منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد الدعم الفني لرخص نظام إدارة خدمات تقنية المعلومات
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
250539020068
المعرّف
#953374
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني لرخص نظام إدارة خدمات تقنية المعلومات شاملا رخص نظام الخدمة الذاتية لحسابات المستخدمين، تجديد رخص أداة التحليل المتقدمة ٣ سنوات ؛ وفقا لكراسة الشروط والمواصفات الخاصة بهذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 04:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:50 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| ManageEngine Analytics Plus Professional Edition نموذج الترخيص الدائم 7 مستخدمين | رخص | 1 | 1 | 1 | 1 |
| ManageEngine Self service Plus Professional Edition نموذج الترخيص الدائم 2000 مستخدم في المجال إضافة مصادقة متعددة العوامل MFA للنقاط النهائية | رخص | 1 | 1 | 1 | 2 |
| ManageEngine ServiceDesk Plus Multi Language Enterprise Edition نموذج الترخيص الدائم 60 فنيًا 2000 جهاز | رخص | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 549,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية لحلول الأعمال | 1,211,161.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 549,660.00 | 549,660.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/12/46 01:56:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447