منافسة عامة ✓ مرسّى

إنشاء مبنى خدمي لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بمنطقة الرياض موقع رقم (3)

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250639000196

المعرّف

#953800

رقم المنافسة
250639000196
رقم المنافسة الداخلي
Y25MG13405159
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات أو التواصل مع سليمان الحربي 0595809988

الغرض من المنافسة

87 التعاقد على إنشاء مبنى خدمي لتوصيل الكهرباء من شركة الشركة السعودية للكهرباء إلى فرع الإدارة الهندسية والأشغال بالحريق. حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء (SDCS-02).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/04 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/07 1447-01-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/12 1447-01-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الحريق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

منطقة الرياض موقع رقم3

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 50 القسم الأول: أعمال الموقع : الحفر: الحفر فى جميع أنواع التربة بما فى ذلك الطبقات الصخرية والصلبة من منسوب سطح الأرض الطبيعية حتى مناسيب التأسيس ويشتمل على دعامات الأعمال الترابية المؤقتة، نزح المياه وأى أعمال تحت منسوب المياه الأرضية، معالجة منسوب التأسيس حسب توصيات تقرير التربة والمخططات، كما يشمل نقل مواد الحفر خارج الموقع للمقالب العمومية المعتمدة طبقاً لتعليمات المهندس المشرف وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم الأول: أعمال الموقع : الحفر: الحفر فى جميع أنواع التربة بما فى ذلك الطبقات الصخرية والصلبة من منسوب سطح الأرض الطبيعية حتى مناسيب التأسيس ويشتمل على دعامات الأعمال الترابية المؤقتة، نزح المياه وأى أعمال تحت منسوب المياه الأرضية، معالجة منسوب التأسيس حسب توصيات تقرير التربة والمخططات، كما يشمل نقل مواد الحفر خارج الموقع للمقالب العمومية المعتمدة طبقاً لتعليمات المهندس المشرف وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 1 0
02 21 الردم من ناتج الحفر او بتربة موردة من خارج الموقع بما في ذلك أعمال الدك اللازمة لتعويض المناسيب حول وفوق الأساسات، الفرشات وما شابه ذلك و البند يشمل جميع الاختبارات و التأكد من صلاحية ناتج الحفر و جميع ما يلزم لأنهاء الاعمال طبقا للمخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف على طبقات مع الرش بالماء والدك إلى أن تصل نسبة الكثافة النوعية للتربة إلى ما لا يقل عن 95%. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. الردم من ناتج الحفر او بتربة موردة من خارج الموقع بما في ذلك أعمال الدك اللازمة لتعويض المناسيب حول وفوق الأساسات، الفرشات وما شابه ذلك و البند يشمل جميع الاختبارات و التأكد من صلاحية ناتج الحفر و جميع ما يلزم لأنهاء الاعمال طبقا للمخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف على طبقات مع الرش بالماء والدك إلى أن تصل نسبة الكثافة النوعية للتربة إلى ما لا يقل عن 95%. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 2 0
03 36 معالجة التربة ضد النمل الأبيض تحت البلاطات الارضية و على طول محيط المبنى و العمل يشمل التوريد و التنفيذ و جميع ما يلزم لأنهاء الأعمال بحسب متطلبات الشركة المنتجة و طبقا للمخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. معالجة التربة ضد النمل الأبيض تحت البلاطات الارضية و على طول محيط المبنى و العمل يشمل التوريد و التنفيذ و جميع ما يلزم لأنهاء الأعمال بحسب متطلبات الشركة المنتجة و طبقا للمخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 3 0
04 36 توريد وتركيب طبقة حماية من شيت البلاستيك سماكة 500 ميكرون المقوى أسفل القواعد والميد البلاطة الأرضية. توريد وتركيب طبقة حماية من شيت البلاستيك سماكة 500 ميكرون المقوى أسفل القواعد والميد البلاطة الأرضية. م2 4 0
