منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لمشروع توريد الأجهزة الأمنية
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
250539020708
المعرّف
#953676
الغرض من المنافسة
الاتفاقية الإطارية لمشروع توريد الأجهزة الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/02 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون التنفيذية مبنى النرجس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مصد شوكي | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | متر | 1 | 1 | 1 | 2133 | 1 |
| مصد هيدروليكي | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 2 | 2160 | 1 |
| مرايا | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| ستر | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| قمع | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 5 | 0 | |
| هراوة | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 6 | 0 | |
| نظام | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | نظام | 1 | 1 | 7 | 0 | |
| جهاز | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 8 | 0 | |
| سيفتي | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 9 | 0 | |
| جهاز | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 10 | 0 | |
| انوار | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 11 | 0 | |
| مسطره | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 12 | 0 | |
| جهاز | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 13 | 0 | |
| زجاج | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | متر | 1 | 1 | 14 | 0 | |
| مطبات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | عدد | 1 | 1 | 15 | 0 | |
| مطبات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 16 | 0 | |
| كاميرا | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 17 | 0 | |
| كاميرا | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 18 | 0 | |
| جهاز | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 19 | 0 | |
| شاشات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 20 | 0 | |
| لوحات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 21 | 0 | |
| إشارات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبه | 1 | 1 | 22 | 0 | |
| كاميرا شبكة ثابتة للأسوار | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبة | 1 | 1 | 23 | 0 | |
| شبكة متحركة | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبة | 1 | 1 | 24 | 0 | |
| حامل كاميرا متحركة | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبة | 1 | 1 | 25 | 0 | |
| جهاز التسجيل الشبكي | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 26 | 0 | |
| جهاز التحكم بالكاميراالمتحركة | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 27 | 0 | |
| سيرفر إدارة الكاميرات المركزي | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | سيرفر | 1 | 1 | 28 | 0 | |
| محطة عمل المراقبة عن بعد | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | محطة | 1 | 1 | 29 | 0 | |
| أعمدة الكاميرات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | حبة | 1 | 1 | 30 | 0 | |
| كابلات الكهرباء | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | متر | 1 | 1 | 31 | 0 | |
| كبائن الاتصال لموزعات الشبكة الصناعية | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | كبينه | 1 | 1 | 32 | 0 | |
| جهاز بصمة | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 33 | 0 | |
| كبائن الاتصال لموزعات الشبكة التجميعية والطرفية | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | كبائن | 1 | 1 | 34 | 0 | |
| جهاز تفتيش اشخاص بوابة كشف المعادن | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 35 | 0 | |
| جهاز كشف الطرود والرسائل | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 36 | 0 | |
| جهاز كشف المعادن يدوي | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | جهاز | 1 | 1 | 37 | 0 | |
| نظام فحص الأمتعة بالأشعة السينية | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | نظام | 1 | 1 | 38 | 0 | |
| توريد وتركيب وتشغيل منظومة مسح أسفل المركبات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | منظومة | 1 | 1 | 39 | 0 | |
| توريد وتركيب وتشغيل منظومة كاميرات قراءة اللوحات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | منظومة | 1 | 1 | 40 | 0 | |
| توريد وتركيب وتشغيل منظومة قراءة الوجه | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | منظومة | 1 | 1 | 41 | 0 | |
| توريد وتركيب منظومة محطات التشغيل بالبوابات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | منظومة | 1 | 1 | 42 | 0 | |
| توريد وتركيب وتشغيل منظومة الخوادم بمركز البيانات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | منظومة | 1 | 1 | 43 | 0 | |
| تركيب وتشغيل المصدات | المواصفات الفنية تجدونها في الملفات الداعمة | أعمال | 1 | 1 | 44 | 0 |
44 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 2,944,565.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيون | 3,735,821.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 3,116,771.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 3,606,193.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سندك | 4,730,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مأمن الامنية شركة شخص واحد | 1,885,052.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الأولى المحدودة | 4,898,471.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الفنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,381,915.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 3,557,294.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الفنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,381,915.76 | 4,403,372.43 | — | مرسّى |
| شركة سندك | 4,730,582.50 | 4,635,970.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/12/46 07:46:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1447