشاة بالمناطق الحيوية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250539020010
المعرّف
#953341
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل الدور الثاني إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد المواد الخاصة بنظام عبور المشاة بالمناطق الحيوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/16 | 1447-10-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز التحكم بإشارة المشاة | أجهزة | 6 | جهاز التحكم بإشارة المشاة | جهاز التحكم بإشارة المشاة 85 – 265 فولت متردد – 50 – 60 هرتز 32 مخرج – حمل حتي 3500 وات CONTROLLER. TRAFFIC SIGNAL.XHJ-3W-48KTA-1C | EA | 1 | 0 | |
| عدسة أرضية مشاة للسيارات ملونة | أجهزة | 184 | عدسة أرضية مشاة للسيارات ملونة | عدسة أرضية مشاة للسيارات ملونة (احمر – اصفر – اخضر) 24 فولت مستمر حماية 68 الومنيوم 3 وات LIGHT. ROAD COLORED ( R-Y-G ) KT-RS-X5 - VEHICLES | EA | 2 | 0 | |
| عدسة شريط ارضية للمشاة ملونة | أجهزة | 152 | عدسة شريط ارضية للمشاة ملونة | عدسة شريط ارضية للمشاة ملونة (احمر – اصفر – اخضر) 36 فولت مستمر – 0.2 وات – حماية 68 LIGHT. ROAD COLORED ( R-Y-G ) KT-RS-X5 - PEDESTRIAN | EA | 3 | 0 | |
| عمود حساس إشارة المشاة | أجهزة | 24 | عمود حساس إشارة المشاة | عمود حساس إشارة المشاة 85 – 264 فولت متردد 20 وات حماية 54 مع أجهزة اصدار أصوات تنبيه للمشاة BOLLARD. LIGHT PHOTO.YYTSZ-Y-KT01 | EA | 4 | 0 | |
| عدسة أرضية ستانلس لون اصفر | أجهزة | 90 | عدسة أرضية ستانلس لون اصفر | عدسة أرضية ستانلس لون اصفر اضاءة المسار 12-48 فولت مستمر – 2.5 وات – حماية 68 MARKER.LANE.LIGHT ILLUMINATED.175 X 66 MM.LED.YELLOW STAILNESS.ROAD DIRECTIONAL | EA | 5 | 0 | |
| جهاز تحكم بإشارة المشاة | أجهزة | 10 | جهاز تحكم بإشارة المشاة | جهاز تحكم بإشارة المشاة - 24/12 فولت مستمر - 12 امبير لكل مخرج CONTROLLER 24V W/PWM, XW DUTY, 3 WIRE, 10A, CONTACT CLOSURE INPUT | EA | 6 | 0 | |
| عمود إشارة المشاة مع حساس لحركة المشاة | أجهزة | 20 | عمود إشارة المشاة مع حساس لحركة المشاة | عمود إشارة المشاة مقاس 92 في 1073 مم مع حساس لحركة المشاة BOLLARD.LANE.LIGHT.PHOTO.92 MM X 1073 MM.WHITE.SENSOR WITH LED | SE | 7 | 0 | |
| لوحات ستانلس مزودة بإضاءة ليد لون اصفر لعبور المشاة | مواد | 40 | لوحات ستانلس مزودة بإضاءة ليد لون اصفر لعبور المشاة | لوحات ستانلس مزودة بإضاءة ليد لون اصفر لعبور المشاة من الفولاذ المقاوم للصدأ 30 فولت تيار مستمر. علامات محسنة SIGN BOARD. STAINLESS STEEL.PEDESTRIAN CROSSING LED LANE LIGHT.W11.2.8.1038 MM X 1038MM.30 LED .YELLOW.M.30 VDC.ENHANCED SIGNS | EA | 8 | 0 | |
| زر إشارة المشاة مع مكبر للصوت وحساس للحركة | مواد | 34 | زر إشارة المشاة مع مكبر للصوت وحساس للحركة | زر إشارة المشاة مع مكبر للصوت وحساس للحركة 18 وات – 12 فولت مستمر – حماية 54 SWITCH.TRAFFIC PEDESTRIAN PUSH BUTTON WITH SPEAKER 18 WATTS – 12 V DCI – IP54 | EA | 9 | 0 | |
| رأس إشارة ضوئية بعدسات ليد ملونة | مواد | 28 | رأس إشارة ضوئية بعدسات ليد ملونة | رأس إشارة ضوئية مقاس 12 بوصة – 300 مم بعدسات ليد ملونة (احمر – اصفر – اخضر ) 220 فولت TRAFFIC SIGNAL HEAD. NEMA STANDARDS. 300MM DIA..RED, YELLOW, GREEN LED LENSE. SECTION PER SET | EA | 10 | 0 | |
| حامل رأس إشارة ضوئية | مواد | 40 | حامل رأس إشارة ضوئية | حامل رأس إشارة ضوئية مقاس 1105 مم MOUNTING.POST TOP.USA.TV-10.140MM O.D. X 1105MM HIGH...F/TRAFFIC SIGNAL | EA | 11 | 0 | |
| كيبل كهربائي مسلح | مواد | 3600 | كيبل كهربائي مسلح | كيبل كهربائي مقاس 4 قطب 16 مم مسلح CABLE. ELEC. XLPE/ARMOURED. KSA….4C X 16MM | METER | 12 | 7136 | 1 |
| كيبل كهربائي تحكم | مواد | 10000 | كيبل كهربائي تحكم | كيبل كهربائي تحكم مقاس 5 قطب 2.5 مم CABLE.ELECTRIC, CU/XLPE/PVC.K.S.A...5C X 2.5MM2.COLOR CODED.0.6/1KV | METER | 13 | 7136 | 1 |
| كابل معزول | مواد | 10 | كابل معزول | كابل معزول 4 قطب في 4 مم CABLE.PVC INSULATED....4C X 4MM2 , 100MTR/RO.WHITE.600V.F/EMT | ROLL | 14 | 7136 | 1 |
| عمود إشارة ضوئية حديد | مواد | 40 | عمود إشارة ضوئية حديد | عمود إشارة ضوئية حديد مقاس 3.1 متر POST.TRAFFIC SIGNAL.KSA./..3.1 MR… | EA | 15 | 2132 | 1 |
| قاطع كهربائي | أجهزة | 20 | قاطع كهربائي | قاطع كهربي عدد 2 قطب, 32 أمبير , 600 فولت 2 Pole, CIRCUIT BREAKER 32 Amp, 400 Volt | EA | 16 | 0 | |
| سائل إيبوكسي سريع الإعداد مع مصلب | مواد | 500 | سائل إيبوكسي سريع الإعداد مع مصلب | سائل إيبوكسي سريع الإعداد مع مصلب EPOXY QUICK SETTING LIQUID WITH HARDNER | LTR | 17 | 2027 | 1 |
17 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايرولي المحدودة | 3,410,775.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهل حوران للمقاولات العامة | 3,387,078.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواركو السعودية شركة شخص واحد | 4,229,204.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهل حوران للمقاولات العامة | 3,387,078.90 | 3,387,078.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/12/46 01:41:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447