شراء مباشر قيد التنفيذ

COMMSCOPE CAT6A NETWORK CABLE, DOUBLE SIDED TAPE, ELECTRICAL TAPE, NETWORK PUNCHING TOOL, NETWORK faceplate SINGLE (COMMSCOPE/ SYSTIMAX), NETWORK faceplate SINGLE (COMMSCOPE/ SYSTIMAX), NETWORK faceplate duble (COMMSCOPE/ SYSTIMAX), NETWORK modular jack (COMMSCOPE / SYSTIMAX), PVC BOX, PVC WHITE TRUNKING, SILICON (TRANSPARENT), AND SILICON (WHITE)

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250539020669

المعرّف

#953651

رقم المنافسة
250539020669
رقم المنافسة الداخلي
114968
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/04 08:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 18:00 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/03 1447-01-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
001 005 COMMSCOPE CAT6A NETWORK CABLE EACH 1 0
002 005 DOUBLE SIDED TAPE EACH 2 0
003 020 ELECTRICAL TAPE EACH 3 0
004 002 NETWORK PUNCHING TOOL EACH 4 0
005 050 NETWORK faceplate SINGLE (COMMSCOPE/ SYSTIMAX) EACH 5 0
006 025 NETWORK faceplate double (COMMSCOPE/ SYSTIMAX) EACH 6 0
007 050 NETWORK modular jack (COMMSCOPE / SYSTIMAX) EACH 7 0
008 075 PVC BOX EACH 8 0
009 030 PVC WHITE TRUNKING EACH 9 0
010 004 SILICON (TRANSPARENT) EACH 10 0
011 004 SILICON (WHITE) EACH 11 0 REF 114968- PR 18162347.pdf:False

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/12/46 03:47:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/01/47 12:00:00 ص