05 3 القسم الثاني : أعمال الخرسانات: توريد و تنفيذ خرسانة عادية مصبوبه فى الموقع قوة 20 ميجاباسكال, اسمنت (Type-V) مقاوم للكبريتات و يشمل الشدات و المعالجة و الاختبارات و جميع ما يلزم لأنهاء الاعمال طبقا للمخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف:فرشة من الخرسانة العاديةسماكة 10 سم أسفل القواعد وأسفل الكمرات الأرضية ومجاري الكوابل (الخندق) حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم الثاني : أعمال الخرسانات: توريد و تنفيذ خرسانة عادية مصبوبه فى الموقع قوة 20 ميجاباسكال, اسمنت (Type-V) مقاوم للكبريتات و يشمل الشدات و المعالجة و الاختبارات و جميع ما يلزم لأنهاء الاعمال طبقا للمخططات و المواصفات و تعليمات المهندس المشرف:فرشة من الخرسانة العاديةسماكة 10 سم أسفل القواعد وأسفل الكمرات الأرضية ومجاري الكوابل (الخندق) حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 5 2004 1
06 3 توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (V) مقاوم للكبريتات بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف : الخرسانة المسلحة للقواعد سماكة 40سم.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (V) مقاوم للكبريتات بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف : الخرسانة المسلحة للقواعد سماكة 40سم.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 6 2002 1
07 2 شرحه أعلاه في البند رقم (6) ولكن لرقاب الأعمدةتحت الميدات والأعمدة الطويلة فوق الميدات و حتى مستوى الأبيام العلوية.حسبالمواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. شرحه أعلاه في البند رقم (6) ولكن لرقاب الأعمدةتحت الميدات والأعمدة الطويلة فوق الميدات و حتى مستوى الأبيام العلوية.حسبالمواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 7 2002 1
08 2 شرحه أعلاه في البند رقم (6) ولكن للميدات الخرسانية حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. شرحه أعلاه في البند رقم (6) ولكن للميدات الخرسانية حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 8 2002 1
09 3 توريد و تنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (V) مقاوم للكبريتات بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح قطر 8 ملم حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف : البلاطة الارضية بسمك 15سم مع شبك تسليح شاملاً زيادة السمك عند الحواف وملئ ومعالجة الفواصل حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد و تنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (V) مقاوم للكبريتات بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح قطر 8 ملم حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف : البلاطة الارضية بسمك 15سم مع شبك تسليح شاملاً زيادة السمك عند الحواف وملئ ومعالجة الفواصل حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 9 2002 1
10 8 توريد و تنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (V) مقاوم للكبريتات بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف :لقواعد وجدران الخندق (Cable Trench) سماكة 20 سم. حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد و تنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (V) مقاوم للكبريتات بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف :لقواعد وجدران الخندق (Cable Trench) سماكة 20 سم. حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 10 2002 1
11 4 توريد و تنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (I) بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف :لبلاطة السقف سماكة 12 سم.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد و تنفيذ خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 35 ميجا باسكال وأسمنت نوع (I) بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المبين بالمخططات وحسب المواصفات الفنية و تعليمات المهندس المشرف :لبلاطة السقف سماكة 12 سم.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 11 2002 1
