منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

إتفاقية إطارية لتوريد مستلزمات النوادي و الضيافة

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

250539020466

المعرّف

#953563

رقم المنافسة
250539020466
رقم المنافسة الداخلي
2025/1/57
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الشؤون التنفيذية ديوان وزارة الدفاع
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
2 سنوات 24 الشهر 720 أيام

الغرض من المنافسة

اتفاقيه إطارية لتوريد مستلزمات النوادي و الضيافة في وزارة الدفاع والقوات التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/01 17:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الشؤون التنفيذية مبنى النرجس
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
زيت عطري زيت عطري الحجم 900 1000مل الرائحة تحدد حبة 1 1 1 3014 1
جهاز تعطير كبير جهاز تعطير كبير مساحة التغطية 3000 4000م حبة 1 1 2 0
جهاز تعطير متوسط جهاز تعطير متوسط مساحة التغطية 1000 450م حبة 1 1 3 0
جهاز تعطير صغير جهاز تعطير صغير مساحة التغطية 400 100م حبة 1 1 4 0

4 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مناشف ذات استخدام واحد مناشف ذات استخدام واحد المواصفات المقاس متوسطة الحجم 100x50 اللون أبيض 200 حبة الاسخدامات مناسبة للتنشيف والتجفيف الشخصي B3:B26 كرتون 1 1 1 0
مناشف ذات استخدام واحد مناشف ذات استخدام واحد المواصفات المقاس كبيرة الحجم 160x80 اللون أبيض 200 حبة الاسخدامات مناسبة للتنشيف والتجفيف الشخصي كرتون 1 1 2 0
مناشف ذات استخدام واحد مناشف ذات استخدام واحد المواصفات المقاس صغيرة الحجم 60x30 اللون أبيض الاسخدامات مناسبة للتنشيف والتجفيف الشخصي كرتون 1 1 3 0
مملس شعر مملس شعر المواصفات سيراميك تدفق الهواء سخان شاشة عرض lcd درجة حراره قابله للتعديل بحد اقصى 480 درجة فهرنهايت 250 درجة مئويه سلك دوار 360 درجة اغلاق تلقائي عند ارتفاع درجة الحرارة حبة 1 1 4 0
ملح سنفرة بحري خشن ملح سنفرة بحري خشن 1 كيلو حبة 1 1 5 0
ملابس داخليه صحيه علوية ذات استخدام واحد ملابس داخليه صحيه علوية ذات استخدام واحد المواصفات غير منسوجه الاستخدامات قابلة للاستخدام في النوادي الصحية و الصالات الرياضية المقاس مناسبة لجميع المقاسات Free size حبة 1 1 6 0
ملابس داخليه صحيه سفلية ذات استخدام واحد ملابس داخليه صحيه سفلية ذات استخدام واحد المواصفات غير منسوجه الاستخدامات قابلة للاستخدام في النوادي الصحية و الصالات الرياضية المقاس مناسبة لجميع المقاسات Free size حبة 1 1 7 0
مقص شعر احترافي للحلاقة مقص شعر احترافي للحلاقة المواصفات المادة ستانليس ستيل مقاوم للتآكل مقبض للإبهام حبة 1 1 8 0
مقص اظافر مقص اظافر المواصفات المادة ستانلس ستيل المقاس كبير حبة 1 1 9 0
مقشر ناعم للقدم واليدين مقشر ناعم للقدم واليدين المواصفات مكون من مواد ملطفة لإزالة خلايا الجلد الميتة مناسب لجميع أنواع البشرة حبة 1 1 10 0
مشط تصفيف شعر مشط تصفيف شعر المواصفات مضاد للكهرباء خفيف الوزن مقاوم للحرارة يستخدم لجميع أنواع الشعر حبة 1 1 11 0
