منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص أنظمة حماية الأجهزة الطرفية والخوادم
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
250539020087
المعرّف
#953382
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الغرض من المنافسة
تنفيذ وإدارة وصيانة برامج حماية الأجهزة والخوادم (مكافحة الفيروسات). ويتضمن هذا المشروع تحديد أفضل حلول مكافحة الفيروسات وتطبيقها على الأجهزة والخوادم والشبكات وتحديث هذه البرمجيات ومراقبتها باستمرار للكشف عن البرامج الضارة (البرمجيات الخبيثة) ومنعها وإزالتها مثل الفيروسات وأحصنة طروادة وبرامج الفدية وبرامج التجسس. وفقا لكراسة الشروط والمواصفات الخاصة بهذه المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:21 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| On premisesنظام حماية الأجهزةمن الفيروسات | 1 | تثبيت النظام في خوادم في مركز البيانات | Licenses/service رخصة/خدمة | 800 | 0 | 0 | 1 |
| Endpoint Sensor نظام اكتشاف الثغرات والاستجابة | 2 | تثبيت الوكيل في أجهزة المستخدمين | Licenses/service رخصة/خدمة | 800 | 0 | 0 | 2 |
| Enterprise VDI رخص البنية التحتية لسطح المكتب الافتراضي | 3 | تثبيت الوكيل في النظام الإفتراضي لأجهزة المستخدمين | Licenses/service رخصة/خدمة | 2000 | 0 | 0 | 3 |
| Enterprise Perpetual per Serverالرخص الدائمة لكل الخوادم | 4 | تثبيت الوكيل في خوادم مركز البيانات | Licenses/service رخصة/خدمة | 600 | 0 | 0 | 4 |
| Premium Support Service during 3 Years الدعم المتميز خلال 3سنوات | 5 | الدعم الفني طوال مدة المشروع | Serviceخدمة/ | 1 | 1 | 1 | 5 |
| Professional Services implementationتكلفة تنفيذ وتثبيت النظام | 6 | التثبيت والتنفيذ من قبل المهندس المفوض من المقاول | Service/خدمة | 1 | 1 | 1 | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 3,139,274.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 2,231,726.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,273,489.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,407,416.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,645,161.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 1,466,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 2,073,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,135,792.65 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 2,135,600.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 2,169,690.05 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,598,500.00 | 1,598,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/12/46 02:01:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447