12 3 شرحه أعلاه في البند رقم (11) ولكن للكمرات الخرسانية العلوية حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. شرحه أعلاه في البند رقم (11) ولكن للكمرات الخرسانية العلوية حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م3 12 2002 1
13 41 القسم الثالث - الوقاية من الرطوبة والحرارة:دهان بيتومينى للاجزاء المتصله بالتربه :توريد ودهان طبقتين من الدهان البيتومينى على الاسطح الخرسانية للاجزاء المتصله بالتربه وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم الثالث - الوقاية من الرطوبة والحرارة:دهان بيتومينى للاجزاء المتصله بالتربه :توريد ودهان طبقتين من الدهان البيتومينى على الاسطح الخرسانية للاجزاء المتصله بالتربه وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 13 2048 1
14 75 القسم الرابع : وحدات البناء: توريد وتركيب وحدات بلوك خرسانية مفرغة تبنى على شكل مداميك مع مونة أسمنتية بما في ذلك التسليح الرأسى والافقى والتثبيتات ومواد الحشو والملء والعزل الحرارى ومعامل انتقال الصوت والملاط والأعتاب الخرسانية المسلحة أعلى الفتحات والجلسات الخرسانية حسب المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. جدار معزول بسمك 200 مم لزوم الحوائط الخارجية والداروي. حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم الرابع : وحدات البناء: توريد وتركيب وحدات بلوك خرسانية مفرغة تبنى على شكل مداميك مع مونة أسمنتية بما في ذلك التسليح الرأسى والافقى والتثبيتات ومواد الحشو والملء والعزل الحرارى ومعامل انتقال الصوت والملاط والأعتاب الخرسانية المسلحة أعلى الفتحات والجلسات الخرسانية حسب المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. جدار معزول بسمك 200 مم لزوم الحوائط الخارجية والداروي. حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 14 2007 1
15 1 القسم الخامس:- الأعمال المعدنية : سلم الوصول للسطح: توريد وتركيب سلم الوصول من الصلب المجلفن ليناسب السطح شاملا التثبيتات والتشطيبات والخردوات وكافة ما يلزم حسب التفصيلة بالمخطط وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب سلم الوصول ليناسب السطح وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم الخامس:- الأعمال المعدنية : سلم الوصول للسطح: توريد وتركيب سلم الوصول من الصلب المجلفن ليناسب السطح شاملا التثبيتات والتشطيبات والخردوات وكافة ما يلزم حسب التفصيلة بالمخطط وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب سلم الوصول ليناسب السطح وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 15 2011 1
16 1 توريد وتركيب ابواب معدنية مدهونة معزولة مقاس (3.5*2.5) متر ضلفتين ومقاوم للحريق لمدة 45 دقيقة حسب المخطط المرفق مع طلاء دهان مانع للصدأ، مزودة بفتحات للتهوية عند الطلب شاملا الإطار ومقاومة الحريق وجميع التثبيتات والخردوات والتشطيبات والحشوات طبقا للمخطط والسعر شامل كافة الإكسسوارات اللازمة للتركيب وتعليمات المهندس المشرف. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب ابواب معدنية مدهونة معزولة مقاس (3.5*2.5) متر ضلفتين ومقاوم للحريق لمدة 45 دقيقة حسب المخطط المرفق مع طلاء دهان مانع للصدأ، مزودة بفتحات للتهوية عند الطلب شاملا الإطار ومقاومة الحريق وجميع التثبيتات والخردوات والتشطيبات والحشوات طبقا للمخطط والسعر شامل كافة الإكسسوارات اللازمة للتركيب وتعليمات المهندس المشرف. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 16 2032 1
17 1 توريد وتركيب شباك معدني مدهون ومعزول مقاس (2.4*1) متر ومقاوم للحريق لمدة 45 دقيقة حسب المخطط المرفق مع طلاء دهان مانع للصدأ، والسعر شامل كافة الإكسسوارات اللازمة للتركيب وتعليمات المهندس المشرف. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب شباك معدني مدهون ومعزول مقاس (2.4*1) متر ومقاوم للحريق لمدة 45 دقيقة حسب المخطط المرفق مع طلاء دهان مانع للصدأ، والسعر شامل كافة الإكسسوارات اللازمة للتركيب وتعليمات المهندس المشرف. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 17 2036 1