مشط شعر مشط شعر المواصفات اللون أبيض المادة بلاستيك مقوّى عالي الجودة للإستخدام المخصص للعناية الشخصية حبة 1 1 12 0
مناديل إزالة طلاء الأظافر مناديل إزالة طلاء الأظافر المواصفات منديل ورقي لايسبب جفاف او اي ضرر لليد والاظافر الكرتون 12 حبة منديل كرتون 1 1 13 0
مريلة صبغ الشعر والقص ذات الاستخدام الواحد مريلة صبغ الشعر والقص ذات الاستخدام الواحد المواصفات مصنوعة من البلاستيك حماية ضد الماء والاوساخ ربطة خلفية لسهولة اللبس حبة 1 1 14 0
مرآءة للاستعمال اليدوي مرآءة للاستعمال اليدوي المواصفات المقاس صغيرة الحجم 20*10 سم تقريباً 12 حبة كرتون 1 1 15 0
مجموعه طلاء اظافر جميع الألوان مجموعه طلاء اظافر جميع الألوان مع قاعده لعرض الألوان 12 لون حبة 1 1 16 0
مجموعة اعواد قطنية مجموعة اعواد قطنية الكرتون 50 عود 12حبة كرتون 1 1 17 0
مبرد القدم مبرد القدم المواصفات الاستخدام اداة تشذيب وازالة الجلد الصلب تستخدم مع الجلد الجاف او مع المبلل النوع سطح معدني كبير الحجم للتخلص من الجلد الصلب حبة 1 1 18 0
ماكينة قص شعر ماكينة قص شعر نوع التشغيل سلك قابل للشحن محرك يعمل بالتيار المستمر مع عازل للصوت 5500 دوره في الدقيقه مدة تشغيل البطاريه 90 دقيقة وقت الشحن 60 دقيقه حبة 1 1 19 0
ليفة مغربية ليفة مغربية الكرتون 300 حبة كرتون 1 1 20 0
لوشن زبدة الشيا للجسم لوشن زبدة الشيا للجسم الحجم 450 600 مل حبة 1 1 21 0
لفة ورق رقبه احترافية للحلاقة لفة ورق رقبه احترافية للحلاقة 5 لفات للاستعمال مرة واحدة شدة 1 1 22 0
كريم مابعد الحلاقة كريم مابعد الحلاقة 100 مل حبة 1 1 23 0
فير شعر كيرلي فير شعر كيرلي المواصفات الاستخدام لتجعيد الشعر أو تمويجه و مناسب لجميع أنواع الشعر الحرارة تحديد الحراره المناسبه لكل نوع بدرجة حرارة تصل إلى 300 درجة مئوية الجهد 220 240 فولت حبة 1 1 24 0
فرشاة استشوار مستديره وسط نصف قطرية من الاستيل فرشاة استشوار مستديره وسط نصف قطرية من الاستيل مقبض من خشب مع مقابض مطاطية مطعمة مقاس 49 مل حبة 1 1 25 0
فرشاة استشوار مستديره صغير نصف قطرية من الاستيل فرشاة استشوار مستديره صغير نصف قطرية من الاستيل مقبض من خشب مع مقابض مطاطية مطعمة مقاس 39 مل حبة 1 1 26 0
فرشاة استشوار مستديرة كبير نصف قطرية من الاستيل فرشاة استشوار مستديرة كبير نصف قطرية من الاستيل مقبض من خشب مع مقابض مطاطية مطعمة مقاس 59 مل حبة 1 1 27 0
غطاء رأس بلاستيكي شفاف غطاء رأس بلاستيكي شفاف كرتون 100 قطعة كرتون 1 1 28 0
علاقة ملابس حديد ملبس بلاستيك علاقة ملابس حديد ملبس بلاستيك شدة(6) حبات شدة 1 1 29 2517 1
علبة تخزين أدوات حلاقة مقاس وسط علبة تخزين أدوات حلاقة مقاس وسط حبة 1 1 30 0
طقم مقص شعر 3 مقاسات طقم مقص شعر 3 مقاسات المواصفات المادة ستانليس ستيل مقاوم للتآكل حبة 1 1 31 0
طقم فرشة أسنان معجون فندقي مغلفة طقم فرشة أسنان معجون فندقي مغلفة في علبة كرتون 20 مل مخصص للغرف الفندقية حبة 1 1 32 0
طقم فرش حلاقة احترافية للرجال طقم فرش حلاقة احترافية للرجال المواصفات 3 في 1 فرشاة حلاقة وعاء حلاقة وحامل حلاقة حبة 1 1 33 0
