منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل الأجهزة التعليمية والمعملية والمخبرية بجامعة الطائف وفروعها
جامعة الطائف
رقم المنافسة
250539020610
المعرّف
#953617
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعةالطائف مبنى 28 الدور الاول مكنب 202
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل الأجهزة الطبية والمعملية والمخبرية بجامعة الطائف وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 20:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 09:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 صيانة وتشغيل الأجهزة التعليمية والمعملية والمخبرية بجامعة الطائف وفروعها
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتشغيل الأجهزة التعليمية والمعملية والمخبرية بجامعة الطائف وفروعها | 1 | 1- تشغيل وصيانة الأجهزة الطبية والمعملية والمخبرية بجميع مباني ومرافق مقر الطلاب ومقر الطالبات ومجمع الأمير سلطان بالحوية. 2- تشغيل وصيانة الأجهزة الطبية والمعملية والمخبرية جميع مباني ومرافق فروع الجامعة (الخرمة - تربة – رنية) طلاب وطالبات. 3- تشغيل وصيانة الأجهزة الطبية والمعملية والمخبرية جميع مباني ومرافق كلية العلوم الطبية التطبيقية. | تشغيل وصيانة | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | يبدأ المقاول من تاريخ استلامه للموقع مباشرة في شراء وتوفير البنود القابلة للتعويض التي تراها الجامعة كافية لتمكين المقاول من تنفيذ كل الأعمال المطلوب تأديتها بموجب العقد في الوقت المناسب وهذه البنود هي : الاستعانة بشركات متخصصة للدعم الفني لصيانة وإصلاح المعدات والتجهيزات والأنظمة التشغيلية وكافة الأعمال الأخرى من مواد كهربائية أو ميكانيكية او الكترونية أو غير ذلك مما هو من محتويات المشروع ومكوناته وذلك وفقاً لما تنص عليه رسومات ومخططات التنفيذ والكتالوجات وكتيبات التشغيل والصيانة للشركات المصنعة أو المقاولين المنفذين أو الموردين ووفقاً لأحدث الأساليب والطرق الفنية المتعارف عليها وعلى أعلى وأرقى وأحدث المستويات وضمن أقصر المعدلات الزمنية وبطريقة لا يكون معها أي تأخير أو خلل في أداء أعمال الصيانة والإصلاح ، على أن تكون المواد اللازمة مصنعة من قبل الشركات الصانعة التي تم تأمين واستخدام معداتها أو تجهيزاتها أو أنظمتها التشغيلية بالمشروع وفيما يلي بيان ببعض البنود القابلة للتعويض: (كابلات لتخطيط أجهزة القلب، افياش متعددة الأقطاب ، غاز الثلاجات الطبية شديدة البرودة ، بطاريات متعددة المقاسات، إضاءات مجاهر معملية وطبية ، جلد لأجهزة التعقيم ، جلد مطاطية للأجهزة rubber sead ، الفيوز الكهربائي ( المصهر) متعدد المقاسات ، لفات طباعة الاشعة ، غازات الأجهزة المعملية ( الاكسجين والنيتروجين والارجون وثاني أوكسيد الكربون)) | عدد | 1 | مئتان و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 240000 | 1 | 276000.00 | مئتان و ستة و سبعون ألف ريال سعودي لا غير. | 240000 | مئتان و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 3,500,987.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات | 3,357,998.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب العالمية المحدودة | 3,105,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 5,882,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات | 3,357,998.85 | 3,357,998.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/12/46 11:28:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/01/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447