18 8 توريد وتركيب غطاء ترينش حديد مجلفن مشرشر ( Galvnized Trench Cover 8mm thickness) (Steel) وعمل هوك متحرك (غير ثابت) لرفع الغطاء حسب المخطط المرفق والسعر شامل كافة الإكسسوارات اللازمة للتركيب وتعليمات المهندس المشرف. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب غطاء ترينش حديد مجلفن مشرشر ( Galvnized Trench Cover 8mm thickness) (Steel) وعمل هوك متحرك (غير ثابت) لرفع الغطاء حسب المخطط المرفق والسعر شامل كافة الإكسسوارات اللازمة للتركيب وتعليمات المهندس المشرف. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 18 2049 1
19 36 القسم السادس - أعمال العزل المائي والحراري :- توريد مواد وعمل عزل مائي لسطح السقف الخرساني وذلك بصب خرسانة ميول رغوية خفيفة بالسطح مع مراعاة المناسيب والميول المناسبة لتصريف مياه الأمطار وعمل عزل مائي للسطح النهائي بأستخدام طبقتين من البتيومين وذلك بعد اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف و حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف والعمل شامل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم السادس - أعمال العزل المائي والحراري :- توريد مواد وعمل عزل مائي لسطح السقف الخرساني وذلك بصب خرسانة ميول رغوية خفيفة بالسطح مع مراعاة المناسيب والميول المناسبة لتصريف مياه الأمطار وعمل عزل مائي للسطح النهائي بأستخدام طبقتين من البتيومين وذلك بعد اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف و حسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف والعمل شامل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 19 2020 1
20 36 توريد مواد وعمل عزل حراري لسطح السقف الخرساني وذلك بعازل حراري مقاس (20 إلى 25) ملم مع تركيب طبقة حماية للعازل من النايلون سمك 250 ميكرون وتركيب طبقة بولستر كعازل حراري بسمك 5 سم وبكثافة 35كجم/م3 مع تركيب طبقة حماية جيوكستايل (Geotextile) بعد العزل الحراري وعمل سيلينت وتركيب شريحة ألمنيوم لتثبيت نهايات الطبقات (الوزرة) ووضع طبقة البحص وذلك بعد اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف والعمل شامل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد مواد وعمل عزل حراري لسطح السقف الخرساني وذلك بعازل حراري مقاس (20 إلى 25) ملم مع تركيب طبقة حماية للعازل من النايلون سمك 250 ميكرون وتركيب طبقة بولستر كعازل حراري بسمك 5 سم وبكثافة 35كجم/م3 مع تركيب طبقة حماية جيوكستايل (Geotextile) بعد العزل الحراري وعمل سيلينت وتركيب شريحة ألمنيوم لتثبيت نهايات الطبقات (الوزرة) ووضع طبقة البحص وذلك بعد اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف والعمل شامل كافة الإكسسوارات اللازمة لتكملة العمل على الوجه المطلوب.حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 20 2025 1
21 51 القسم السابع- أعمال التشطيبات : أعمال التشطيبات الداخلية: أعمال الحوائط : توريد وتنفيذ لياسة اسمنتية للحوائط الداخلية وتشتمل على الزوايا المعدنية وشبك الشرائح المعدنية فى الوصلات المتلاقية للتشطيبات المختلفة حسب المخططات والمواصفات. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم السابع- أعمال التشطيبات : أعمال التشطيبات الداخلية: أعمال الحوائط : توريد وتنفيذ لياسة اسمنتية للحوائط الداخلية وتشتمل على الزوايا المعدنية وشبك الشرائح المعدنية فى الوصلات المتلاقية للتشطيبات المختلفة حسب المخططات والمواصفات. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 21 2049 1
22 20 توريد وتنفيذ لياسة اسمنتية للسقف حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتنفيذ لياسة اسمنتية للسقف حسب المواصفات والمخططات المرفقة. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 22 2049 1