صنفرة وجه صنفرة وجه خاليه من المواد الكيميائية القاسية والبارابين والكبريتات 400 500مل حبة 1 1 34 0
صابون يد صابون يد 5 جرام مخصص للغرف الفندقية حبة 1 1 35 0
صابون مغربي صابون مغربي 4 كيلو جرام 12 حبة كرتون 1 1 36 0
شور جل شور جل 30 ملم مخصص للغرف الفندقية حبة 1 1 37 0
شامبو للشعر المصبوغ البنفسجي شامبو للشعر المصبوغ البنفسجي المواصفات إزالة اللون البرتقالي والنحاسي من الشعر المصبوغ الحجم 400 500 مل كرتون 12 حبه كرتون 1 1 38 2519 1
شامبو زيت الارجان المغربي شامبو زيت الارجان المغربي خالي من السولفات 1 لتر حبة 1 1 39 2519 1
سيروم حماية الشعر من الحراره ومضاد للتجعد سيروم حماية الشعر من الحراره ومضاد للتجعد 100مل حبة 1 1 40 2520 1
سليبر استخدام مرة واحدة سليبر استخدام مرة واحدة 12 حبة Free size كرتون 1 1 41 0
سروال رجالي قصير مخصص للمساج سروال رجالي قصير مخصص للمساج شورت مساج استخدام مرة واحدة المقاس الموحد مزود بمطاط مصنوع من مادة البولي بلين لون اسود الكرتون 200 حبة كرتون 1 1 42 0
سائل إزالة الجلد الميت للقدم واليدين سائل إزالة الجلد الميت للقدم واليدين 900 1000 مل الكرتون 12 حبة كرتون 1 1 43 0
زيت مساج روائح مختلفة زيت مساج روائح مختلفة 12 حبة 4 لتر كرتون 1 1 44 0
زيت مساج زيت مساج 500 ملجم للحبة خالي من الروائح حبة 1 1 45 0
روب سيدات قصير استخدام مره واحده روب سيدات قصير استخدام مره واحده الكرتون 100 قطعة كرتون 1 1 46 0
حمام زيت بزيت الارجان المغربي حمام زيت بزيت الارجان المغربي خالي من السولفات الكرتون 6 قطعة الكرتون 1 1 47 0
حلاوة إزالة شعر حلاوة إزالة شعر الكرتون 24 قطعة الكرتون 1 1 48 0
جهاز مجفف طلاء اظافرب جهاز مجفف طلاء اظافرب المواصفات القوة 64 واط النوع المونيوم المؤقت 30 ثانية 45ثانيه 60ثانيه حبة 1 1 49 0
جهاز عناية القدم جهاز عناية القدم المواصفات الاهتزاز والتدليك بالفقاعات 3 وظائف تدليك الاهتزاز تدليك الفقاعات تلطيف المياه أقدام مطاطية مانعة للانزلاق منفذ لتصريف المياه 60 واط 220 فولت وزن المنتج لايزيد عن 2 كيلو جرام حبة 1 1 50 0
جهاز حمام زيت للشعر بالبخار جهاز حمام زيت للشعر بالبخار المواصفات قابل للتعديل بدرجة حرارة عالية يستخدم لتعديل خلايا الشعر الدقيقة والسماح لتغذية زيت الشعر بالتغلغل في الشعر لتسهيل الدورة الدموية للرأس وجعل الشعر ناعمًا ولامعًا لون ابيض القوة الكهربائية 650 واط الجهد الكهربائي 220 فولت حبة 1 1 51 0
جهاز تنظيف الوجه جهاز تنظيف الوجه المواصفات التقنية المستخدمة بالاكسجين والهيدروجين الخصائص تنظيف الوجه إزالة بقايا البشرة والصبغات يقلص المسام شد الجلد يساعد على تجديد البشرة عدد الوظائف والمهام أكثر من 5 وظائف للاحتياجات المختلفة توفّر شاشة للاستخدام الفولت 220 فولت حبة 1 1 52 0
جهاز تسخين الشمع مصنوع من الالمونيوم والبلاستيك جهاز تسخين الشمع مصنوع من الالمونيوم والبلاستيك حبة 1 1 53 0
جهاز بخار للوجه جهاز بخار للوجه المواصفات حجم الحاوية الزجاجية 700ملم مؤقت ضبط البخار 60 دقيقة قابل لتعديل الارتفاع مقبض قابل للدوران 360 درجة الجهد 220 240 فولت الوقوف على أربع عجلات حبة 1 1 54 0
