منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك والمحافظات التابعة لها
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250539020483
المعرّف
#953573
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى قيادة القوات بطريق الدمام – مبنى G الدور الاول
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:18 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/15 | 1447-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
• قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك. • قيادة قوة أمن المنشآت بمدينة تبوك. • قيادة قوة أمن المنشآت بمحافظة ضباء. • مركز قوة أمن المنشآت بموقع (غاز مدين). • مركز قوة أمن المنشآت بموقع شرما (نيوم). • مركز أمن المنشآت بمحافظة أملج. • مركز أمن المنشآت بمحافظة الوجه.
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خبرة لا تقل عن ( 3 ) ثلاث سنوات في مجال السباكة مع مقدرة على إصلاح الأعطال واستخدام الأدوات والمعدات الخاصة بمجال تخصصه والقدرة على قراءة المخططات والتوصيلات الخاصة بمنشآت المشروع. | 1 | 0 | 2496 | 1 | سباك | لا يشترط درجة علمية محددة | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | خبرة لا تقل عن ثلاث سنوات في مجال أعمال كهرباء المباني وذو قدرة لتقييم وصيانة الأعطال وحصر الكميات المطلوبة للتنفيذ وتقدير المدة الزمنية اللازمة لإنهاء الأعمال المطلوب تنفيذها | 1 | 0 | 2496 | 2 | فني كهربائي تمديدات كهربائية | دبلوم مهني | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | خبرة لا تقل عن ( 3 ) ثلاث سنوات في مجال إصلاح وتركيب معدات وأجهزة التبريد والتكييف بجميع أنواعها وذو قدرة على تحليل ومعرفة أسباب القصور بالأجهزة والعمل على إجراء الإصلاحات الفورية. | 1 | 0 | 2496 | 3 | فني تدفئة وتهوية وتكييف | دبلوم مهني من معهد معترف فيه | 3 | 2496 | 0 |
| 12 | خبرة في مجال أعمال النظافة المختلفة اليدوية والآلية ولديه لقدرة الجسمانية الكافية لأعمال التحميل والتنزيل | 12 | 0 | 2496 | 4 | عامل نظافة | لا يشترط درجة علمية محددة | 0 | 2496 | 0 |
4 بند
جدول 2 رفع مياه الصرف الصحي
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | رفع مياه الصرف الصحي | رفع مياه الصرف الصحي | طن | 768 | 768 | 768 | 1 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | سائل إزالة البقع في الحمامات | صندوق .. يحتوي على 12 عبوة سعة لتر واحد | صندوق | 36 | 36 | 36 | 1 | 3009 | 1 |
| 02 | مطهر ومعقم أرضيات | صندوق .. يحتوي على 4 عبوات سعة 3 لتر | صندوق | 36 | 36 | 36 | 2 | 3009 | 1 |
| 03 | أقراص مزيلة لرائحة الحمامات | صندوق .. يحتوي على 12 كيس صغير | صندوق | 24 | 24 | 24 | 3 | 3009 | 1 |
| 04 | مناديل ورق للمغاسل (1500-sheet-roll) | شد .. يحتوي على 6 لفات | شد | 36 | 36 | 36 | 4 | 3013 | 1 |
| 05 | مناديل ورقية للمكاتب علبة (100 منديل مـــزدوج) | صندوق .. يحتوي على 36 حبة | صندوق | 36 | 36 | 36 | 5 | 3013 | 1 |
| 06 | صابون يد سائل | صندوق .. يحتوي على 12 عبوة سعة 500 مليلتر | صندوق | 36 | 36 | 36 | 6 | 3001 | 1 |
| 07 | كيس نفايات صغير 10 جالون | شوال .. يحتوي على 500 كيس | شوال | 24 | 24 | 24 | 7 | 2902 | 1 |
| 08 | كيس نفايات كبير 50 جالون | شوال .. يحتوي على 500 كيس | شوال | 24 | 24 | 24 | 8 | 2902 | 1 |
8 بند
جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | البند المستعاض | * هذا المبلغ قيمة مقطوعة ولا يحق للمقاول تغييره عند تقديم عطائه ويعتبر جزء من العطاء ويجب احتسابه مع القيمة الاجمالية للعطاء عند التقديم. | عدد | 1 | مائة و أربعة عشر ألف ريال سعودي لا غير. | 114000 | 1 | 131100.00 | مائة و واحد و ثلاثون ألفاً و مائة ريال سعودي لا غير. | 114000 | مائة و أربعة عشر ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد سلطان العرسان للمقاولات | 1,797,381.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف خدمات للتشغيل والصيانة شخص واحد قابضة | 2,631,872.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس الاعمار للاستثمار | 2,024,084.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم العربية للتشغيل والصيانة | 2,121,663.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 1,755,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم العربية المحدودة | 1,603,637.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة | 1,375,059.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 1,909,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 1,997,490.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستهدف | 4,280,475.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنيف للمقاولات | 1,901,084.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 1,893,352.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 2,049,838.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موطن الشيح للمقاولات قابضة | 2,589,716.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 1,622,739.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الشمال الزراعية | 1,999,978.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة | 1,375,059.60 | 1,375,059.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/12/46 06:55:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447