23 65 أعمال التشطيبات الخارجية: توريد وتنفيذ دهان Pebble dash علي لياسة اسمنتية وتشتمل على الأفاريز والزوايا المعدنية وشبك الشرائح المعدنية فى الأفاريز والزوايا المعدنية وشبك الشرائح المعدنية فى الوصلات المتلاقية للتشطيبات المختلفة بما فى ذلك عمل الأفاريز فى اللياسة والتجاويف فى واجهات المبانى وعلى الآسطح وحسب المخططات والمواصفات وعمل لياسة أسمنتية تناسب مع الواجهات الخارجية. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. أعمال التشطيبات الخارجية: توريد وتنفيذ دهان Pebble dash علي لياسة اسمنتية وتشتمل على الأفاريز والزوايا المعدنية وشبك الشرائح المعدنية فى الأفاريز والزوايا المعدنية وشبك الشرائح المعدنية فى الوصلات المتلاقية للتشطيبات المختلفة بما فى ذلك عمل الأفاريز فى اللياسة والتجاويف فى واجهات المبانى وعلى الآسطح وحسب المخططات والمواصفات وعمل لياسة أسمنتية تناسب مع الواجهات الخارجية. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 23 2048 1
24 63 توريد وعمل طلا للحوائط الداخلية بدهان مقاوم للأتربة وقابل للغسيل والنظافة حسب المواصفات. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وعمل طلا للحوائط الداخلية بدهان مقاوم للأتربة وقابل للغسيل والنظافة حسب المواصفات. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 24 2048 1
25 20 توريد وعمل طلاء ايبوكسي للأرضيات مقاوم للشحنات الكهربائية حسب المواصفات وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وعمل طلاء ايبوكسي للأرضيات مقاوم للشحنات الكهربائية حسب المواصفات وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م2 25 2048 1
26 20 القسم الثامن - الأعمال الميكانيكية:- تركيبات مواسير شبكة الكوابل: توريد، تركيب واختبار مواسير نوع PVC قطر 6 بوصة، بما في ذلك قطع المواسير الخاصة شاملة أعمال التعليق والتدعيم والأجربة والحفر والردم وموانع التسرب طبقا لما هو مبين بالمخططات والمواصفات :مواسير UPVC قطر 6 بوصة عدد (4) عند نهايات الخندق لمخارج ومداخل الكوابل الكهربائية وتغطى بسدادات بلاستيكية. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم الثامن - الأعمال الميكانيكية:- تركيبات مواسير شبكة الكوابل: توريد، تركيب واختبار مواسير نوع PVC قطر 6 بوصة، بما في ذلك قطع المواسير الخاصة شاملة أعمال التعليق والتدعيم والأجربة والحفر والردم وموانع التسرب طبقا لما هو مبين بالمخططات والمواصفات :مواسير UPVC قطر 6 بوصة عدد (4) عند نهايات الخندق لمخارج ومداخل الكوابل الكهربائية وتغطى بسدادات بلاستيكية. وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. م ط 26 2062 1
27 1 نظام الوقاية من الحريق- توريد وتركيب طفاية حريق محمولة متعددة الأغراض بما في ذلك التثبيت حسب المواصفات - طفاية حريق محمولة - PFE سعة 13 كجم ( 1+1 ) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. نظام الوقاية من الحريق- توريد وتركيب طفاية حريق محمولة متعددة الأغراض بما في ذلك التثبيت حسب المواصفات - طفاية حريق محمولة - PFE سعة 13 كجم ( 1+1 ) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 27 0
28 2 تورید وتركیب واختبار مراوح طرد الهواء من النوع الطارد تركب على الجدار والسعر يشمل التثبيت جميع أعمال التركيب وملحقات التركيب والتثبيت والإختبار وحسب المفصل في المخططات والمذكور بالمواصفات - مراوح طرد الهواء EX.FAN - 200CFM وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. تورید وتركیب واختبار مراوح طرد الهواء من النوع الطارد تركب على الجدار والسعر يشمل التثبيت جميع أعمال التركيب وملحقات التركيب والتثبيت والإختبار وحسب المفصل في المخططات والمذكور بالمواصفات - مراوح طرد الهواء EX.FAN - 200CFM وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 28 2072 1