جل شعر جل شعر 1000 مل حبة 1 1 55 0
بودرة ميش ازرق شفاف للشعر شفاف بودرة ميش ازرق شفاف للشعر شفاف 500جرام حبة 1 1 56 0
بلسم شعر بلسم شعر 30 مل مخصص للغرف الفندقية حبة 1 1 57 0
بلسم زيت الارجان المغربي خالي من السولفات بلسم زيت الارجان المغربي خالي من السولفات 12 حبة 4 لتر كرتون 1 1 58 0
أدوات مونكير و بوديكير للعنايه باليدين نوع ستانلينس ستيل أدوات مونكير و بوديكير للعنايه باليدين نوع ستانلينس ستيل حبة 1 1 59 0
طين مغربي طين مغربي 4 كيلو 12 حبة كرتون 1 1 60 0
اكياس ملابس ذاتية اللصق اكياس ملابس ذاتية اللصق المواصفات المقاس 18 سم المادة بلاستيك 100 حبة شدة 1 1 61 0
اكياس ملابس ذاتية اللصق اكياس ملابس ذاتية اللصق المواصفات المقاس 16 سم المادة بلاستيك 100 حبة شدة 1 1 62 0
اعواد اسنان اعواد اسنان الكرتون 2000 قطعة كرتون 1 1 63 0
جهاز استشوار جهاز استشوار المواصفات يعمل على تجفيف وتصفيف الشعر اللون اسود الجهد 220 فولت قدرة 2000 واط حبة 1 1 64 0
روب استحمام من القطن Free size روب استحمام من القطن حبة 1 1 65 0
طقم امشطة اسود 6 طقم امشطة اسود قطع حبة 1 1 66 0
بخاخ ماء شفاف 500 بخاخ ماء شفاف مل حبة 1 1 67 0
منشفة قطنية منشفة قطنية الحجم صغير 30x60 حبة 1 1 68 0
منشفة قطنية منشفة قطنية الحجم كبير 160x80 حبة 1 1 69 0
كريم لتصفيف الشعر كريم لتصفيف الشعر المواصفات نوع الكريم لامع الحجم 150 155 مل حبة 1 1 70 0
جل للحلاقة جل للحلاقة المواصفات الحجم 1000 1100 مل الاستخدام لجميع أنواع البشرة حبة 1 1 71 0
مناشف مبللة منعشة مناشف مبللة منعشة المواصفات رائحة لافندر الكرتون 25 حبة كرتون 1 1 72 0
مشط بلاستيك لون ابيض استخدام واحد مشط بلاستيك لون ابيض استخدام واحد مخصص للغرف الفندقية حبة 1 1 73 0
مريلة حلاق مريلة حلاق المواصفات المادة قماش ذات استخدام متعدد متناسبة لجميع المقاسات Free size حبة 1 1 74 0
ماكينة حلاقة رجالي ماكينة حلاقة رجالي المواصفات قابلة للشحن تعمل بدون سلك تعمل لمدة 30 دقيقة شفرة مقاومة للصدأ حبة 1 1 75 0
قفازات ذات الاستخدام الواحد قفازات ذات الاستخدام الواحد خالية من البودرة لون اسود الكرتون 800 قطعة كرتون 1 1 76 0
فرشاة حلاقة الدقن الرغوة فرشاة حلاقة الدقن الرغوة حبة 1 1 77 0
شامبو شعر شامبو شعر 30 ملم مخصص للغرف الفندقية حبة 1 1 78 2519 1
جهاز معقم للادوات جهاز معقم للادوات المواصفات تقنية الأشعة الفوق بنفسجية عجلات صغيرة لتسهيل الحركة سعة تخزين تكفي عدد كبير من أدوات الصالون   قوة 8 واط حبة 1 1 79 0
جهاز مساج الجسم بيد منفصلة جهاز مساج الجسم بيد منفصلة المواصفات تدليك قوى للاسترخاء إمكانية تعديل قوة الاهتزاز باستمرار تدليك عميق الاختراق للاسترخاء والتجديد تطبيق متعدد الاستخدامات حبة 1 1 80 0
بلسم مابعد الحلاقة بلسم مابعد الحلاقة 100 مل حبة 1 1 81 0
منشفة قطنية منشفة قطنية الحجم متوسطة 100x50 حبة 1 1 82 0
صنفرة مبيضة ومقشرة جوز هند وحليب صنفرة مبيضة ومقشرة جوز هند وحليب 500مل حبة 1 1 83 0

