منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير الخدمات والنظم الالكترونية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
250539020337
المعرّف
#953496
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
دعم الإدارة العامة لتقنية المعلومات في التحول الرقمي للخدمات من خلال شريك تقني ذو خبرة في المجال حيث يشمل التالي: • تطوير الخدمات الإلكترونية. • تطوير النظم الإلكترونية. • تقديم استشارات تقنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 21:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 14:30 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 10:30 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تطوير الخدمات والنظم الإلكترونية | 1 | تطوير وتحسين جميع النظم والخدمات الإلكترونية وإعادة هندسة الإجراءات وتحسين واجهات المستخدم | 1. دراسة الوضع الحالي لجميع النظم والخدمات الإلكترونية لنظام التعاملات الإلكترونية وفرص إعادة هندسة الإجراءات والتحسين والتطوير. 2. كتابة وثيقة تحليل النظام (ٍSRS). 3. تصميم وتحسين واجهات المستخدم. 4. برمجة المتطلبات بلغة الـ (react) والـ (java spring boot) على البيئة التطويرية. 5. القيام بالاختبارات اللازمة لرفع جودة المخرجات 6. التكامل مع الأنظمة الأخرى. 7. تحسين واختبار أداء قواعد البيانات. 8. تحسين أداء برامج مراقبة الشبكات. 9. استخدام الذكاء الاصطناعي بالأعمال. | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نود لتقنية المعلومات | 16,749,322.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 28,773,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 32,416,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 14,904,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 17,388,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 9,315,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 11,833,490.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 18,378,246.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 21,948,875.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 14,709,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 11,494,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 23,833,731.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,696,811.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 23,407,974.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 27,222,090.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم الخبيره للاتصالات وتقنية المعلومات | 17,930,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 11,833,490.34 | 11,833,490.34 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/12/46 05:11:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447