29 1 القسم التاسع - الأعمال الكهربائيه: تركيبات لوحات التوزيع: توريد وتركيب واختبار لوحات التوزيع شاملة جميع الملحقات وأدوات التثبيت ومواسير التوصيل والتاريض حسب الموضح فى المخططات والجداول الخاصة باللوحات والمشار إليها والمذكور بالمواصفات -توريد وتركيب DB-GUإرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. القسم التاسع - الأعمال الكهربائيه: تركيبات لوحات التوزيع: توريد وتركيب واختبار لوحات التوزيع شاملة جميع الملحقات وأدوات التثبيت ومواسير التوصيل والتاريض حسب الموضح فى المخططات والجداول الخاصة باللوحات والمشار إليها والمذكور بالمواصفات -توريد وتركيب DB-GUإرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 29 2096 1
30 1 تركيبات لوازم القوى والإنارة توريد وتركيب واختبار لوازم القوى والإنارة التي تشتمل على جميع العلب واللوحات والمفاتيح والمآخذ والمغلف المعزول بما في ذلك الدوائر الفرعية النهائية شاملا الكوابل ومواسير التوصيل بما في ذلك القطع الخاصة والشرائط والموصلات وأعمال حفر الخنادق ذات العلاقة وحسب المطلوب لزوم المواقع الموضحة بالمخططات والمذكور في المواصفات ، علي المقاول التأكد من أن تكون جميع مخارج القوى المثبتة فى الأماكن الرطبة وبارتفاع لايقل عن 1.8م وجميع المخارج بالمطابخ ودورات المياه والمغاسل وسخانات المياه الكهربائية مزوده بوحدة حماية ضد التسرب الأرضي (GFCI) - مفتاح فصل - توريد وتركيب مفتاح فصل التيار بلمبة بيان بدون مصهر 25 أمبير، ثنائي القطبية, 230 فولت المعلقة ,مقاوم للعوامل الجوية E14 . وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. تركيبات لوازم القوى والإنارة توريد وتركيب واختبار لوازم القوى والإنارة التي تشتمل على جميع العلب واللوحات والمفاتيح والمآخذ والمغلف المعزول بما في ذلك الدوائر الفرعية النهائية شاملا الكوابل ومواسير التوصيل بما في ذلك القطع الخاصة والشرائط والموصلات وأعمال حفر الخنادق ذات العلاقة وحسب المطلوب لزوم المواقع الموضحة بالمخططات والمذكور في المواصفات ، علي المقاول التأكد من أن تكون جميع مخارج القوى المثبتة فى الأماكن الرطبة وبارتفاع لايقل عن 1.8م وجميع المخارج بالمطابخ ودورات المياه والمغاسل وسخانات المياه الكهربائية مزوده بوحدة حماية ضد التسرب الأرضي (GFCI) - مفتاح فصل - توريد وتركيب مفتاح فصل التيار بلمبة بيان بدون مصهر 25 أمبير، ثنائي القطبية, 230 فولت المعلقة ,مقاوم للعوامل الجوية E14 . وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 30 2087 1
31 2 توريد وتركيب مفتاح فصل التيار بلمبة بيان بدون مصهر 25 أمبير، وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب مفتاح فصل التيار بلمبة بيان بدون مصهر 25 أمبير، وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 31 2087 1
32 2 مخارج القوي: توريد وتركيب مأخذ مفرد، 13 أمبير 230 فولت ,مقاوم للعوامل الجوية E1 مع إرفاق الكتلوجات للبندوكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. مخارج القوي: توريد وتركيب مأخذ مفرد، 13 أمبير 230 فولت ,مقاوم للعوامل الجوية E1 مع إرفاق الكتلوجات للبندوكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 32 2087 1
33 1 توريد وتركيب مأخذ مفرد، 13 أمبير، 230 فولت مع وحدة حماية للتسرب الأرضى E3 GFCI مع إرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب مأخذ مفرد، 13 أمبير، 230 فولت مع وحدة حماية للتسرب الأرضى E3 GFCI مع إرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 33 2087 1
34 2 توريد وتركيب مأخذ مزدوج، 13 أمبير، 230 فولت بوصلة أرضي. E12 مع إرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب مأخذ مزدوج، 13 أمبير، 230 فولت بوصلة أرضي. E12 مع إرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 34 2087 1
35 1 توريد وتركيب مأخذ مخرج قوى، 20 أمبير، 230 فولت PS1 ،مقاوم للعوامل الجويةWP . E4 مع إرفاق الكتلوجات للبندوكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب مأخذ مخرج قوى، 20 أمبير، 230 فولت PS1 ،مقاوم للعوامل الجويةWP . E4 مع إرفاق الكتلوجات للبندوكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 35 2087 1