83 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
شماعة ملابس شماعة ملابس المواصفات المادة معدن مقاوم للصدأ خشب مقاوم للتقشر المقاس 150سم تحتوي على أكثر من عدد 5 علاقات حبة 1 1 1 2517 1
طقم مفروشات مفرد Single Set bed sheet fitted duvet cover pillow cover 200*120 cm طقم مفروشات مفرد حبة 1 1 2 0
طقم مفروشات مفرد Single Set bed sheet fitted duvet cover pillow cover 200x140 cm طقم مفروشات مفرد حبة 1 1 3 0
طقم مفروشات مفرد Single Set bed sheet fitted duvet cover pillow cover 200x160 cm طقم مفروشات مفرد حبة 1 1 4 0
طقم مفروشات مفرد Double Set bed sheet fitted duvet cover 2 pillowcover 200x200 طقم مفروشات مفرد حبة 1 1 5 0
لباد سرير لباد سرير المقاس 120x200 الارتفاع 8سم حبة 1 1 6 0
لباد سرير لباد سرير المقاس 140x200 الارتفاع 8سم حبة 1 1 7 0
لباد سرير لباد سرير المقاس 160x200 الارتفاع 8سم حبة 1 1 8 0
لباد سرير لباد سرير المقاس 200x200 الارتافع 14 سم حبة 1 1 9 0
مخدة حشوة ميكروفيبر Pillow 85x88 cm مخدة حشوة ميكروفيبر 200 جرام حبة 1 1 10 7025 1
غطاء سرير للإستخدام الواحد غطاء سرير للإستخدام الواحد المواصفات لفة رول مصنوع من مواد عالية الجودة يحمي السرير من الأتربة والبقع اللون ابيض مزود بفتحة وجه من الاعلى المقاس 200x80سم حبة 1 1 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

مستلزمات النادي والضيافة.pdf

معلق
فتح

الكميات المتوقعة خلال سنتين.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم المتنافس للعرض.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

تقييم أداء متعاقد...pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/12/46 04:04:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/06/1447