36 1 مفتاح إنارة : توريد وتركيب مفتاح إنارة اتجاه واحد, قطعة واحدة , 10 أمبير وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. مفتاح إنارة : توريد وتركيب مفتاح إنارة اتجاه واحد, قطعة واحدة , 10 أمبير وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 36 2087 1
37 4 تركيبات وحدات الإنارة توريد وتركيب واختبار وحدات الإنارة التالية والبند يشمل وحدات الإنارة كاملة مع اللمبات والاسلاك و المواسير ، علب التوصيل، الكوابل المرنة المقاومة للحرارة، التثبيت والتعليق وأعمال التأريض شاملا علب التوصيل، الألواح، الكوابل/الأسلاك ذات العلاقة ومواسير التوصيل حسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات القسم 16500- توريد وتركيب وحدة انارة L3 دائرية يثبت ظاهر على السقف من النوع LED وات ودرجة حماية ( IP 20 ) مع بطاريه للطوارئ تعمل لمدة ساعتين وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. تركيبات وحدات الإنارة توريد وتركيب واختبار وحدات الإنارة التالية والبند يشمل وحدات الإنارة كاملة مع اللمبات والاسلاك و المواسير ، علب التوصيل، الكوابل المرنة المقاومة للحرارة، التثبيت والتعليق وأعمال التأريض شاملا علب التوصيل، الألواح، الكوابل/الأسلاك ذات العلاقة ومواسير التوصيل حسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات القسم 16500- توريد وتركيب وحدة انارة L3 دائرية يثبت ظاهر على السقف من النوع LED وات ودرجة حماية ( IP 20 ) مع بطاريه للطوارئ تعمل لمدة ساعتين وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 37 2087 1
38 2 توريد وتركيب وحدة إنارة L4 بالجدران الخارجية من النوع LED ودرجة حماية ( IP 44 ). توصل مع بطاريه للطوارئ تعمل لمدة ساعتين وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب وحدة إنارة L4 بالجدران الخارجية من النوع LED ودرجة حماية ( IP 44 ). توصل مع بطاريه للطوارئ تعمل لمدة ساعتين وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 38 2087 1
39 1 نظام التأريض والحمايه من الصواعق: توريد وتركيب واختبار نظام تأريض الذي يشتمل ولا يقتصر علي موصلات من النحاس لربط لوحات توزيع الطاقة الكهربية بشبكة التأريض الرئيسية للمبنى شاملا ذلك الأعمال المدنية اللازمة، وكل الأعمال حسب المطلوب للوصول إلى المقاومة الأرضية المطلوبة لكل نظام حسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات. توريد وتركيب الشبكة الكاملة للتأريض للجهد المنخفض اللازمة للوصول للمقاومة الارضية المطلوبة وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. نظام التأريض والحمايه من الصواعق: توريد وتركيب واختبار نظام تأريض الذي يشتمل ولا يقتصر علي موصلات من النحاس لربط لوحات توزيع الطاقة الكهربية بشبكة التأريض الرئيسية للمبنى شاملا ذلك الأعمال المدنية اللازمة، وكل الأعمال حسب المطلوب للوصول إلى المقاومة الأرضية المطلوبة لكل نظام حسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات. توريد وتركيب الشبكة الكاملة للتأريض للجهد المنخفض اللازمة للوصول للمقاومة الارضية المطلوبة وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 39 2092 1
40 1 توريد وتركيب وإختبار نظام تأريض أنظمة التيار الخفيف بالمبنى Clean earth وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب وإختبار نظام تأريض أنظمة التيار الخفيف بالمبنى Clean earth وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 40 2092 1
41 1 نظام الحماية من الصواعق: توريد وتركيب وربط و وإختبار نظام الحماية من الصواعق الذي يشتمل ولا يقتصر علي شريط نحاسى عارى بالسطح والأقطاب الهوائية و الموصلات ووصلات الاختبار وآبار الأرضى و اللحامات والتوصيل مع شبكة التأريض ووسائل التثبيت المختلفة وجميع الأعمال ذات العلاقة حسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات - توريد وتركيب شبكة نظام الحماية من الصواعق وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. نظام الحماية من الصواعق: توريد وتركيب وربط و وإختبار نظام الحماية من الصواعق الذي يشتمل ولا يقتصر علي شريط نحاسى عارى بالسطح والأقطاب الهوائية و الموصلات ووصلات الاختبار وآبار الأرضى و اللحامات والتوصيل مع شبكة التأريض ووسائل التثبيت المختلفة وجميع الأعمال ذات العلاقة حسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات - توريد وتركيب شبكة نظام الحماية من الصواعق وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 41 2092 1
42 1 نظام الكشف والإنذار عن الحريق: توريد، تركيب، اختبار نظام الكشف والإنذار عن الحريق المكون من نظام الإنذار المعنون ,أجهزة إصدار الصوت، الكواشف،أجهزة التحكم والأجراس ومحطات السحب الموديولات شاملة الكوابل والأسلاك 105 deg q ذات العلاقة ومواسير التوصيلEMT وأعمال التوصيل والتداخل حسب الموضح بالمخططات والمواصفات لزوم نظام الإنذار والكشف عن الحريق, والذى يتكون من ولا يقتصر على : توريد وتركيب كاشف دخان كهروضوئى معنون ذكى، - (S) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. نظام الكشف والإنذار عن الحريق: توريد، تركيب، اختبار نظام الكشف والإنذار عن الحريق المكون من نظام الإنذار المعنون ,أجهزة إصدار الصوت، الكواشف،أجهزة التحكم والأجراس ومحطات السحب الموديولات شاملة الكوابل والأسلاك 105 deg q ذات العلاقة ومواسير التوصيلEMT وأعمال التوصيل والتداخل حسب الموضح بالمخططات والمواصفات لزوم نظام الإنذار والكشف عن الحريق, والذى يتكون من ولا يقتصر على : توريد وتركيب كاشف دخان كهروضوئى معنون ذكى، - (S) وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 42 0
43 1 توريد وتركيب وحدة IFU ربط و تحكم معنونه للربط مع نظام الانذار الرئيسىه للغرفة وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب وحدة IFU ربط و تحكم معنونه للربط مع نظام الانذار الرئيسىه للغرفة وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 43 0
44 1 توريد و تركيب وحدة صوتية معنون للإنذار مزودة بإضاءة مع إرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد و تركيب وحدة صوتية معنون للإنذار مزودة بإضاءة مع إرفاق الكتلوجات للبند وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 44 0
45 1 وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات .- حسب المواصفات(Strobe light) توريد وتثبت في الحائط وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات .- حسب المواصفات(Strobe light) توريد وتثبت في الحائط عدد 45 0
46 1 توريد وتركيب واختبار محطة نداء يدوية معنونة للإنذار ضد الحريق وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب واختبار محطة نداء يدوية معنونة للإنذار ضد الحريق وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 46 0
47 1 توريد وتركيب واختبار وحدة عدم انقطاع التيار الكهربى UPS - UPS 500 VA FOR 30 MIN BACK UP TIME وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. توريد وتركيب واختبار وحدة عدم انقطاع التيار الكهربى UPS - UPS 500 VA FOR 30 MIN BACK UP TIME وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. عدد 47 2087 1

47 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 3 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج الإفصاح..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 نموذج المسح الأمني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 نموذج خطاب عرض السعر.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 المخططات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 جدول الكميات العرض الفني تعهد الشركة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البناء العتيق للمقاولات 230,333.50 مطابق مشارك
مؤسسة البناء العتيق للمقاولات 230,333.50 230,333.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/12/46 11:34:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447